Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Всё поняла!

к соседу так к соседу

Стоп! Вы меня неправильно поняли. Зачем "сосед"? 

Выделим Вам персонального инструктора... из проверенных, морально стойких, мало пьющих форумчан. И отправим на обучение. Время согласуем :) Он сразу со своим приедет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаю. Но... это ОЧЕНЬ большая редкость, я в жизни видел всего 1 раз.

значит нам  повезло!  видеть редкие  экземпляры. Хотя  не смотря  на дировинную  редкость - меня  лично НЕ ВПЕЧАТЛИЛО.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Белый, черный.. РОЯЛЬ  В КУСТАХ. Жаль зеленого не бывает. Рояля.

Бывает,тока для Вас и тока здесяpost-16855-0-83942600-1431705301_thumb.j

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

значит нам  повезло!  видеть редкие  экземпляры. Хотя  не смотря  на дировинную  редкость - меня  лично НЕ ВПЕЧАТЛИЛО.

Я на внешний вид вообще не смотрю. Для меня играет большую роль ЗВУК... 

 

В 2006-2008 годах искал себе пианино домой. Как раз планировал сына отдавать в музшколу... ну и для себя... Объездил весь наш город, по всем объявлениям... смотрел ВСЕ чешско-немецко-австрийско-импортное. Наше, по многим моментам, не хотел. В итоге  - нашел таки Ronisch, камерный вариант (низкий инструмент). Но понял, что чем дальше... тем хуже...

 

Кстати, в процессе поиска... познакомился с местной достопримечательностью - известным коллекционером фортепиано. Вот как Вы думаете... СКОЛЬКО может быть в 2-3-этажном доме... инструментов? Кто возьмется угадать? :) Правда, я не считал, напишу навскидку (занижу). 

Суть в том, что хорошие инструменты много лет вывозились из Украины за рубеж. А новые , даже местного производства, стоят от 5000 долларов и выше. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я на внешний вид вообще не смотрю. Для меня играет большую роль ЗВУК... 

 

В 2006-2008 годах искал себе пианино домой. Как раз планировал сына отдавать в музшколу... ну и для себя... Объездил весь наш город, по всем объявлениям... смотрел ВСЕ чешско-немецко-австрийско-импортное. Наше, по многим моментам, не хотел. В итоге  - нашел таки Ronisch, камерный вариант (низкий инструмент). Но понял, что чем дальше... тем хуже...

 

Кстати, в процессе поиска... познакомился с местной достопримечательностью - известным коллекционером фортепиано. Вот как Вы думаете... СКОЛЬКО может быть в 2-3-этажном доме... инструментов? Кто возьмется угадать? :) Правда, я не считал, напишу навскидку (занижу). 

Суть в том, что хорошие инструменты много лет вывозились из Украины за рубеж. А новые , даже местного производства, стоят от 5000 долларов и выше. 

около 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стоп! Вы меня неправильно поняли. Зачем "сосед"? 

Выделим Вам персонального инструктора... из проверенных, морально стойких, мало пьющих форумчан. И отправим на обучение. Время согласуем :) Он сразу со своим приедет.

Маэстро, я даже не знаю что Вам ответить ))))

подумала .....

Выделяйте!

Этот вариант однозначно лучше чем сосед )))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть даже стих-Автор: Дмитрий Растаев,ЗЕЛЕНЫЙ РОЯЛЬ....(но он своеобразный и не про нас)))

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бывает,тока для Вас и тока здесяattachicon.gifрояль.jpg

БРАВО!!!!! то, что  доктор  прописал....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Настоящие друзья - это люди с которыми ты приходишь к себе домой и ещё не успеваешь снять обувь в коридоре,

а они уже жуют колбасу из твоего холодильника, запивая коньяком и с проникновенным взглядом спрашивают:

- Ты будешь ?  :)

 

Заходите. Не стесняйтесь. Будьте  :)

ПятниЦЦо... как никак)))

Пьёте уже? :)

post-5673-0-00898800-1431706104_thumb.jp

Змінено користувачем vvvvv
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я на внешний вид вообще не смотрю. Для меня играет большую роль ЗВУК... 

 

В 2006-2008 годах искал себе пианино домой. Как раз планировал сына отдавать в музшколу... ну и для себя... Объездил весь наш город, по всем объявлениям... смотрел ВСЕ чешско-немецко-австрийско-импортное. Наше, по многим моментам, не хотел. В итоге  - нашел таки Ronisch, камерный вариант (низкий инструмент). Но понял, что чем дальше... тем хуже...

 

Кстати, в процессе поиска... познакомился с местной достопримечательностью - известным коллекционером фортепиано. Вот как Вы думаете... СКОЛЬКО может быть в 2-3-этажном доме... инструментов? Кто возьмется угадать? :) Правда, я не считал, напишу навскидку (занижу). 

Суть в том, что хорошие инструменты много лет вывозились из Украины за рубеж. А новые , даже местного производства, стоят от 5000 долларов и выше. 

то что , играет большое значение  звук - это понятно. Но не лукавьте - внешний вид  тоже  ИГРАЕТ  роль. Свою роль.   Вот если  пианист, отличный  пианист! - выйдет на сцену в футболке и трениках  в пузырями на коленях.... ВЫ  на внешний  вид его  тоже  смотреть  не будете?  Утрирую , конечно,  но....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×