Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Женское  самолюбие  задето. И в общем то правильно.  

ведь всем известно - "думайте сами, решайте сами -иметь или не иметь... заниматься  ребенком  или  компом"....

Я только что в "политветке" при всех изобличил: это не Софья пишет. Она очень хорошо владеет русским, а там такие бездарные пунктуационные ошибки... Так что...

На этом флуд в той теме официально прекращаю :)

 

А насчет женского самолюбия... о! Это страшная вещь, и я не настолько самоубийца, чтобы его касаться, не то что задевать... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в очччень хорошем  расположении духа.... (чего и Вам  желаю..)  поэтому  не  буду  спорить  а  просто ОТШУЧУСЬ...post-23953-0-89538500-1456083589_thumb.j

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я только чтo в "политветке" при вcеx изобличил: этo нe Cофья пишет. Она oчень хорoшо влaдеeт pyсским, а там тaкие бездарныe пунктyациoнныe oшибки... Так что...

Софья писала, что муж инженер-ракетчик, не может он писать не грамотно... а может это соседи через их же ВайВай им пакостят? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья писала, что муж инженер-ракетчик, не может он писать не грамотно... а может это соседи через их же ВайВай им пакостят? :)

Не знаю, да и не важно :)

Желаю Софье и ее малышу (кстати, кто у нее родился-то?) крепкого здоровья и ... высыпаться :) По себе помню, с каждым ребенком, это не так просто... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, да и не важно :)

Желаю Софье и ее малышу (кстати, кто у нее родился-то?) крепкого здоровья и ... высыпаться :) По себе помню, с каждым ребенком, это не так просто... 

МОЦАРТ - дети - это сложно. А вот внуки - это ПРЕКРАСНО, поверьте мне на слово....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу Вам по секрету - у меня их трое, жду четвертого ,  а точнее - четвертую.... девочек  люблю..... На самом  деле :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу Вам по секрету - у меня их трое, жду четвертого ,  а точнее - четвертую.... девочек  люблю..... На самом  деле :D

 

Я где-то слышала, что мужчины, мечтающие только о сыне, просто подсознательно стараются продолжить свой род и таким способом самореализуются, а вот если мужчина по-настоящему любит женщину, то мечтает о дочери. Это правда?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я где-то слышала, что мужчины, мечтающие только о сыне, просто подсознательно стараются продолжить свой род и таким способом самореализуются, а вот если мужчина по-настоящему любит женщину, то мечтает о дочери. Это правда?

Не знаю обо всех.  Но о себе  могу сказать -девочки - это ЧУДО!   это маленькая  ...женщина - а  значит - тонкая  организация, изобретательность, эмоции....   в общем  востогр!   я  уверен, у Вас  будет ЕЩЕ И ДОЧЬ.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

СУППЕР! чувство  юмора - спасет  мир!??!!

 

а Вы готовы  принять в свою семью -невестку??? - красивую, современную( в лабутенах) 

как  говорит Надежда (на СТБ) - время пройдет незаметно.....

начинайте  готовиться прямо сейчас :D

могу  свою  внучку  сосватать, если  что.... :)

Змінено користувачем Ежик в тумане

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×