Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Зашла в Гугл посмотреть что за "пляцки" такие. лучше бы я этого не делала. :(

 

После Нг праздников и 14 февраля взяла тайм-аут по выпечке. :(

Вы  эту ссылку   скиньте  в ветку   тем, кто питается  правильно и тратит  на еду  по1200 грн  на месяц - они  удивятся (иди  удавятся??).. -

отказаться ваще от таких  вкусностей -  в пользу  каш ....  -я не понимаю... - наверное  я ИНОПЛАНЕТЯНИН... - есть ли  жизнь НА  МАРСЕ??

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы  эту ссылку   скиньте  в ветку   тем, кто питается  правильно и тратит  на еду  по1200 грн  на месяц - они  удивятся (иди  удавятся??).. -

отказаться ваще от таких  вкусностей -  в пользу  каш ....  -я не понимаю... - наверное  я ИНОПЛАНЕТЯНИН... - есть ли  жизнь НА  МАРСЕ??

 

гыгыгы.

Вы на Серкондра сейчас намекаете? Вдуматься - молодец мужик, в прошлом году он меня где-то на ветке про экономию учил, как новогодние праздники отметить за 200 гривен, чтобы все остались довольны... Я плакалЪ....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы  эту ссылку   скиньте  в ветку   тем, кто питается  правильно и тратит  на еду  по1200 грн  на месяц - они  удивятся (иди  удавятся??).. -

отказаться ваще от таких  вкусностей -  в пользу  каш ....  -я не понимаю... - наверное  я ИНОПЛАНЕТЯНИН... - есть ли  жизнь НА  МАРСЕ??

Не буду этого делать, Не хочу, чтобы меня тапками закидали крупами засыпали  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

гыгыгы.

Вы на Серкондра сейчас намекаете? Вдуматься - молодец мужик, в прошлом году он меня где-то на ветке про экономию учил, как новогодние праздники отметить за 200 гривен, чтобы все остались довольны... Я плакалЪ....

Все имеют право  на свое  мнение.  Кроме того, у каждого свои  обстоятельства, мотивации и цели. Для себя  считаю приемлемым ПРАВИЛО ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ,   которое коротко   формулируется так - ИЗБЕГАЙ КРАЙНОСТЕЙ,   но при  этом не будь  посредственностью... :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вышли на улицу, сделали губки бантиком...и пустили длинную очередь чертиков из глаз сначала налево, затем направо... и  мысленно сдув дымок с револьвера, бодро пошли дальше, не глядя назад, сколько трупов мужских полегло...

 

Так вот весну и начинают... 

 

Нашла такой веселый клип в тему. Я уже прошла пубертатный период и мне уже не так хочется "Нравиться всем мальчикам" без разбора.
Уже хочется нравится одному (по крайней мере). И какие там "губки бaнтикoм...и  длинная очеpeдь чертиков из глаз, револьверы". На всех подряд нечего патроны тратить, теперь в ход  идет артиллерия, а в крайних случаях и авиация с самонаводящимися ракетами. :D
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

:D

по теме посиделок - скорее:

post-5673-0-66569100-1456597400_thumb.jp

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы  эту ссылку   скиньте  в ветку   тем, кто питается  правильно и тратит  на еду  по1200 грн  на месяц - они  удивятся (иди  удавятся??).. -

отказаться ваще от таких  вкусностей -  в пользу  каш ....  -я не понимаю... - наверное  я ИНОПЛАНЕТЯНИН... - есть ли  жизнь НА  МАРСЕ??

 

Нет, это из натуральных ингредиентов пляцки дорогие получаются (но по весу около 2-4 кг).

А тот рецепт, что мне дали не дорогой и очень быстрый (правда химии много... но вкусный)

сам сырник 28 грн. печенье 22 грн. (вообще можно и самому наделать таких печенек) сырки 40 (тоже можно самому сколотить с базарного творога и сахара миксером) галяретки (желе сладкое) 20 грн., молоко 10 грн.

ну я еще украшаю замороженной клубникой или малиной, пусть 10 грн.

итого 130 грн. около 2-х кило пляцка

 

Просто он удобен если вдруг гости а к чаю нечего подать...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня решил начинать готовиться к длинным выходным.

Вашему вниманию ЧЕСНОКОВКА.

QBwuR.jpg

Три дня и можно употреблять.

К ПЯТНИЦЕ будет готова. Посидим?  :D

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня решил начинать готовиться к длинным выходным.

Вашему вниманию ЧЕСНОКОВКА.

Три дня и можно употреблять.

К ПЯТНИЦЕ будет готова. Посидим?  :D

 

Меня в стране не было... :(

Посидели? ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×