Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я за то,что бы дети воспитывались в заботе и любви,по этому просто не считаю правильным сохранять брак,когда на глазах у детей ,обезумевший от белой горячки муж,убивает жену,а на утро кается.И так не единожды......Болезнь,так сказать...

 Может,женщина и простит,а дети растут на этом и СТРАДАЮТ.

 Можно много прощать,но мы тут все о разном.У всех разные мерки.И у всех своя боль развода

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Основываясь на своем опыте, вставлю свои пять копеек в затронутую тут Вечную тему: Семейная жизнь - это тяжелая работа для обоих. Основанная на взаимном желании делать эту работу друг с другом, совместно. Как любую другую работу, нацеленную на результат. Когда есть это понимание и это желание - тогда будут и компромиссы. А когда один человек (а иногда и оба) не понимают этого, и хотят сразу только получать, а не отдавать, ибо не понимают стратегии, ради чего, собственно создается семья - тогда начинаются взаимные разочарования и - как итог - развод, расход со всеми вытекающими. Крепкая семья получается тогда, когда обе половинки готовы отдавать что-то мелкое, для достижения чего-то более прочного.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я за то,что бы дети воспитывались в заботе и любви,по этому просто не считаю правильным сохранять брак,когда на глазах у детей ,обезумевший от белой горячки муж,убивает жену,а на утро кается.И так не единожды......Болезнь,так сказать...

 Может,женщина и простит,а дети растут на этом и СТРАДАЮТ.

 Можно много прощать,но мы тут все о разном.У всех разные мерки.И у всех своя боль развода

 

Основываясь на своем опыте, вставлю свои пять копеек в затронутую тут Вечную тему: Семейная жизнь - это тяжелая работа для обоих. Основанная на взаимном желании делать эту работу друг с другом, совместно. Как любую другую работу, нацеленную на результат. Когда есть это понимание и это желание - тогда будут и компромиссы. А когда один человек (а иногда и оба) не понимают этого, и хотят сразу только получать, а не отдавать, ибо не понимают стратегии, ради чего, собственно создается семья - тогда начинаются взаимные разочарования и - как итог - развод, расход со всеми вытекающими. Крепкая семья получается тогда, когда обе половинки готовы отдавать что-то мелкое, для достижения чего-то более прочного.

 

тут люди собрались неглупые + опыт присутствует :)

 

давайте отбросим умняк - выходной сегодня ;)

 

что мы есть? рассказываю свое мнение :

мы есть: правила и стереотипы, семьей заложенные+собственные желания+ осознанные истины через опыт+ желания дальше... потому - все вольны строить свою жизнь, как нравится и хочется..

 

разнимся чем: жизненные интересы+опыт+понимание+вычленение главного+собственная призма - мировоззрение  :)

 

истины абсолютной нет :)  если брать судьбу и судьбоносые свершения, то я - фаталист в определенных аспектах....

 

 

кстати, я уже не помнила, а мама сегодня напомнила: я к гадалкам и ясновидящим отношусь спокойно и не хожу. Но ее знакомая еще 6 лет назад сказала, что именно в 38+перед школой ребенка у меня все свершится в личной жизни ;)

 

мне уже 2 часа, как интересно стало :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут люди собрались неглупые + опыт присутствует :D

Я никому тут ничего не пытаюсь рассказать, либо научить, просто делюсь сокровенными умозаключениями с адекватной публикой, которая собралась на этом форуме.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я никому тут ничего не пытаюсь рассказать, либо научить, просто делюсь сокровенными умозаключениями с адекватной публикой, которая собралась на этом форуме.

 

так я же вроде не возражала...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

давайте отбросим умняк - выходной сегодня ;)

 

кстати, я уже не помнила, а мама сегодня напомнила: я к гадалкам и ясновидящим отношусь спокойно и не хожу. Но ее знакомая еще 6 лет назад сказала, что именно в 38+перед школой ребенка у меня все свершится в личной жизни ;)

 

мне уже 2 часа, как интересно стало :D

 

Отличное предложение!

 

К гадалкам тоже никогда не ходила.

Один раз с подружкой за компанию попала к нумерологу.

Все, что он мне "просчитал" и выдал по прошлому - было в точку.

Дату встречи-расставания, даже возраст любимого некогда мужчины назвал верно.

Слабые и сильные стороны мои, здоровье, карьера, семья  - все в тему сказал.

Такие события назвал, о которых никто не знал, кроме меня.

 

А вот из того, что он предсказал мне на 2 года вперед не сбылось ничего.

Так что все это просто  бла бла бла  smile222.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отличное предложение!

 вот из того, что он предсказал мне на 2 года вперед не сбылось ничего.

Так что все это просто  бла бла бла  smile222.gif

 

это еще и бла-бла-бла потому, что прошлое им легче увидеть ;)

 

давайте возьмем будущее: ну приплыла к нам ситуация....а как мы поступим в ней - кто знает???

 

 

потому, давайте только о хорошем и беззаботном  :)  в перерождение душ не верю, т.к. себя ранее не знаю :lol: жизнь одна!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

На приеме у гадалки:

 

- Говорите громче!

  Я ясновидящая, но очень плохо слышащая!!!

 

smile165.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кстати, интересует мнение общества о гадалках, экстрасенсах  и прочих таких :)

 

я - скептик....предлагаю разрушить мои стереотипы ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже, сегодня со своим молчаливым и преданным другом, катался на лодке. Для него, найду

Всегда и время и возможности

А подруга собак не любит или в лодке укачивает?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×