Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Алиса, я не знал про Ужгород :) Но, очевидно, по наитию позволил себе немного продукции Вашего коньячного завода в качестве диджестива ;)

Меланья, а я вот встану на сторону Ваших оппоненток. Не стоит проявлять сразу все свои таланты. Особенно в присутствии мужчин :)

Коллега Моцарт не даст соврать, я на этой неделе был бит на профессиональном поприще дамой. Смешно, но было неприятно. Вот пришел к Вам ВАМ ;) зализывать раны :)

Змінено користувачем Sagittarius
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот мне -без разницы)))почти... :) (это о том,чтоб удачно открыть)

Нужно записывать обучающие ролики, как открывать шампанское, и на ютуб, на ютуб! )))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем ХАЙ :)

что тут сегодня?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Меланья, а я вот встану на сторону ваших оппоненток.

Я не оппонент :) Я - доброжелатель :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пардон, мадмуазель! Недостаток опыта общения на "непрофессиональные" темы :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алиса, я не знал про Ужгород :) Но, очевидно, по наитию позволил себе немного продукции Вашего коньячного завода в качестве диджестива ;)

Меланья, а я вот встану на сторону Ваших оппоненток. Не стоит проявлять сразу все свои таланты. Особенно в присутствии мужчин :)

Коллега Моцарт не даст соврать, я на этой неделе был бит на профессиональном поприще дамой. Смешно, но было неприятно. Вот пришел к Вам ВАМ ;) зализывать раны :)

Всех вылечим )))) и Вас вылечим!

 

Как вам коньяк? а какой? у нас их много

 

был бит на профессиональном поприще дамой ..... а это как? хочется подробностей!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алиса, я не знал про Ужгород :) Но, очевидно, по наитию позволил себе немного продукции Вашего коньячного завода в качестве диджестива ;)

Меланья, а я вот встану на сторону Ваших оппоненток. Не стоит проявлять сразу все свои таланты. Особенно в присутствии мужчин :)

Коллега Моцарт не даст соврать, я на этой неделе был бит на профессиональном поприще дамой. Смешно, но было неприятно. Вот пришел к Вам ВАМ ;) зализывать раны :)

Вставайте!Я не обижусь!)

 А это и не таланты,а принципы выживания.

 Мне нравится то,что я все умею сама-и чинить и открывать,я не нуждаюсь в помощи т.к. сама могу помочь).Может,навеяно феминизмом,-есть немного,так жизнь такая.

 

Это на вид я слабая и хрупкая)))

Змінено користувачем Меланья

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пардон, мадмуазель! Недостаток опыта общения на "непрофессиональные" темы :)

А Вы с нами болтайте почаще :) Отвлекайтесь от злобных профессионалок :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алиса, я не знал про Ужгород :) Но, очевидно, по наитию позволил себе немного продукции Вашего коньячного завода в качестве диджестива ;)

Меланья, а я вот встану на сторону Ваших оппоненток. Не стоит проявлять сразу все свои таланты. Особенно в присутствии мужчин :)

Коллега Моцарт не даст соврать, я на этой неделе был бит на профессиональном поприще дамой. Смешно, но было неприятно. Вот пришел к Вам ВАМ ;) зализывать раны :)

У нашей дорогой Меланьи СТОЛЬКО талантов - явных и скрытых - что она еще долго может их проявлять... :)

Коллега Моцарт не даст соврать :)

 

Вы заходите сюда почаще, здесь собираются только самые большие таланты... я серьезно. Я среди них - самый скромный... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×