Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Не знаю, как у других... у меня все началось с посещения различных поликлиник с ребенком, который умудрился отравиться (грешу на Шереметьевский фастфуд). А ничего от отравления я с собой не взял (кучу всего взял, а банального "Нифуроксазида" не взял. И в Америке нет ни его, ни аналогов (серьезно!). В общем, сходу познакомился с американским здравоохранением, проверил страховку и все прочее. Будем считать, что ритуал прошел...

"Урра! Дядя Моцарт вернулся!!"(с)

Скорейшего выздоровления подрастающему поколению!... я бы в последнюю очередь  представил себе этот ритуал таким(с) :( Надеюсь, произошедшее уже не мешает наслаждаться новыми впечатлениями.

В прошлом году, во время нашего отдыха в славном городке Будва, жена слегка поранила ногу ракушкой. Тоже оказались не готовы. Было раннее утро, и в единственной в пределах досягаемости работающей аптеке единственная же обнаруженная там молодая девушка не говорила ни по-английски (что, как я понял, несколько необычно для их молодежи), ни по-русски. Моих прогрессивных терминов "завой" и "фластер" было явно недостаточно. В тот момент почувствовал себя беспомощным и уже был готов прибегнуть к помощи черногорского здравоохранения . Слава Богу, вопрос решили интернациональные понятия "антисептик" и "антибиотик". Через час мы уже обо всем забыли.  Но те ощущения вспоминаю до сих пор.. Отже "як я Вас розумію!"(с)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о, вы через Москву лететь решили(и даже рискнули питаться в Шереметьево. Хм, а там есть что-то, кроме кофеин. Всегда на бегу там).

 

С мордой лица удалила, как-то крупно выходит. Разберусь:покажу.

На момент через Москву был САМЫЙ ЛУЧШИЙ вариант - минимальное время в пути, относительно недорого. 5 часов в пути и голодный ребенок... надо было хоть что-то купить поесть... Назад в Шереметьево - всего 3 часа, перетерпим :)

А фотку - разместите :) Или в личку, интересно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Урра! Дядя Моцарт вернулся!!"(с)

Скорейшего выздоровления подрастающему поколению!... я бы в последнюю очередь  представил себе этот ритуал таким(с) :( Надеюсь, произошедшее уже не мешает наслаждаться новыми впечатлениями.

В прошлом году, во время нашего отдыха в славном городке Будва, жена слегка поранила ногу ракушкой. Тоже оказались не готовы. Было раннее утро, и в единственной в пределах досягаемости работающей аптеке единственная же обнаруженная там молодая девушка не говорила ни по-английски (что, как я понял, несколько необычно для их молодежи), ни по-русски. Моих прогрессивных терминов "завой" и "фластер" было явно недостаточно. В тот момент почувствовал себя беспомощным и уже был готов прибегнуть к помощи черногорского здравоохранения . Слава Богу, вопрос решили интернациональные понятия "антисептик" и "антибиотик". Через час мы уже обо всем забыли.  Но те ощущения вспоминаю до сих пор.. Отже "як я Вас розумію!"(с)

Я не вернулся, я еще ТАМ (т.е. не в Украине, скажем так). Просто нельзя полностью пропасть, дела не отпускают :)
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не вернулся, я еще ТАМ (т.е. не в Украине, скажем так). Просто нельзя полностью пропасть, дела не отпускают :)

 

Да я понял. Это было продолжением к тезису о том, что нам без Вас "не сидится" :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не вернулся, я еще ТАМ (т.е. не в Украине, скажем так). Просто нельзя полностью пропасть, дела не отпускают :)

Моцарт, если Вы сейчас в США, то непременно купите там разного рода лекарства (мультивитамины, жаропонижающее, от насморка, горла и т.д.) Не пожалейте потратить на них денег. Качество раз в 50 лучше чем у нас. На пару лет Вам и Вашей семье точно хватит. На собственном примере проверял.    

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт, если Вы сейчас в США, то непременно купите там разного рода лекарства (мультивитамины, жаропонижающее, от насморка, горла и т.д.) Не пожалейте потратить на них денег. Качество раз в 50 лучше чем у нас. На пару лет Вам и Вашей семье точно хватит. На собственном примере проверял.    

аспирин 100 шт. 1 бакс - не сравнимо с нашей ацетилсалициловой кислотой! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З теми "Что сейчас слушаем?" 

 

" С тех пор, как ты ушла". Ах, девушки, что же вы с парнями-то делаете?  :rolleyes:   Одна под кожей сидит, другая и вовсе ушла. :blink:  :D

 

 

Нагадало: 

 

Snymok.png

 

Я теж завжди чую там "сінчу пін гон", але ніяк не "since you've been gone".

 

А які смішні пісні знаєте ви? 

Змінено користувачем Pan Włodek
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А які смішні пісні знаєте ви? [/b][/size]

Песня группы Смоки "Водкинайду" например...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё CC Catch - Cause You Are Young

в припеве - "красивая!"

И ведь не соврала же... :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я теж завжди чую там "сінчу пін гон", але ніяк не "since you've been gone".

 

А які смішні пісні знаєте ви? 

в детстве песню Ротару о лаванде я не слышала по-другому как песню о поганке, причем "Поганка-а-а, горДая поганка..."=))

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×