Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

или Вы ее переехали? ;)

я о личности тут...

Еще и газку поддал-)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господин админ, мой вопрос адресованный Вам, ТРОЕ СУТОК назад , так же остается без

Вашего высоко почтеннейшего внимания?

Или может Вам под дверь положить набранный текст в формате А 4 ? Это не дерзость, с моей стороны, - это Ваше неуважение к детещу и участникам форума!

Можете выдать пожизненный бан, игра без правил - беспредел

А слабо съездить к Админу в Италию в гости? :) И нажаловаться качественно :)

 

Просто думаю, он эту тему - не читает... точнее, заходит - крайне редко. Недосуг ему сейчас, он важный вопрос решает (по секрету)... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я так понял, Floridor в своем стремлении к перфекционизму и "чистоте рядов" немного перестарался. И задел кое-чьи высокие чувства (НЕ БУДЕМ показывать пальцем!)

А бедному старому Моцарту, как всегда... разводить по понятиям... ОК, не в первый раз, не в последний.

 

Насчет "совсем без модерации". Ну представьте, что кто-то начнет кого-то ОСКОРБЛЯТЬ прямым текстом. Это тоже оставлять? Нет. Или... 

 

Кстати, открою малюсенький секретик. Готовятся к публикации (не мной, я только наблюдаю за процессом) БОЛЬШИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА. Вот там будет все то,

Не очень убедительно, с учетом того, что Флоридор действовал как минимум с Вашего одобрения.

Про оскорбления-приведите хотя бы ОДИН ПРИМЕР такого в ветках Девушки и Посиделки.

Моцарт-я Вас слишком сильно уважаю чтобы искать "блох" в истории, которая здесь происходит. Но, пожалуйста, не передергивайте. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В качестве эксперимента можно. Здесь за 500 страниц вроде никого не оскорбили :)

Или Вы просто не успели это увидеть :)

ОК. Попробуем.

 

Но! Чур - встречная заявка. Шалим (т.е. балуемся) ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. Ни в одной из других тем - себе этого не позволяем. Здесь - заповедник, ну, "остров"... Там - территория форума. 

 

ОК?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это к кому ж Вы были не корректны?

Да мне тут сегодня пытались доказать, что ЕС и евро-зона - одно и тоже.

При чём уверяя, что я не разбираюсь в географии, да и в экономике в целом.

Я не согласился. :) Мне пред.

Это в двух словах.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Майдан.

Чемодан. Магадан. (просто рифма)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не очень убедительно, с учетом того, что Флоридор действовал как минимум с Вашего одобрения.

Про оскорбления-приведите хотя бы ОДИН ПРИМЕР такого в ветках Девушки и Посиделки.

Моцарт-я Вас слишком сильно уважаю чтобы искать "блох" в истории, которая здесь происходит. Но, пожалуйста, не передергивайте. 

Мне влом доказывать, что я - не верблюд. У меня уже была переписка с Софьей, которая меня лично обвинила непонятно в чем. Я пригласил в переписку Флоридора, и он подтвердил, что я как бы... "не в теме". Но если кому-то что-то хочется думать... 

 

Ребята, я здесь - отдыхаю. А за пределами посиделок - работаю. Посиделки - это ... ну, как 30-50 грамм перед "за рулем". но не больше... 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня еще ни одного предупреждения нет? :(

Я тоже хочу предупреждение.....

Хочет и молчит..?

просьба модераторов удалить этот пост после прочтения, на этой ветке считаю свой пост оффтопом с зажиганием форумчанки.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А слабо съездить к Админу в Италию в гости? :) И нажаловаться качественно :)

 

Просто думаю, он эту тему - не читает... точнее, заходит - крайне редко. Недосуг ему сейчас, он важный вопрос решает (по секрету)... 

Ну тут каждый расставляет приоритеты. Из нефинансовых тем Девушки и Посиделки-костяк "нефинансовой" части форума. Уничтожьте их тогда и через время сравните рейтинги посещаемости до и после.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так. Разобрались или сегодня у нас вечер поиска виноватого? 

 

Я думал, отдыхать будем. Тем более - завтра у меня лично очень тяжелый день... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×