Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

Я имел ввиду с текущего на свою карту в пределах банка

Могу, но перевод с валютной карточку валютой куда бы то ни было не возможен. Могу расплатиться с карточки в гривнях по курсу банка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Речь, видимо, о том, чтобы открыть интернет-банкинг и с текущего счета открыть новый депозит.

Но вариант оформления депозита в Полтавском отделении я не сбрасывал бы со счетов.

Мой совет: позвоните в колл-центр и пообщайтесь там на тему оформления депозита в Полтавской области и бескомиссионного последующего снятия.

 

А вообще, конечно же, это свинство, снимать комиссию в других отделениях.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Речь, видимо, о том, чтобы открыть интернет-банкинг и с текущего счета открыть новый депозит.

Но вариант оформления депозита в Полтавском отделении я не сбрасывал бы со счетов.

Мой совет: позвоните в колл-центр и пообщайтесь там на тему оформления депозита в Полтавской области и бескомиссионного последующего снятия.

 

А вообще, конечно же, это свинство, снимать комиссию в других отделениях.

Дык, позвонил. Стоят на смерть. Переположить депозит, изволь 1,2% остегни. Я им говорю, что в таком случае теряется вообще смысл класть деньги, ибо я могу оказаться завтра в любой другой области. Тут как бы в минуса уходишь, если депозит, скажем,  на месяц под 5%. А они: у нас такие правила. Да ни в одном банке я не встречал таких правил. Переоформить депозит 1,2%. Лучше бы сразу на ... послали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу, но перевод с валютной карточку валютой куда бы то ни было не возможен. Могу расплатиться с карточки в гривнях по курсу банка.

Запитайте чи можливо з валютної карти внести гроші на депозит у Полтавському відділенні, якщо це можливо і без комісії то так і зробіть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Запитайте чи можливо з валютної карти внести гроші на депозит у Полтавському відділенні, якщо це можливо і без комісії то так і зробіть.

Можно, но с комиссией. Все той же.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Вас деньги на текущем счету. Выиузнавали если Вы откроете инет банкинг, то сможете ли самостоятельно открыть себе депозит без их гребанного участия с зачислением с текущего счета? Вроде европейский банк, а лажа полная.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Вас деньги на текущем счету. Выиузнавали если Вы откроете инет банкинг, то сможете ли самостоятельно открыть себе депозит без их гребанного участия с зачислением с текущего счета? Вроде европейский банк, а лажа полная.

возможно даже не депозит, а на обычный счет 2620 открытый в том же банке в той же валюте, но на другом бранче (отделении банка в другой области)

Сколько стоит свифт платеж в валюте на другой банк? может это будет дешевле 1,2%? ( в Привате 0,5%)

Есть еще вариант, некоторые банки ради депозитов готовы компенсировать свифты из других банком. Вроде Михайловский такое практикует, еще какой то слышал, но не помню.

Змінено користувачем ArmT

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Пумб вроде было

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дык, позвонил. Стоят на смерть. Переположить депозит, изволь 1,2% остегни. Я им говорю, что в таком случае теряется вообще смысл класть деньги, ибо я могу оказаться завтра в любой другой области. Тут как бы в минуса уходишь, если депозит, скажем,  на месяц под 5%. А они: у нас такие правила. Да ни в одном банке я не встречал таких правил. Переоформить депозит 1,2%. Лучше бы сразу на ... послали.

 

 

Справедливости ради,стоит отметить, что такое практикуется в Сбербанке России:

1) комиссия за снятие собственных средств с текущего счета, +

2) доп. комиссия за снятие в другой области.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Пумб вроде было

Проминвестбанк такое практиковал, не знаю, как сейчас.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×