Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Видно София волю почуяла. Забыла о группе товарищей...

Могу напомнить.

Напомните, Такео. Напомните. А то ж надо до тысячи страниц дойти, правда? 

Я так люблю группы товарищей, кто против воли. Легкая настольгия по СССР сейчас в тренде, а где еще покажут реинкарнацию комсомольской ячейки, как не  в теме активные "группы товарищей с тягой к справедливости"?

 

*Ушла, Такео, я не против поговорить, но уже все. Такси доехало до конечной точки. Билеты на руках. После спектакля  поговорим.*

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вcтpечa и множествo, я очень многo вcтречаюcь c людьми, при этoм я люблю поговоpить и вывести на вoт тaкие вот спopы. Чтобы aргументaцию услышать и тeзиcы. С Вами нecколькo трудно бeседовaть, тaк как почемy-тo вы сeйчас упoрно демoнcтрируeтe полнoе не воcприятие болee одного oпpедeления. Одно дoстаточнoe - вывод. Толькo тaк. При чeм каким-то слyчайным обрaзoм выбираетe этo "это", пoлностью потoм игнорирyя вcякий контекст и cвязyющие. 

 

Конечно трудно, я просто могу спросить: о каком множестве речь? Какая у вас выборка по типу "влияние семьи на чтение ребенка" (и о боже!!1 - как вы выясняете что именно повлияло на "читать/не читать"), сколько тренировочных штанов вы просмотрели до того как поняли что они влияют на "любовь к опере"? То бишь, вы так думаете - правильно? Или вы используете какие нить международные исследования или еще чего такого? 

 

 

 

Я мoгу сказaть cейчaс как прeподаватeль, чтo ,на самoм дeле, oчень ощущaется "качecтво чтения" стyдeнта, кoторый вышел из cемьи, где "не пpинятo читать". 

И как вы проявляете свое негодование по этому поводу?

 

 

 

Вы пpo язык-то ответьтe, кaк там "cам по сeбе без чужoй пoмощи и влияния изменил манepу pечи"?

 

 

Так а что тут отвечать? Для начала вопрос: это зачем и кому надо? 

Змінено користувачем toto

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Воспитание это - главная сила, способная дать обществу полноценную личность.
Эффективность воспитательного воздействия заключается в целенаправленности и систематичности. 

То есть, в процессе взросления и формирования, мы так или иначе впитываем то, что мы видим, слышим, ощущаем...

Я ни в коем случае не обобщаю, исключения конечно же бывают, но это крайне редкое явление, которое, все равно не обеспечит общество "здоровой", полноценной личностью, но..."золотые слова" Д. И.Менделеева "Без явно усиленного трудолюбия нет ни талантов, ни гениев."


п.с. еще... терпимость и доброжелательность не оставляют места неприятию...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно трудно, я просто могу спросить: о каком множестве речь? Какая у вас выборка по типу "влияние семьи на чтение ребенка" (и о боже!!1 - как вы выясняете что именно повлияло на "читать/не читать"), сколько тренировочных штанов вы просмотрели до того как поняли что они влияют на "любовь к опере"? То бишь, вы так думаете - правильно? Или вы используете какие нить международные исследования или еще чего такого? 

 

И как вы проявляете свое негодование по этому поводу?

Так а что тут отвечать? Для начала вопрос: это зачем и кому надо?

Рано Вам Софию нагибать . Пожестче с ней надо. Она порассуждать любит. Так что тренируйтесь. В комсомольскую ячейку не зову.

P.S Ветка мертвая. СУТЬ убита давно.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Pано Вaм Софию нагибaть .

 

Так я сейчас и не хочу ее нагибать. Просто интересно ее услышать. Оно ж видно, что отличного от ее мнения мнения не существует. Ну это ничего страшного, с кем не бывает.

Раз она говорит, что всем хочется читать ибо дома библиотека (чьи-то книги ведь обязательно должны понравиться), то пусть так оно и будет, ей виднее наверно. Ее опыт она проецирует на всех, ну ладно. Наверное так правильно.

Змінено користувачем toto

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так я сейчас и не хочу ее нагибать. Просто интересно ее услышать. Оно ж видно, что отличного от ее мнения мнения не существует. Ну это ничего страшного, с кем не бывает.

Раз она говорит, что всем хочется читать ибо дома библиотека (чьи-то книги ведь обязательно должны понравиться), то пусть так оно и будет, ей виднее наверно. Ее опыт она проецирует на всех, ну ладно. Наверное так правильно.

Какой опыт? Что виднее? На форуме масса интересных людей. Зачем Вам словоблудие?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто интересно ее услышать. Раз она говорит, что всем хочется читать книги, ведь обязательно должны понравиться, то пусть так оно и будет, ей виднее наверно. Наверное так правильно.

 

 

Чтение – это способ формирования личности, создание мировоззренческого кругозора, источник нравственных и эстетических ориентиров, также базовое умение для образования и жизни в современном обществе.

 

Читательская  культура является фундаментом информационной культуры и общей культуры в целом. Также, чтение дает мощный толчок для развития интеллекта.

 

 

Если прочтешь что-либо, то из 

прочитанного усвой себе главную мысль.

Так поступаю и я: из того, что я прочел, я

непременно что-нибудь отмечу.

Сенека Луций Анней (Младший)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтение – это способ формирования личности, создание мировоззренческого кругозора, источник нравственных и эстетических ориентиров, также базовое умение для образования и жизни в современном обществе.

 

Читательская  культура является фундаментом информационной культуры и общей культуры в целом. Также, чтение дает мощный толчок для развития интеллекта.

 

 

Если прочтешь что-либо, то из 

прочитанного усвой себе главную мысль.

Так поступаю и я: из того, что я прочел, я

непременно что-нибудь отмечу.

Сенека Луций Анней (Младший)

Вы это серьёзно? О сексе что-то читали? В это время не читают, в это время начинают наслаждаться телами. Свет выключают и буковок не видно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рано Вам Софию нагибать . Пожестче с ней надо. Она порассуждать любит. Так что тренируйтесь. В комсомольскую ячейку не зову.

P.S Ветка мертвая. СУТЬ убита давно.

 вот сегодня себя поймала на мысли, что Софья еще ребенок немного обделенный вниманием родителей, и нужно к ней относится соответственно. аж жалко её стало. 

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот сегодня себя поймала на мысли, что Софья еще ребенок, и нужно к ней относится соответственно.

Ага. Пора детскую ветку открывать. Инфантилизм губителен в её возрасте.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×