Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

51 читают,но не пишут)))

штаты!

Змінено користувачем Finn

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотя... вот история из жизни, особенно понравится Софье - потом будет смаковать и своим любителям оперы рассказывать, "какие в Украине нынче дикие нравы". Предупреждаю, уберите Ваших детей от наших голубых экранов (с): 

Село в одной из областей Украины. В селах от безнадеги люди много пьют, хотя это скорее не от безнадеги, а от нежелания что либо менять. Это не секрет, что народ пьет по-черному в селах. Так вот семья таких горе-алкашей: отец + мать (если их можно так назвать) + штук 5-7 детей. Именно штук, потому что к 10 годам они пойдут воровать, само собой пойдут по малолетке, а после первохода - на взросляк, и все - "полный тунец" биографии... Итак, живет такая, с позволения сказать "семья". Никто не работает и не собирается. Получают пособие "на детей", пропивают все до копейки. Дети при этом - голые и босые, и вечно голодные... но речь не о них. В общем, этот отец-героин постоянно колотил свою "благоверную", которая тоже шалава еще та, ну да ладно, в этой истории она потерпевшая, так что не будем о ее полигамии речь вести... 

Издевался он просто мастерски - например, одно из развлечений - одевал ей на голову кастрюлю, а затем колотил по этой кастрюле палкой... Но, как известно, аппетит приходит вовремя, а бухло заканчивается в таких "ячейках общества" очень быстро... И становился этот "муж" все злее и злее - то руку ей сломал, то ребро... в общем, бои без правил... Однако прощала она его все время. Затем попала в больничку (как вы понимаете, не с насморком, а  "во время семейной ссоры и на фоне неприязненных отношений" (из протокола формулировочка)), оклемалась маленько и - снова простила... Но тот хмырь в очередной раз,взял да и облил ее бензином, а потом поджег! Представляете себе? Поджог живого человека? При этом хрон сей обил и себя случайно... и когда она вспыхнула, как горящее сердце Данко - то он якобы "осознал, что наделал" и кинулся ее тушить... при этом, естественно - загорелся сам! Все это на глазах у детей, которые позвали соседей, и те уже каким то чудом их сумели потушить... Итог  - оба обгорели страшно. У нее очень сильно пострадали руки, шея и лицо, а у этого недочеловека - полностью выгорела паховая область и сильнейшие ожоги ног и нижней части живота... После того, как они выбрались из больнички (а лечиться им не на что, так что сильно их никто не удерживал) - эта женщина - ПРОСТИЛА ЕГО! И даже заявление писать не стала в милицию, сказала что типа "несчастный случай и неосторожное обращение с огнем".   

 

Вот такую "женскую логику" я понять не могу. 

 

Ну вот. Теперь я ушел спать, спокойной всем ночи. 

А это не логика,изначально в таких ситуациях нет логики,просто живут-выживают......История ужасная,особенно тем,что все на глазах у детей,но не нам их судить.Это образ жизни......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Она лишь поизбавилась оков,

Ведь воздух здесь столь приторен и едок! )))

Моя версия:

 

"Ушла готовить. Много едоков

И каждому - и завтрак... и к обеду..."

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-16855-0-35255500-1428180901_thumb.gВсех с наступающим Вербным воскресеньем!!!!!Я тоже иду спать!!!!

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотя... вот история из жизни, особенно понравится Софье - потом будет смаковать и своим любителям оперы рассказывать, "какие в Украине нынче дикие нравы". Предупреждаю, уберите Ваших детей от наших голубых экранов (с): 

Село в одной из областей Украины. В селах от безнадеги люди много пьют, хотя это скорее не от безнадеги, а от нежелания что либо менять. Это не секрет, что народ пьет по-черному в селах. Так вот семья таких горе-алкашей: отец + мать (если их можно так назвать) + штук 5-7 детей. Именно штук, потому что к 10 годам они пойдут воровать, само собой пойдут по малолетке, а после первохода - на взросляк, и все - "полный тунец" биографии... Итак, живет такая, с позволения сказать "семья". Никто не работает и не собирается. Получают пособие "на детей", пропивают все до копейки. Дети при этом - голые и босые, и вечно голодные... но речь не о них. В общем, этот отец-героин постоянно колотил свою "благоверную", которая тоже шалава еще та, ну да ладно, в этой истории она потерпевшая, так что не будем о ее полигамии речь вести... 

Издевался он просто мастерски - например, одно из развлечений - одевал ей на голову кастрюлю, а затем колотил по этой кастрюле палкой... Но, как известно, аппетит приходит вовремя, а бухло заканчивается в таких "ячейках общества" очень быстро... И становился этот "муж" все злее и злее - то руку ей сломал, то ребро... в общем, бои без правил... Однако прощала она его все время. Затем попала в больничку (как вы понимаете, не с насморком, а  "во время семейной ссоры и на фоне неприязненных отношений" (из протокола формулировочка)), оклемалась маленько и - снова простила... Но тот хмырь в очередной раз,взял да и облил ее бензином, а потом поджег! Представляете себе? Поджог живого человека? При этом хрон сей обил и себя случайно... и когда она вспыхнула, как горящее сердце Данко - то он якобы "осознал, что наделал" и кинулся ее тушить... при этом, естественно - загорелся сам! Все это на глазах у детей, которые позвали соседей, и те уже каким то чудом их сумели потушить... Итог  - оба обгорели страшно. У нее очень сильно пострадали руки, шея и лицо, а у этого недочеловека - полностью выгорела паховая область и сильнейшие ожоги ног и нижней части живота... После того, как они выбрались из больнички (а лечиться им не на что, так что сильно их никто не удерживал) - эта женщина - ПРОСТИЛА ЕГО! И даже заявление писать не стала в милицию, сказала что типа "несчастный случай и неосторожное обращение с огнем".   

 

Вот такую "женскую логику" я понять не могу. 

 

Ну вот. Теперь я ушел спать, спокойной всем ночи. 

а вы какое-то отношение имеете к милиции или прокуратуре? Сужу по фразам о «мотивах» или «формулировочка из протокола».

 

А что не понять такую логику? Она одна остаться не хочет, Другого может и не быть. Вдолбили девочкам с малолетства в мозг, что полноценная - это замужем. Точка. Пьет? Поджигает? Зато замужем.

Вон, спросите наших красавиц свободных на форуме, не слышали они никогда слов сочувствия об их одинокой женской доле от счастливых жен алкоголиков и кабелей? Слышали. Что жалеют свободных, если у самих кошмар вместо мужа? А вот есть муж - это как галочка «состоялась», и дальше трава не расти. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моя версия:

 

"Ушла готовить. Много едоков

И каждому - и завтрак... и к обеду..."

разные векторы движения! )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

...  

 Вот такую "женскую логику" я понять не могу. 

 

Это не логика, это виктимное поведение. Считает, что не достойна лучшего, не знает другой модели отношений... Это больше из психологии, копать глубоко надо, до самого детства.

Увы, не единичный случай.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что все?

Sawhorses ?  :huh: 

Змінено користувачем Saver

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Sawhorses ?  :huh: 

пилолошади? )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кричу: гуднайт!

Ушел и я...

Не спать ведь - 

вредно для меня :)

 

Спокойной ночи! Всех - с наступающим Вербным воскресеньем! Пусть ваши души наполнятся благодатью и умиротворением... 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×