Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вот что-то задумался.

А любовь без секса?

Платоническая любовь что созидает?

мысли в голове.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот что-то задумался.

А любовь без секса?

Платоническая любовь что созидает?

:rolleyes: по-моему тоже самое)

 

Поэзию, музыку, живопись, новые кулинарные рецепты, толкает на философию или отвагу, ведет к открытиям и добавляет смелости в покорении вершин, вдохновляет на создание прекрасного, вечного, доброго, - в общем,  заставляет двигаться вперед!!! ;)

а с сексом не созидает - поэзию , музыку ....?

 

мысли в голове.

и мысли ?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира.©

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поэзию, музыку, живопись, новые кулинарные рецепты, толкает на философию или отвагу, ведет к открытиям и добавляет смелости в покорении вершин, вдохновляет на создание прекрасного, вечного, доброго, - в общем,  заставляет двигаться вперед!!! ;)

Т.е. получается становимся очень развитыми культурно, философствуем, смело совершаем открытия во имя вечного и доброго а затем вымираем? :)

 

мысли в голове.

Какие? :)

 

Повторюсь, дабы избежать, - просто мысли в слух.

 

Со своей стороны, вижу это проявление лишь как определённый этап в развитии своей собственной чувственности.

И как определённый урок, учащий выстраивать искренние отношения с "предметом" своего воздыхания.

При чём радикальное увлечение такой темой может привести и к фатальным последствиям.

Думаю, что не всё то Любовь, что нам может казаться.

Но то моё ИМХО.

P.S.Ещё люди часто не могут почувствовать тонкую грань между именно любовью и страстью.

Что далеко не всегда одно и тоже...

Змінено користувачем Обыватель
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и мысли ?

 

там Deffa4ka выше расписала подробнее, а я - коротко, но в виду тоже самое подразумевала, просто ее пост не видела...

 

для диспутов сегодня нет настроения.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот что-то задумался.

А любовь без секса?

Платоническая любовь что созидает?

Платоническая любовь изначально - это гомосексуальные отношения. 

Платон считал женщину существом низменным и грязным. И любовь между мужчиной и женщиной Платон считал тоже низменной и грязной. А возвышенной и чистой Платон считал любовь между мужчиной и мужчиной. Самого Платона окружало немало мальчиков. 

 

Так что платоническая любовь мало, что созидает. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:wub:

Делать Ее своей: 

Коротким взглядом обрисовать желанье и разом пресечь попытки моих намерений избежать. Медленно подойти, тонкость запястий в руки и зА спину, вплотную придвинуться, подбородок как можно ближе и, по возможности, не дышать. Блуждать глазами голодными по дьявольски привлекательным выточкам, наслаждаться испугом и замершим в ожиданье ласки вычерченным лицом, вдыхать ее, настойчивым языком раскрывая губы, съедать остатки сомнений нетерпящим отлагательств властным горячим ртом. Назад запрокинуть голову, отведать тонкую шею, уши, заманчивые ключицы, нетерпеливо стянуть на пОл. Она чуть заметно сопротивляется, слабо ругается, часто дышит, хочет, но закрывается, вцепляясь белыми кистями в мятый льняной подол. Улыбкой отметить ее старанья, погладить лопатки, оставить чулки, стащить кружевные тряпки и допотопное платье с плеч. Найти ладонью чуть ассиметричную грудь и лечь на нее скорее, не в силах сдержаться – лечь! Врасти в нее бедрами, двигаться сбивчивым тактом, сумбурным ритмом, мерить Ею углы, огибать исступленной спинкой резные диваны и стулья, роскошные кресла. В наручники и швырнуть на кровать, пальцами правой - в волосы, левой – внутрь, туда, где давно уже влажно ждут – им здесь самое место. Она изовьется петлей, глубоко задышит: змеится, шипит, ненавидит, невероятно щедра на густые проклятья. Выждать слегка, продолжать: впивается в плечи, хватает воздух, натягивается струной, скулит и вздымается, выливается, исступленно комкая платье.. 

Сделать Ее своей.. 
А после трогать кончиком языка, касаться, будить в ней остатки львицы, воюющей с жаждой страсти самозабвенно, рьяно. Смеяться, лениво отбросив груду демонстративных пощечин, прижать к себе, бедра по разным углам, опрокинуть на фортепьяно.. 

И вновь делать Ее своей..

 

(с) Екатерина Султанова

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Платоническая любовь изначально - это гомосексуальные отношения. 

Платон считал женщину существом низменным и грязным. И любовь между мужчиной и женщиной Платон считал тоже низменной и грязной. А возвышенной и чистой Платон считал любовь между мужчиной и мужчиной. Самого Платона окружало немало мальчиков. 

 

Так что платоническая любовь мало, что созидает. 

Во какое ещё есть мнение. :)

Признаюсь не придавал значение корню слова платон.

:)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Платоническая любовь изначально - это гомосексуальные отношения. 

Платон считал женщину существом низменным и грязным. И любовь между мужчиной и женщиной Платон считал тоже низменной и грязной. А возвышенной и чистой Платон считал любовь между мужчиной и мужчиной. Самого Платона окружало немало мальчиков. 

 

Так что платоническая любовь мало, что созидает. 

 

от тут я выдохнула спокойно, так как не знакома она мне :D

я только лишь помыслы в собственном разумении ;)

 

для обсуждения:

 

любовь или чистая, или большая?

 

кто что тут без сарафанов скажет? ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

от тут я выдохнула спокойно, так как не знакома она мне :D

я только лишь помыслы в собственном разумении ;)

 

для обсуждения:

 

любовь или чистая, или большая?

 

кто что тут без сарафанов скажет? ;)

 

а что  сказать ?

просто "или" заменить на "и"

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×