Перейти до вмісту
admin

Модерация: наблюдательный совет

Рекомендовані повідомлення

Я тоже видел удаленный ролик, и считаю, что подобным роликам - не место на данном форуме. С действиями модератора абсолютно согласен.

Спасибо за мнение.

Я уважаю вашу позицию, хоть и не разделяю.

 

Скажите чему еще абсолютно не место на этом форуме. Лучше списком.

Змінено користувачем UkrainianMan
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Второй пост гляньте, я по поводу первого и не возражаю.

 

С таким успехом ОСТАВЛЕННЫЕ ВИДЕО:

http://forum.kurs.com.ua/topic/1081-ato/page-72#entry174985

Глупые вопросы...

http://forum.kurs.com.ua/topic/1081-ato/page-72#entry175106

Пьяная разборка в поезде.

 

Данное видео, как и представленные выше показывают ситуацию на континентальной Украине.

 

И конкретно в вашем случае - ваши посты про избитую вами подружку - тоже можно назвать провокацией и удалить.

И да - где вы там подростков то увидели?

 

Потому что удаление чего либо, что не нравится модератору - это цензура. Нападение политическое. Поэтому в раздел политике.

 

Я не могу понять, почему вы защищаете модератора?

Тема АТО закрыта со всеми постами и видео , что там размещены.

 

По теме подружки, я повторю, у меня не претензии к поведению хулиганов, а к реакции милиции. Это ,мягко говоря, иное. 

 

Допустим, что Вам кажется, что в действиях одного из модераторов действительно присутствует некая доля лояльности по его политическим убеждениям. Справедливости ради я посмотрела профайл Kontras, Хасан, а я понимаю, что претензии к его работе, наказывал пользователя. Именно за политику и высказывания. 

 

Дальше, по форуму. Это украинский форум, на котором прежде всего действуют законы Украины. Относительно сепаратизма или пропаганды сепаратизма в том числе. Нежелание администрации форума попадать под конкретную статью УК Украины довольно понятно, тем более, если что, то отвечать именно им, а не пользователям, что разместили материал. 

 

Единственное, что я поддержу, чтобы тогда снизить лояльность к «оппонентам». Благо, что уже в течение месяца должен появится на форме четкий свод правил. Но соблюдение законов Украины все равно будет присутствовать в перечне правил. 

 

 

p.s.При всем при этом, в теме АТО ночью был устроен непростительный срач с переходом на личности. 

«Учитесь властвовать собой»(с)

p.p.s. Я понимаю, что я наиболее мягкая из всего «наблюдательного совета», плюс «ария московского гостя», но это не означает, что я априори всегда буду в оппозиции к действиям модераторов. Тем более публично.

  • Подобається 6
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 По своим наблюдениям скажу,...

 

Это то самое чувство, когда Вам кажется, то Вас ущемляют больше, чем остальных. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это то самое чувство, когда Вам кажется, то Вас ущемляют больше, чем остальных. :)

Неправда) 2 из моих предупреждений были заслужены, спору нет) Просто не всем можно власть давать, но админ все равно рано или поздно увидит кому не стоило давать повышенные права, и в тот день произойдет амнистия ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю забрать права модерации у всех, кто слишком эмоционально подходит к должности модератора. По моему у подобных людей уже давно синдром вахтера, они давно нервно реагируют на любую фразу, выражение и т.д. Против такого предложения есть возражения? 

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

samp с тебя новый монитор. Это ж надо додуматься - ТАКОЕ на аватарке нарисовать :D

+Verzivull вы имеете в виду кого-то конкретно? Если есть жалобы на конкретного модератора - пишите админу, привселюдно никто порку модераторам устраивать не будет. Это аксиома.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо за то, что указал мне на очевидное, alex-kot. у тебя есть возражения касательно моего предложения? :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо за то, что указал мне на очевидное, alex-kot. у тебя есть возражения касательно моего предложения? :)

Само предложение поддерживаю. Мысль правильная. Но не вижу схемы ее реализации.

Разве что голосовалку анонимную сделать и "отбраковывать" модераторов, против которых будет максимальное число подписчиков. Но опять же - пойдет ли на такие меры ради нашего спокойствия Админ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ты понимаешь, то, о чем пишешь ты - для меня предельно очивидно и понятно, по этому я мало вынес из твоих постов, если вынес что-либо. для меня - это невинная беседа. однако представь себе, сейчас сюда ворвется кто-либо и скажет: "вы засоряете тему", потрет посты и раздаст предупреждения. 

 

минус общение и т.д. 

 

ну вот если мы убераем "общение" с форума, то я не вижу причин почему я не могу требовать от Моцарта, которому ответил Волк в посте, который я запостил, ПРЕКРАТИТЬ ПОСТИТЬ ЧТО ЛИБО в топик "Прогноз курса доллара к гривне" по теме? Он же просто общается, а и я, и ты, и другие подписчики, платим деньги за информацию, которую он раздает бесплатно.

 

По моему это не честно. Что скажешь?

Змінено користувачем Verzivull
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×