Перейти до вмісту
admin

Модерация: наблюдательный совет

Рекомендовані повідомлення

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3213081/Ukrainian-girl-three-gives-Nazi-salute-vows-cut-Russians-brandishing-huge-knife-shocking-home-video.html

объясните что в этой статье перечит правилам форума что ее трижды удаляют?

====

Эта информация уже была опубликована. Полагаю, одного раза достаточно.

Змінено користувачем Floridor

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пользователь Verzivull за грубые нарушения правил форума переводится в режим чтения на 30 суток.

Подробности в заметке модератора к предупреждению.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. АДМИН!  А как быть если один из Ваших модераторов по своему интерпретирует правила форума и сам определяет, что ОН считает флудом а что нет в узкопрофильной ветке? Если нет жалоб ни от одного участника дискуссии, создатель ветки не имеет претензий к содержанию написанного в ветке, то почему и главное ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ этот модератор определяет что это флуд? Понятное дело что согласно правил форума его действия не обсуждаются, но если его действия явно ошибочны и субьективны, то как реагировать и к кому апеллировать?

P.S. Притом я не первый, кто считает его подход к модерации очень субьективным...

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просьба оставить этот мой пост.

 

Господа, я не являюсь модератором этого форума, у меня нет функций удалять, редактировать или переносить ваши сообщения. Все мои функции ограничиваются всеми функциями, что есть у всех подписчиков. Ни больше, ни меньше. 

Не надо мне в личной почте или какой-либо теме предъявлять личные претензии на тему удаления сообщений, ограничения функций какого-то пользователя на написание и прочее.

 

Надеюсь, что администрация или модераторы форума подтвердят мое это сообщение.Дополнительных функций на форуме я не имею, отношения к проводимой цензуре не имею.

 

Спасибо за понимание.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, я вот поблагодарил форумчанина Kalimbadeluna в теме за его прекрасные посты, а мой пост удалили  :(

Нарушений с моей стороны не было. При этом посты от ура-патриотов не фильтруются. Замечаю это не в первый раз.

И вот как мне стать подписчиком? Я хочу поддержать ресурс, но у меня нет гарантий, что мне не заткнут рот сразу же после подписки на длительный срок (именно по этой причине я больше трёх месяцев не подписываюсь)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только заметил, в теме "прогноз рубля" также удалён мой сегодняшний пост. Прекрасно.

Помню как неделю назад (тогда я был подписчиком) укро-тролль разжигал несколько дней в теме про блокаду Крыма. Но как только я запостил неприятный видос про резню крымчан, были сразу же удалены мой пост и посты укро-тролля. скажите, это политика такая курс.ком?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только заметил, в теме "прогноз рубля" также удалён мой сегодняшний пост. Прекрасно.

Помню как неделю назад (тогда я был подписчиком) укро-тролль разжигал несколько дней в теме про блокаду Крыма. Но как только я запостил неприятный видос про резню крымчан, были сразу же удалены мой пост и посты укро-тролля. скажите, это политика такая курс.ком?

это ИМХО адекватный ответ модератора 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это ИМХО адекватный ответ модератора 

Ну, у меня как раз к модераторам нет вопросов. Они люди подневольные и завсегда будут следовать политике ресурса....А политику ресурса определяют люди. которые позволяют себе фразы вроде "раша-тролль" (с) Моцарт, ну и ещё некоторые типа "гиганты". Запуск одного персонажа под ником Denka чего стоит....Это же не просто так

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, я вот поблагодарил форумчанина Kalimbadeluna в теме за его прекрасные посты, а мой пост удалили  :(

Нарушений с моей стороны не было. При этом посты от ура-патриотов не фильтруются. Замечаю это не в первый раз.

И вот как мне стать подписчиком? Я хочу поддержать ресурс, но у меня нет гарантий, что мне не заткнут рот сразу же после подписки на длительный срок (именно по этой причине я больше трёх месяцев не подписываюсь)

 

Только заметил, в теме "прогноз рубля" также удалён мой сегодняшний пост. Прекрасно.

Помню как неделю назад (тогда я был подписчиком) укро-тролль разжигал несколько дней в теме про блокаду Крыма. Но как только я запостил неприятный видос про резню крымчан, были сразу же удалены мой пост и посты укро-тролля. скажите, это политика такая курс.ком?

 

Уважаемый Realist38, удалены те сообщения, которые не несли в себе смысловой информации по обсуждаемым темам, об этом говорится в Правилах следующим пунктом:

 

3.1.13. Постить короткие односложные сообщения (в т. ч. сообщения типа «спасибо», «согласен»*), а также не несущие в себе никакой смысловой нагрузки (флуд); сообщения, не имеющие прямого отношения к обсуждаемой теме (оффтоп) (выразить благодарность/согласие Пользователь может путём нажатия стрелки вверх в квадрате зелёного цвета).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Realist38, удалены те сообщения, которые не несли в себе смысловой информации по обсуждаемым темам, об этом говорится в Правилах следующим пунктом:

 

3.1.13. Постить короткие односложные сообщения (в т. ч. сообщения типа «спасибо», «согласен»*), а также не несущие в себе никакой смысловой нагрузки (флуд); сообщения, не имеющие прямого отношения к обсуждаемой теме (оффтоп) (выразить благодарность/согласие Пользователь может путём нажатия стрелки вверх в квадрате зелёного цвета).

Уважаемый Хасан, а как мне выразить ещё согласие или несогласие с оппонентом?

Я чувствовал, что  Kalimbadeluna питает некоторое недоверие к моим постам. И поверьте, мне было бы сложно уснуть. знай я, что уважаемый форумчанин находиться в некотором заблуждении относительно моих взглядов. Форум финансовый. люди здесь грамотные. И крайне не допустимо недопонимание между участниками. Только эти благие мысли вынудили меня быть лаконичным.

И поверьте, лаконичность - это моя черта

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×