Перейти к публикации
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендованные сообщения

Гость Endeavour
2 hours ago, bublik_ltd said:

Вчера не очень удобно было все описывать, по этому озвучил кратко. Сегодня изложу свои мысли более качественно.

Мы сформировали большой медвежий клин (оранжевый) верхняя грань которого проходит по самой EMA200 (думаю это потолок для битка на данный момент), мы находимся в большом (красном) медвежъем треугольнике (верхняя грань может немного сместится). По Фибо мы на уровне 0.618. Кто-то верит что мы уйдем више 10К? Я сильно сомневаюсь. Думаю будет грандиозный слив вот-вот.

Дальше смотрим на google trends он продолжает идти вниз.

Дальше смотрим на графики DJ и S&P ничего не напоминает? Те же уровни, те же фигуры, только с опережением. Еще сомнения есть что скоро хомяков жестко приземлят?

Нет, ну конечно же, это крипта и тут все возможно. Бывают такие совпадения ? Не думаю ) По крайней мере на данный момент все сходится.

Снимок экрана 2018-05-03 в 21.34.57.png

Снимок экрана 2018-05-03 в 21.41.09.png

Снимок экрана 2018-05-03 в 21.43.59.png

Снимок экрана 2018-05-03 в 21.44.11.png

Хм:huh: … в треугольника нет четких 2 точек линии сопротивления, т.е. его либо пробили, либо еще не было отскока, … разворотного клина не вижу, но разворотный двойной хай на 11+ отработали, … на моменте есть сильная поддержка, т.е. глобальная трендовая, паттерны в таком случае вторичны, … имхо.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Endeavour сказал:

Хм:huh: … в треугольника нет четких 2 точек линии сопротивления, т.е. его либо пробили, либо еще не было отскока, … разворотного клина не вижу, но разворотный двойной хай на 11+ отработали, … на моменте есть сильная поддержка, т.е. глобальная трендовая, паттерны в таком случае вторичны, … имхо.

У bublik_ltd верхняя линия треугольника построена в ожидании отскока от верхней клина. Но я тоже не нарисовал бы там клин

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

На моменте боковик, пока воздержусь от локального графика и медвежьего прогноза, т.к. откат или продолжительность консолидации, имхо, знак ?

Недельный график определенно бычий, ...на развитии текущего тренда, как ожидание => зона сопротивления 10,2-10,4 (10к только психологический уровень) => и в неблизкой перспективе возможная отработка паттерна "двойное дно".

Untitled.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Endeavour сказал:

Совершенно верно, второй точки пока нет, я ее ожидаю в районе 10К. У DJ тоже была глобальная трендовая, но ее просто порвали. Сомневаюсь я как то что биток пробъет все эти фигуры, ema200, отвяжется от индексов и без объемов куда то улетит. Его я думаю всеми силами гнали именно для того чтобы большой треугольник и сформировать. Конечно же это просто предположение. Что он будет делать на 11,5 где все встанут в шорт я не представляю.

Изменено пользователем bublik_ltd
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, bublik_ltd сказал:

Совершенно верно, второй точки пока нет, я ее ожидаю в районе 10К. У DJ тоже была глобальная трендовая, но ее просто порвали. Сомневаюсь я как то что биток пробъет все эти фигуры, ema200, отвяжется от индексов и без объемов куда то улетит. Его я думаю всеми силами гнали именно для того чтобы большой треугольник и сформировать. Конечно же это просто предположение. Что он будет делать на 11,5 где все встанут в шорт я не представляю.

У Вас на графиках кривая МА200, в тексте вы пишете ЕМА200. ЕМА200 на данный момент по BTC проходит снизу 8750.

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

Впереди фактор выходных, на котором могут быть нестабильные объёмы торгов, также после каждого существенного роста наблюдается повышенная волатильность.

На графике отобразил возможную поддержку на медвежьем успехе и потенциальный восходящий канал на бычьем.

Дестабилизированный битком рынок ближе к закрытию начал немного отходить, … по шиткоинам ближайшие дни ожидаю возможностей для хороших профитов.

Untitled.jpg

Поделиться сообщением

Btg меняем на xrp 

• Не понимаю 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
8 hours ago, Viko Travel said:

Btg меняем на xrp 

А хриппл на 0х или биток? :)

Изменено пользователем Endeavour

Поделиться сообщением

1 час назад, Endeavour сказал:

А хриппл на 0х или биток? :)

Нет. Я вот здесь предложил обсудить, что поменять в инвестиционном портфеле из 10-и валют. А поскольку в той теме комментировать никто не может, предложил сделать это здесь. 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
5 hours ago, Mozart said:

Нет. Я вот здесь предложил обсудить, что поменять в инвестиционном портфеле из 10-и валют. А поскольку в той теме комментировать никто не может, предложил сделать это здесь. 

Теперь понял :) …есть еще топик В какую криптовалюту («темную лошадку») лучше вложиться в 2018 году?, а потенциальный движ или по факту и так обсуждаем https://kurs.com.ru/en/chatbox/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.