Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну, раз на коньяк так и не напросилась, давайте уже хоть хит какой есть...

:)

Голова от него хоть не болит с утра? :D

attachicon.gif82083819.jpg

если  честно - не знаю... Я  больше   предпочитаю  крепкие  напитки - текила, текила, текила.... Но   на  "светских"  мероприятиях в последнее время - дамы как то  обсуждают, что просекко...ВУ!!!    а я почитал, -это типа  шампанского, а точнее  газированное  вино из итальянских виноматериалов.... Банально...

Но когда    на недавней встрече с партнерами  поинтересовался у прекрасных дам - ПРОСЕККО???  уловил  на себе  восхищенные  взгляды..-  понял - модно!   искренне  повеселился... На самом  деле

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если  честно - не знаю... Я  больше   предпочитаю  крепкие  напитки - текила, текила, текила.... Но   на  "светских"  мероприятиях в последнее время - дамы как то  обсуждают, что просекко...ВУ!!!    а я почитал, -это типа  шампанского, а точнее  газированное  вино из итальянских виноматериалов.... Банально...

Но когда    на недавней встрече с партнерами  поинтересовался у прекрасных дам - ПРОСЕККО???  уловил  на себе  восхищенные  взгляды..-  понял - модно!   искренне  повеселился... На самом  деле

 

Странная позиция... :blink: Пить надо то, что нравится, а не то, что модно... ИМХО... :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странная позиция... :blink: Пить надо то, что нравится, а не то, что модно... ИМХО... :D

пить  -да. Я  вот  и пью  текилу.... А предлагать  гостям - можно  как раз то, что  современно, модно, раскручено...если  хотите. На напитки ведь тоже  существует мода. На сколько  я помню , женская  привязанность к моде - это норма...   К примеру -

  Амаретто, сангрия, мартини, бейлиз,. и т.д....... это  часть  напитков -  были  модными(или популярными), в свое  время...

Змінено користувачем Ежик в тумане

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для девoчек (дaже бэз лабyтeнoв) сeгoдня предлагaетcя хит дaмских вeчepинок - ...

 

це ті, що на лабутенах таке п"ють? Люблю таке вино з солодких:

post-5435-0-48668800-1456508957_thumb.jp

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Люблю таке вино з солодких:

CAGNINA типа КОНИНА. Так в  90-х называли коньяк. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
CAGNINA типa КОHИHA

 

Звучить однаково а смак різний :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно что-то менять.

 !!! Прелесть какая  :)

 

Добрый вечер ВСЕМ )))

Весна ))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 !!! Прелесть какая  :)

 

Добрый вечер ВСЕМ )))

Весна ))

 

привет, пропажа! :)

 

п.с. и плюсы закончились... ((((((((

Змінено користувачем vvvvv
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пить  -да. Я  вот  и пью  текилу.... А предлагать  гостям - можно  как раз то, что  современно, модно, раскручено...если  хотите. На напитки ведь тоже  существует мода. На сколько  я помню , женская  привязанность к моде - это норма...   К примеру -

  Амаретто, сангрия, мартини, бейлиз,. и т.д....... это  часть  напитков -  были  модными(или популярными), в свое  время...

о... что- то я в эту ветку не ходил, а тут интересно...По поводу выпить согласен- что нравится- то и пить.Есть у меня бутылка кашасы, ей лет так 12 уже (осталось грам 300).Использую когда гости засиделись , уже и кофе с чаем попили и ночь глубокая на дворе, а не расходятся.Тогда предлагаю кашасу.Выпивают по 20 гран и сразу собираются домой:) Довольно специфический напиток(как для меня)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

привет, пропажа! :)

 

п.с. и плюсы закончились... ((((((((

Настроение осталось ! Это главное....)))

а с плюсами.. я таки пропустила....

опцию ....

чтобы плюсы теперь или минусы ставить , мне нужно подписку оформить ? и в кол-ве ограничили???

горе от ума(с) 

не так ли 5Галочек? ...)))

 

С Наступающим 8 Марта :)

что ли ? ! )))) 

Змінено користувачем Алиса в стране чудес

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×