Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Саню забыл... кто хочет войти... SAN - limit buy 4.5900, stop-limit sell 3.5009-3.4662, объем на 10$ риска - 8.808469

  • Дякую 2
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, yurets8 сказал:

а я вот давно присматриваюсь к XRP как долгосрочной инвестиции (трейдингом не занимаюсь, в теханализе не силен).

Мне кажется, у этой монеты есть серьезные перспективы и более реальная ценность, в отличии от "классических" децентрализованых криптовалют, к которым я отношусь скептически. Все-таки, Ripple по сути пытается составить конкуренцию, используя современные технологии, не кому-нибудь, а системе SWIFT.

Так вот, как раз начал присматриваться к биржам и собирался прикупить немного монет, как за несколько дней курс вырос с 0,18$ практически до 0,8$ на фоне позитивных новостей. Вот теперь сижу, покусываю локти немного (хотя с другой стороны, даже удивляюсь тому, что монета так долго "топталась" на 0,17-0,25).

В связи с этим возник вопрос: каково ваше мнение относительно XRP вообще (на долгосрок) и стоит ли конкретно сейчас их покупать, или в ближайшее время предвидится коррекция? Если да, то примерно до каких цифр?

 

Тут https://www.quora.com/Which-one-is-a-better-investment-Bitcoin-Ethereum-Litecoin-or-Ripple советуют

  • Ripple short-term (XPR - для коротких)
  • Bitcoin long-term (Bitcoin для долгосрочных)

     

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Unthinkable сказал:

не експерт

если не эксперт,  то уж точно не  стоить лезть в маржиналку,  это подобно полугодовалому ребенку интересующемуся проводами в электрощитке. 

используйте свои средства и научитесь ими управлять,  а то однажды неудачно заШОРТив,  можете надолго остаться без трусов. 

  • Лайк 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эх...у меня со всей этой криптой уже развился синдром недополученной прибыли, был в кучи монетах и везде не досидел, добил меня XRP, из которого вышел за день перед его взлетом, теперь даже сон потерял...такие дела...

  • Дякую 1
  • Не розумію 1
  • Сумно 9
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Group1 сказал:

Эх...у меня со всей этой криптой уже развился синдром недополученной прибыли, был в кучи монетах и везде не досидел, добил меня XRP, из которого вышел за день перед его взлетом, теперь даже сон потерял...такие дела...

Не нервничайте- XRP опять зазывает в клуб миллионеров :D.Cчитаю(моё личное мнение - надо потихоньку искать точки входа ,дабы потом не расстраиваться сильно, когда он будет стоить 1$-1,8$- .... 8$

R8ruG2iy

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, tokio сказал:

Не нервничайте- XRP опять зазывает в клуб миллионеров :D.Cчитаю(моё личное мнение - надо потихоньку искать точки входа ,дабы потом не расстраиваться сильно, когда он будет стоить 1$-1,8$- .... 8$

R8ruG2iy

Добрый день! Подскажите а как XRP проще купить? Карта доллар приват!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я, заводил доллар через карту альфа(долларовая на биржу cex.io -но сейчас там высокий курс рипла.

Есть смысл , наверное обратиться к нашему коллеге - Первому,

он наверняка подскажет как лучше( у них обменка .

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, tokio сказал:

Я, заводил доллар через карту альфа(долларовая на биржу cex.io -но сейчас там высокий курс рипла.

 

Ещё посмотрел на битстампе можно  пополнять на прямую ,но надо разбираться.Может кто-то подскажет.:wub:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×