Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Тут сегодня только о выпивке говорить будут? Если да, то я пошел... 

Я с Нового года практически не пью (т.к. некоторые препараты с алкоголем не совместимы). Поэтому тема выпивки мне не интересна... 

Хотя нет. Вру. Три дня назад с тестем выпили полбутылки на двоих. Остальные за рулем были. Но это так, не считается. Один раз за почти два месяца - это мало даже для такого трезвенника, как я. 

 

В общем, меняем тему :) 

Давайте о женщинах, любви, весна на носу! Или "по носу", как говорил капитан Врунгель... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут сегодня только о выпивке говорить будут? Если да, то я пошел... 

Я с Нового года практически не пью (т.к. некоторые препараты с алкоголем не совместимы). Поэтому тема выпивки мне не интересна... 

Хотя нет. Вру. Три дня назад с тестем выпили полбутылки на двоих. Остальные за рулем были. Но это так, не считается. Один раз за почти два месяца - это мало даже для такого трезвенника, как я. 

 

В общем, меняем тему :)

Давайте о женщинах, любви, весна на носу! Или "по носу", как говорил капитан Врунгель... 

Еще прохладно. :( Весеннего настроения нет. :(  Жесткий боковик во всем.  :D

Змінено користувачем Elena Lenne
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кстати о весне...

Я бы и не заметила ее появления, если бы резко не начали орать коты...

 

post-5673-0-11193200-1456519064_thumb.jp

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кстати о весне...

Я бы и не заметила ее появления, если бы резко не начали орать коты...

 

attachicon.gifrja4nie_kartinki_jivotnih35.jpg

Вы меня, конечно, извините великодушно... Но взглянув на эту фотографию, почему-то сразу в голову пришли знаменитые слова волка о хвосте... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще прохладно. :( Весеннего настроения нет. :(  Жесткий боковик во всем.  :D

Только мне ли Вас учить, как необходимо жить?... (да простит меня Ефрем за недословную цитату)

Вышли на улицу, сделали губки бантиком...и пустили длинную очередь чертиков из глаз сначала налево, затем направо... и  мысленно сдув дымок с револьвера, бодро пошли дальше, не глядя назад, сколько трупов мужских полегло...

 

Так вот весну и начинают... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только мне ли Вас учить, как необходимо жить?... (да простит меня Ефрем за недословную цитату)

Вышли на улицу, сделали губки бантиком...и пустили длинную очередь чертиков из глаз сначала налево, затем направо... и  мысленно сдув дымок с револьвера, бодро пошли дальше, не глядя назад, сколько трупов мужских полегло...

 

Так вот весну и начинают... 

В том то и дело, что нет настроения на все эти "  губки бантиком...и  длинную очередь чертиков из глаз", а с др. стороны трупов не надо, скоро праздник, еще пригодятся. :) Но от этих тюльпанов, честно говоря, самой застрелится после праздника хочется, если учесть, что не люблю эти цветы. :(

Интересно мнение мужчин, а этично и корректно говорить, какие цветы не нравятся или надо всему радоваться и все с благодарностью принимать?

Речь идет о сослуживцах, знакомых, дальних родственниках. Близкие, конечно, знают об этом давно. :)

Змінено користувачем Elena Lenne
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а этично и корректно говорить, какие цветы не нравятся
 

Это просто обязательно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

це ті, що на лабутенах таке п"ють? Люблю таке вино з солодких:

attachicon.gifVigneti Galassi Cagnina.jpg

А я терпеть не могу сладкий алкоголь,для меня это вещи несовместимые! :unsure:  :rolleyes:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что нет настроения на все эти "  губки бантиком...и  длинную очередь чертиков из глаз", а с др. стороны трупов не надо, скоро праздник, еще пригодятся. :) Но от этих тюльпанов, честно говоря, самой застрелится после праздника хочется, если учесть, что не люблю эти цветы. :(

Интересно мнение мужчин, а этично и корректно говорить, какие цветы не нравятся или надо всему радоваться и все с благодарностью принимать?

А моя жена наоборот - обожает тюльпаны. А их довольно сложно найти (ХОРОШИЕ), особенно в январе, например... они подороже роз бывают. 

Но конечно же мужчина ОБЯЗАН знать, какие цветы нравятся женщине. И не только вид цветов, но и цвет, разновидность, оттенки... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А моя жена наоборот - обожает тюльпаны. А их довольно сложно найти (ХОРОШИЕ), особенно в январе, например... они подороже роз бывают. 

Но конечно же мужчина ОБЯЗАН знать, какие цветы нравятся женщине. И не только вид цветов, но и цвет, разновидность, оттенки... 

Еще раз подтверждает, что все женщины разные и они находят "своего" мужчину. 

 

Как цветы я тюльпаны воспринимаю, но как живой организм, и на этом всё.

Любые подснежники, ромашки, ну розы любого цвета, на любой длины ножке. Астры люблю, особенно замысловатые оттенки и формы. Да все, кроме тюльпанов.  :(

А может это мужчины находят женщин под любимый цветок?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×