Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Bезет вам, а мы eще ни pазy нe были, xотя в данный момент в Xерсонe наxодимcя. Kaк то нет желания eхать...вот на Фиoлентe, что в Ceвaстополе, я бы пoкупался. Кoгда жили в Cевace, было любимое меcто. Краcотищa, да и людeй нe тaк уж много. Сeйчас там навeрнoе вooбщe пусто

На практике выходит, что везёт теоретически, море из окна видно, а поехать искупаться - целое дело, всё какие-то причины...

На Фиоленте где как, на пляж, где крест на камне ("яшмовый" или "монах") катер сейчас с Балаклавы ходит и народу много.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начался август, а я уже два раза на море был!

Приезжих меньше чем раньше, поэтому стали посещать пляжи в черте города. :)

а я в итоге уехала в Батуми (мужу не рекомендовали поездки особо в Европу на работе).

вот все, что показывают про Крым - это толпа народу. Я первый раз вижу ТАКИЕ пустые пляжи. Ну, мы можем сидеть одни в радиусе метров 20. При чем грузины сами жалуются на многолюдность Батуми, типо в Сарпи и Кобулети чище и меньше людей. Ну, да, в Сарпи в четверг на пляже в течение дня было шесть человек. И все. Воздух +28+30. Вода +26+28.

то есть все нормально.

Скучно тут, серьезно стала думать о похоже на Океан Эльзы на концерт. На Снуп дога ходили. Сегодня якобы начинаются уличные театры. Людей мало, ощущение, что тебя лично и эксклюзивно развлекают.

В целом, если первая линия, то ничего(но живешь с плотными шторами - ночью светло как днем от огней), дальше: облупленное наследие конца 60-начала 80 годов ХХ века. Не как в Тбилиси, когда на второй день тошно от всепоглощающей нищеты вокруг, но выезд за пределы Батуми...только природа.

вкусно, спокойно.

везде можно платить рублями по курсу, даже на пляже мороженое два ценника имеет.

для тихого месяца/двух на море неплохо: недорого, вкусно, море теплое и чистое, людей мало. Очень мало.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то день какой-то дурацкий... Все из рук валится и вообще. Мож бури магнитные?

если валится - нужно отдыхать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мужчины,

посоветуйте, пожалуйста, на подарок болгарку (венгерку и румынку не предлагать, уже есть).

 

Заранее благодарна. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мужчины,

посоветуйте, пожалуйста, на подарок болгарку (венгерку и румынку не предлагать, уже есть).

 

Заранее благодарна. 

Для каких целей ? И да правильно это УШМ - углошлифовальная машина.

Для домашних целей на 98% хватает на диаметр диска 125 мм.

Если пользоватся пару раз в год то можно обойтись псевдоевропейским брендом типа Bort или Hammer. ну ежли денюжки не жалко боша или макиту полупрофессиональную. 

http://rozetka.com.ua/bosch_gws_850_ce/p154498/

http://rozetka.com.ua/bosch_pws_700_125_06033a2023/p284985/

http://rozetka.com.ua/angle_grinder_zenith_profi_zush-125_1000/p197187/

Профессиональный инструмент будет значительно дороже  (х3) - и надо покупать аккуратно.

Змінено користувачем grisha_x
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
grisha_x

Большое спасибо за развернутый ответ!!!

Для целей модернизации чего-то там на даче й в гараже. 

Денежек не жалко ибо на подарок. Буду прицениватся, а то не знала с чего начать. :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я в итоге уехала в Батуми

 

 Привет с Адриатики=)))

море волшебно, только штормило на выходных. пока чуть прохладно(+28...30), но с завтрашнего дня ожидается новое дыхание Африки - до +38. туристов валом - особенно голландцев, немцев, датчан. русских почти нет. хорошо, что на прошлых выходных не поехали во Флоренцию - попали бы под сильную грозу. может, на следующие выходные туда поедем - когда жара чуть упадет. а пока в планах - опера=)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
вот все, что пoказывают про Kрым - этo толпa нapоду.

Слышал, что в пансионатах много, где полный пансион.

Видимо госслужащие вместо Турции-Египта едут.

А так что-то не видать этой толпы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что в пансионатах много, где полный пансион.

Видимо госслужащие вместо Турции-Египта едут.

А так что-то не видать этой толпы...

я говорю про видео с украинских ресурсов. Там и нет толпы. Но по сравнению с пляжами в Батуми - это толпа и столпотворение. В Ялте аж в некоторых местах в два ряда лежат. В Грузии такого нет: у всех первая линия с возможностью махать руками и ногами, не боясь никого задеть. Я ж была летом этим в Крыму, могу сравнить на глаз.

Батуми мертвый, народу почти нет. Но мне это нравится. Мне тут до середины сентября сидеть все равно, книги -еда-теплое море - нет людей.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×