Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ёжик, а Вы помните как в Рыбачьем прикольно делали душ. Как обустраивали места под палатки. В июле ночью жарко, так мы спали в надувных креслах, прямо под небом.

Одна проблема была. Все вещи лежали в палатке, я очень переживал за Richard Mille, в свои 25 лет...

Я в Рыбачьем впервые побывал в 12 лет. Это было достаточно давно. Но яркость впечатлений - юношеские эмоции  и восхищение  морским бытом и свободой!!!  -остались навсегда.Я не помню деталей, и наверняка  тарелки мыл не повар, а сами как то справлялись. И как поет Градский - КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ!  и как было ВСЕ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. И не нужно быть снобом, что бы понимать, что дорогой, комфортный  отдых - это классно , но... - всему  свое  место, время и понимание. Надо быть проще.Проще далеко не всегда  означает -беднее. Далеко не всегда.  Люблю жизнь и людей,стараюсь быть позитивным человеком - поэтому  могу  отдыхать в самых  разных  условиях  - и везде  есть всегда  что то интересное и положительное.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да в этом то и прикол данного феномена - практически все не ожидали 

может человек просто  искренне сказал то, что думал. На самом деле.   Обо всех нас - в том числе. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно правильно выразилась Софья. Сервис во многих местах отдыха, не соответствует заявленным ценам. У владельцев нет никакого желания что-либо менять в лучшую сторону. Типа зачем, ведь и так едут ))  Правда было это до референдума, когда доступ в Крым был свободным. 

 

Ну и будем честными до конца. Люди, которые едут отдыхать в Крым, всё-таки представляют, что их ждет. Но человеческая сущность верит в лучшее, особенно если есть опыт посещения комфортабельных курортов.

 

Но Крым -  это всё-равно неповторимая природа, которую не смогли уничтожить почти 25 лет беспредела свободной Украины )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

может человек просто  искренне сказал то, что думал. На самом деле.   Обо всех нас - в том числе.  :)

 

 

"Человек два года учится говорить и всю жизнь молчать..."

 

Ну, сказал, ну, думал или нет, я не о том... или, вот, Моцарт, который утверждает: мой забор форум - имею право говорить правду... да ради  бБога. 

 

Просто, часто встречаются утверждения, не предполагающие существования другого мнения, и автора, не терпящие инакомыслия.  

 

 Сама ещё учусь применять в жизни мудрость: Знающий говорит - говорящий не знает.

Змінено користувачем ozon1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно правильно выразилась Софья. Сервис во многих местах отдыха, не соответствует заявленным ценам. У владельцев нет никакого желания что-либо менять в лучшую сторону. Типа зачем, ведь и так едут ))  Правда было это до референдума, когда доступ в Крым был свободным. 

 

Ну и будем честными до конца. Люди, которые едут отдыхать в Крым, всё-таки представляют, что их ждет. Но человеческая сущность верит в лучшее, особенно если есть опыт посещения комфортабельных курортов.

 

Но Крым -  это всё-равно неповторимая природа, которую не смогли уничтожить почти 25 лет беспредела свободной Украины )

 

да, сервис мог бы быть (от слова БЫТЬ), но

если я еду в Рыбачье, я не требую от него сервиса Абу-Даби 

"бачили очі, що куповали - тепер їжте, аж повилазьте"

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, сервис мог бы быть (от слова БЫТЬ), но

если я еду в Рыбачье, я не требую от него сервиса Абу-Даби 

"бачили очі, що куповали - тепер їжте, аж повилазьте"

 

согласен. только когда едешь в Рыбачье, Морское, Новый свет и т.п.  

хочется видеть цены, соответствующие уровню предоставляемого комфорта. а так, приезжаешь в Рыбачье, а там цены как в Абу-Даби ))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это дополнительный сбор за красивую природу :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в Рыбачьем впервые побывал в 12 лет. Это было достаточно давно. Но яркость впечатлений - юношеские эмоции  и восхищение  морским бытом и свободой!!!  -остались навсегда.Я не помню деталей, и наверняка  тарелки мыл не повар, а сами как то справлялись. И как поет Градский - КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ!  и как было ВСЕ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. И не нужно быть снобом, что бы понимать, что дорогой, комфортный  отдых - это классно , но... - всему  свое  место, время и понимание. Надо быть проще.Проще далеко не всегда  означает -беднее. Далеко не всегда.  Люблю жизнь и людей,стараюсь быть позитивным человеком - поэтому  могу  отдыхать в самых  разных  условиях  - и везде  есть всегда  что то интересное и положительное.

Нормально было в Рыбачьем. Сервиса ноль, но разве это было нужно молодому парню? Любимая рядом и море по колено. ..

Я приезжал в Крым, снимал номер в Судаке. Потом ездил в Рыбачье на пару дней. Переезжали на о.Донузлав, там опять недельку жили. Всё былр замечательно.

Но теперь у меня дети и стало сложно ездить в Крым.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так интересно читать про отдых в Крыму и соотв. сервис.

Мне тоже многое не нравится, да и не обольщался по этому поводу ни разу.

Но вот есть интересный момент, основная масса пансионатов и прочая принадлежит москвичам  и кстати донецким (Григорию привет!). :)

А вот почему они не развивают этот сервис уж мне не известно. :rolleyes:

Помню ещё с советских времён, массово ехали люди не за 5 звёздами, которых и не было, а просто снять комнатку и жить отпуск как вздумается - куда хочешь пошёл, где хочешь поел.

На побережье между Саки и Евпаторией вообще вся песчаная, прибрежная, полоса была палатками дикарей "застроена".

А вот то, что теперь стало дорого... это уже другой момент. Басню про "Лиса и виноград" что-то сразу вспомнил. :)

Не может быть "Крым наш" с дешёвыми, украинскими ценами. Уж пардонте, господа... ;)

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×