Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ага. Пора детскую ветку открывать. Инфантилизм губителен в её возрасте.

Не нам воспитывать, у маленькой девочки с бантиками есть родители, пусть этим и займутся - а не сунули девочке книжку ЧИТАЙ! не мешай нам, мы еще молоды.

Инфантилизм не имеет возраста, у меня несколько примеров перед глазами, как мужского пола так и женского и все без деток, зато рассказывают, как правильно чужих воспитывать.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Чтениe – этo спосoб фoрмиpования личноcти, созданиe миpовоззрeнчeскoго кругoзора, иcтoчник нравствeнныx и эстeтических oриентирoв, тaкже базовoe умeние для обрaзования и жизни в сoвpеменном oбщeствe.   Читательскaя  культурa являeтся фундамeнтoм инфоpмационной кyльтуры и общeй кyльтуры в целoм. Tакжe, чтение даeт мощный толчок для paзвития интеллекта.

Какой-то набор штампов. Как по мне, для всего этого нужны лишь шевеление извилинами и любопытство, а, еще воображение очень важно. И да, о каком чтении речь? Ведь мы все чего то читаем. Чтение книг? Не согласен. Каждому свое. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Што-то недобрые мы сегодня здесь, скажу я вам, друзья. Это печально, когда позитива нетути. Уйду спать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока я бороздил просторы НЕнашей родины..... вы тут  режим  раннего  "отбоя"   решили  ввести???  НЕ ПОЛУЧИТСЯ, господа.   Сегодня  вечером  -текила, текила, текила.......    Доллар  вверх, вниз, - не иммееет значение - на настроение?!!!  ПОЗИТИВ,  ау!  кликти - и он  появится! !!!....

Змінено користувачем Ежик в тумане

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой-то набор штампов. Как по мне, для всего этого нужны лишь шевеление извилинами и любопытство, а, еще воображение очень важно. И да, о каком чтении речь? Ведь мы все чего то читаем. Чтение книг? Не согласен. Каждому свое. 

 

 

Правильно, читайте ту литературу которая вам нравится!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

P.S Ветка мертвая. СУТЬ убита давно.

Порядковый номер(хотя, Такео, никак не могу забыть попытку записать  Вас в люди 1995 года рождения. Тыкнуть, хотя нет, уже нельзя. В этом году мой третий курс будет 95 года рождения), суть таких веток убивается за месяц. Напрочь. Когда это делается болталкой нон-стоп, то это можно только воскресать на какие-то всплески на темы на день-два. 

Опять же, вот я в состоянии меланхолии очень люблю разговоры не о чем, где никто никого не понимает. Это кормит мою меланхолию. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы это серьёзно? О сексе что-то читали? В это время не читают, в это время начинают наслаждаться телами. Свет выключают и буковок не видно.

 

Конечно, я серьезна как никогда!

С сексом знакома не понаслышке, имея двоих детей, как минимум, два раза даже принимала участие в этом мероприятии))

Вы знаете, одно другому - не помеха!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эээээ, в наше время оплодотворить могут и без секса :) Непорочные зачатия можно пачками клепать :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
С сeкcом знaкома не пoнаслышке, имeя двoих детей, кaк минимyм, два pаза дажe принимала yчaстие в этом мepопpиятии)) Вы знаетe, одно дрyгoму - не помexа!
 

Опа. И какую книгу вы читали во время зачатия первого, и какую - второго ребенка? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эээээ, в наше время оплодотворить могут и без секса :) Непорочные зачатия можно пачками клепать :)

 

Наверное мне повезло, так как с уверенностью могу сказать, что мой муж принимал непосредственное участие.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×