Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вообще забавляет как просто одни персонажи нарекли 3 ярда "кредитом Яныка". Забавно, что на этом рассуждения заканчиваются. Почему то сторонники этой теории не задумываются куда в итоге делись деньги. Что если все таки овощ украл эти деньги, то почему он не в международном розыске. И потом как  он чисто физически их увез в Ростов...Ему их наликом в чемодане привезли что ли? Или как? 

А может все таки их распилила нынешняя власть?? И сейчас гордо Яценюк отказывается возвращать..Вот Мочанов летом говорил, что Яценюк обмывал свой первый ярд. А развеселые персонажи все талдычат о "кредите Яныка". 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Версия "Янык увез все в трех камазаз" очень популярная в определенных кругах :D , но отдавать все равно придется, в мире финансов такие правила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К чему такие наезды. У человека свое мнение, он его давно высказывает. Кто-то разделяет его, кто-то нет. 

Вроде бы сегодня заседание совета МВФ, на котором будут обсуждаться изменения правил и по идеи должны установить статус российского долга. Будем ждать, наверное, ночи у нас...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
зaседaние coвета МВФ

 

 

Это поставит точку в истории МВФ..и что делать с другими заемщиками? Греция,Аргентина..они потребуют отыграть взад.. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это поставит точку в истории МВФ..и что делать с другими заемщиками? Греция,Аргентина..они потребуют отыграть взад.. 

Не думаю. Какое изменение собирается принять МВФ? Возможность кредитовать заемщиков в состоянии дефолта. Еще раз: возможность, а не обязанность. Захотят - будут кредитовать, не захотят - не будут. Так что с этой стороны для МВФ рисков нет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю за этими событиями еще и китайцы очень зорко следят,и их почему то не берут в расчет(по крайней мере в официальных речах) долг около 10 млрд, тоже не хухры мухры, выдавали  с привязкой к рейтинговой системе Dagong. Если она выставит дефолтный рейтинг. Что тогда???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю за этими событиями еще и китайцы очень зорко следят,и их почему то не берут в расчет(по крайней мере в официальных речах) долг около 10 млрд, тоже не хухры мухры, выдавали  с привязкой к рейтинговой системе Dagong. Если она выставит дефолтный рейтинг. Что тогда???

Расскажите про этот долг подробнее...тут похоже все про него забыли. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на Украине наступит дефолт, если она не погасит долг перед Россией.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/135371

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украина должна около 10 миллиардов долларов Китаю. Это включает в себя
— полученные на постройку заводов по газификации угля 3.6 миллиарда (проект полностью провален, деньги разворованы)
— полученные вперёд за кормовую кукурузу 3 миллиарда долларов (иск на Украину лежит в лондонском арбитраже, Китай довольствуется штрафными поставками со скидкой)
— миллиард на скоростной экспресс до Борисполя
— миллиард на солнечные батареи и зелёную энергетику
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе высказать своё мнение .

МВФ сегодня примит поправки(с небольшими оговорками)по дальнейшему кредитованию Украины,даже если есть невыплаты  по суверенным долгам.Если такие формулировки  будут -значит 20 числа ........(очень хочу верить,что ошибаюсь)

Этим он(МВФ) обеспечит себе какой то зазор между выдавать кредиты в дальнейшем или приостановить на какое-то время потому что...

И хочу обратиться к форумчанам с вопросом ,к тем кто следит за МБ.Думаю.что до пятницы МБ вниз и вниз.

Уже третий день ножницы режут всё больше и больше.Курс бакса всё ниже и ниже.Почему?Не потому ли ,что на Iнституцькiй то знают,что будет после 20 числа?И закупить на МБ надо всё больше и больше,пока есть возможность. А ЧР + -(20, 30коп.)от25.

Знаю,что точный ответ даст только время(в 20-25числах).

Сса гарантий за Украину не дал,МВФ тоже молчит.Может сегодня ночью,что то и скажет но без гарантий по кредиту(думаю).

С ув.Громська

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×