Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

нормальная позиция! я тоже так всегда считала и полагала, что замуж выхожу один раз и НАВСЕГДА

 

я просто слишком рано замуж вышла :)

 

исходные и ситуации разными бывают: бывают разнообразные неприятные моменты, а бывают и края...

Я поздно создал семью. Зарекаться не в моих правилах. Мне сложно представить жизнь дочери после развода, очень сомневаюсь в возможности воспитания на собственном примере. Сильная семья сильна компромиссом. Проще быть наркоманом, проще быть алкоголиком, проще развестись.

Сохранить семью в наше время- это исскуство, вокруг столько соблазнов. Маленький пример. Сколько стоит билет на самолет в Магадишо? На одного 15000 грн, а на троих 45000. Иногда проще жить одному. Надеюсь меня поняли.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая позиция. Ответственная.

Так часто приходят мысли, а не плюнуть ли на всё. Переехать в Камбоджу. Мне же одному на всю жизнь хватит. А Вы очень правильно написали, ответственность. Нужно доводить дела до конца. Где гарантия успешности второго брака?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я поздно создал семью. Зарекаться не в моих правилах. Мне сложно представить жизнь дочери после развода, очень сомневаюсь в возможности воспитания на собственном примере. Сильная семья сильна компромиссом. Проще быть наркоманом, проще быть алкоголиком, проще развестись.

Сохранить семью в наше время- это исскуство, вокруг столько соблазнов. Маленький пример. Сколько стоит билет на самолет в Магадишо? На одного 15000 грн, а на троих 45000. Иногда проще жить одному. Надеюсь меня поняли.

 

я развалила свою семью без детей и то слишком долго чувство вины не отпускало....мучило оно меня сильно....

пока бывший не отомстил мне качественно и не вскрыл все свои потрясающие качества в полной мере...а ведь ни один год прошел до этого

 

папу ребенка вообще рассматриваю эпизодом в своей жизни, потому ничего не разрушала, т.к. и не было ничего

его семью до меня разрушила, признаюсь.....вернее, я не просила его разводиться, но и не воспрепятствовала этому - в этом виновата, конечно. хотя все взрослые люди должны сами делать свой выбор - потому снова двояко все в этой жизни...

 

одной жить непросто и офигительно затруднительно бывает во многих вещах, между прочим ;)

 

командой по жизни прорываться проще и легче :)   это - точно знаю, т.к. было!

 

у меня моя жизнь и я ее живу, как получилось...

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот я вчера ОТЛИЧНО провел время

вначале поработал до обеда,потом попал на шашлык - где меня ждали,в том числе и дорогой мне человек :) ,а потом мой "песик" повел меня на прогулку :) ,да да,именно он меня я не я его :)

такой хитрый - у него есть специальная амуниция для прогулки - так он так хотел купаться - что реально "вылез из шкуры" чтоб освободиться от нее и окунуться в Пруту

сегодня вечером с ним пойдем в город - может на машинках аттракционных покатаемся - очень он кататься любит :)

Тоже, сегодня со своим молчаливым и преданным другом, катался на лодке. Для него, найду

Всегда и время и возможности

Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я поздно создал семью. Зарекаться не в моих правилах. Мне сложно представить жизнь дочери после развода, очень сомневаюсь в возможности воспитания на собственном примере. Сильная семья сильна компромиссом. Проще быть наркоманом, проще быть алкоголиком, проще развестись.

Сохранить семью в наше время- это исскуство, вокруг столько соблазнов. Маленький пример. Сколько стоит билет на самолет в Магадишо? На одного 15000 грн, а на троих 45000. Иногда проще жить одному. Надеюсь меня поняли.

Вот просто на 200% согласна! Скажу как женщина. У меня за много лет совместной жизни были случаи, когда руки опускались и проскакивала мысль - а может ну его, развестись и все. Но это слабость, просто слабость женская. У моего мужа позиция, как у Takeo. И благодаря ему мы вместе. Одному Богу известно, сколько раз ему хотелось плюнуть на все. Но он сильный и ответственный. А рядом с таким мужем (вернее даже за-таким-мужем, замужем...) и женщина становится сильнее, и терпимее, и мудрее, и можно все преодолеть :)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я развалила свою семью без детей и то слишком долго чувство вины не отпускало....мучило оно меня сильно....

пока бывший не отомстил мне качественно и не вскрыл все свои потрясающие качества в полной мере...а ведь ни один год прошел до этого

папу ребенка вообще рассматриваю эпизодом в своей жизни, потому ничего не разрушала, т.к. и не было ничего

его семью до меня разрушила, признаюсь.....вернее, я не просила его разводиться, но и не воспрепятствовала этому - в этом виновата, конечно. хотя все взрослые люди должны сами делать свой выбор - потому снова двояко все в этой жизни...

одной жить непросто и офигительно затруднительно бывает во многих вещах, между прочим ;)

командой по жизни прорываться проще и легче :) это - точно знаю, т.к. было!

у меня моя жизнь и я ее живу, как получилось...

Мой пост о разводах не касается ни одного форумчанина на этой ветке. Знаю что всё индивидуально. Я описал своё видение, не пытаясь навязывать это кому бы то ни было. Змінено користувачем Takeo
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю радости от развода.

Дай Бог , что бы ты ни когда в жизни этого не понимал.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дай Бог , что бы ты ни когда в жизни этого не понимал.

Спасибо.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, прогулка по монастырям хорошая, оказывается,тут остался оригинальный Рублев. 

Но! Монастырь конец XIV-начало XV, на входе информация «бесплатный wi-fi» и что же? Скрин прилагается. Savva_free.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот просто на 200% согласна! Скажу как женщина. У меня за много лет совместной жизни были случаи, когда руки опускались и проскакивала мысль - а может ну его, развестись и все. Но это слабость, просто слабость женская. У моего мужа позиция, как у Takeo. И благодаря ему мы вместе. Одному Богу известно, сколько раз ему хотелось плюнуть на все. Но он сильный и ответственный. А рядом с таким мужем (вернее даже за-таким-мужем, замужем...) и женщина становится сильнее, и терпимее, и мудрее, и можно все преодолеть :)

С годами только понимаешь что семья это ценность. И одна из важных инвестиций...и трудоемкая работа.

И не все гладко и идеально и все сразу получается...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×