Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

23 минуты назад, NWEN сказал:

Это не сарказм, это зависть!

это пять баллов!:good:

вот тут и ответ:он  дал и засомневался сразу же
мол бери 1/3 и радуйся, чего ещё надобно.. мол и так получил, хотя мог и не увидеть денег... ну как-то так...
ALeCS вроде как пожалел, что и 1/3 дал...
этот пост его ключевой из него видна даже обида немного...

Змінено користувачем Kataleya
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, Kataleya сказал:

решили сделать они позу Капкан (замок), сложно акробатически, и тут в процессе такск, кто-то хребтину, ногу, или ухо сломал..

 

12 часа назад, NWEN сказал:

Не то чтобы поза прям простая, но как там хребет повредить я вообще не пойму, колено, - да реально, хребет... Ну или есть еще какой-то капкан, а я не в курсе.:cray:

Теж цікавлюсь, в порядку статевої самоосвіти, що за позиція така? Щоб ненароком не потрапити. Гугль знаходить тільки "замок" http://zhinku.info/simya/intym/691/attachment/63-the-padlock , але нічого небезпечного тут не вбачаю, в нашому селі з кумою регулярно практикуємо таке на мішках з комбікормом, нещасних випадків не траплялося...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Pan Włodek, я знаю только такую, - http://stervoznaya.ru/kamasutra-v-kartinkax-chast-6/ (54.капкан), но ничего особо травмоопасного кроме колена там не вижу...

Впрочем, возможно есть что-то другое, более травмоопасное, - может @Kataleya подскажет?:blush:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, NWEN сказал:

 

Впрочем, возможно есть что-то другое, более травмоопасное, - может @Kataleya подскажет?:blush:

Всі завмерли в благоговєйном очікуванні :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 хвилин тому, NWEN сказав:

@Pan Włodek, я знаю только такую, - http://stervoznaya.ru/kamasutra-v-kartinkax-chast-6/ (54.капкан), но ничего особо травмоопасного кроме колена там не вижу...

Впрочем, возможно есть что-то другое, более травмоопасное, - может @Kataleya подскажет?:blush:

имеется :moil: (тут надо сплюнуть трижды через левое плечо) и в том числе среди тех позиций, что Вы указали:shock:

:flirt::dash1: http://www.mhealth.ru/health/organizm/chto-na-samom-dele-proisxodit-pri-perelome-penisa/

П.С, картинки на ночь не показываю, нехорошо это...:search:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, Moskit сказал:

имеется :moil: (тут надо сплюнуть трижды через левое плечо) и в том числе среди тех позиций, что Вы указали:shock:

:flirt::dash1: http://www.mhealth.ru/health/organizm/chto-na-samom-dele-proisxodit-pri-perelome-penisa/

П.С, картинки на ночь не показываю, нехорошо это...:search:

 

Ну среди остальных оттуда, да возможно, в 57 например, но в 54, даже это хоть и возможно, но малевероятно. Конечно от стиля движений зависит:)

Потому и не думаю что 54 так уж травмоопасна. Скорее неудобна, - большая нагрузка на руку и неудобно согнутое колено.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 хвилин тому, NWEN сказав:

 Конечно от стиля движений зависит:)

а также от места события (авто, палатка и т.д.) и количества алкоголя страсти:friends:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Moskit сказал:

а также от места события (авто, палатка и т.д.) и количества алкоголя страсти:friends:

гыгы)) ну это на вкус и цвет)))

имхо лучше экзотические эксперименты со спонтанностью не совмещать, ибо чревато

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 хвилин тому, NWEN сказав:

гыгы)) ну это на вкус и цвет)))

имхо лучше экзотические эксперименты со спонтанностью не совмещать, ибо чревато

жить захочешь - не так раскорячишься:training1:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1
В 15.02.2017 в 18:41, Алиса в стране чудес сказал:

 

довольно прикольненько, например стишки : 

и купальник хорошенький :) , но меня удивили познания девушки про лес, мотоцикл, валетом... вот и задумалась, то ли разница в возрасте (хоть и небольшая), то ли в местности произростания, то ли в круге общения...

ну и в рунете написано, что Соломонова  " считается самой читаемой поэтессой «Рунета» " и я себе представила Ахматову или Цветаеву в купальнике и с накладными ногтями бело-лазурного цвета.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×