Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

54 минуты назад, Schetovod сказал:

в результате Российской агрессии 

Блин - я же т говорю послал суд Украину с этой формулировкой - сказал не доказанно это и не принимаем поэтому во внимание

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю время тянут не власти Украины , Европе нужен этот месяц. Ищут новые формулировки и  возможности , идут консультации и судорожные попытки хоть что то придумать и притянуть за уши. Суд судом , а шайка одна. Думаю кино будет интересным. К слову денег у меня всё меньше и настроение всё хуже!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До 8 апреля Украина должна подать апелляцию (с) где-то прочитал в сми, не помню.

А вообще нифига не понял по решению суда. Вроде как РФ выиграла, а вроде как еще 6-9 месяцев чего-то там ждать. Времени не было разбираться. Да и почитав эту тему понял, что вопросов больше чем ответов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Realist38 сказал:

До 8 апреля Украина должна подать апелляцию (с) где-то прочитал в сми, не помню.

А вообще нифига не понял по решению суда. Вроде как РФ выиграла, а вроде как еще 6-9 месяцев чего-то там ждать. Времени не было разбираться. Да и почитав эту тему понял, что вопросов больше чем ответов

На 64 странице 2 больших поста можно почитать и станет более понятно. 

Как я понял:

1. Суд отверг (не стал рассматривать точнее) политические доводы Украины. 

2. Процесс был проигран, осталось суду уточнить суммы штрафов и прочих выплат. В ускоренном режиме. Срок - до конца апреля. 

3. Но Украине была дана возможность подать апелляцию на ускоренное рассмотрение дела. 

Если апелляцию Украина выиграет, то процесс полного рассмотрения дела может затянуться до 3х лет. 

А вот если нет, то дальше будет интересно: будет ли Украина исполнять решение суда? Заблокируют ли счета? Что будет делать МВФ и другие международные кредиторы? И те частные кредиторы, которые пошли на реструктуризацию (так как все они могут сразу же подать  свои иски). И еще много вопросов и вариантов от исхода которых будет зависеть будет ли все неплохо (например, если Украина из ЗВР платит, а МВФ и другие кредиторы сидят тихо и ждут своих выплат) или совсем плохо. 

 

 

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Remesis сказал:

А вот если нет, то дальше будет интересно

Интересно будет в любом случае, это дело не на один год, независимо от того кто выйграет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У РФ шансы предпочтительнее. Без каких либо условий, Украина может только затягивать вступление в действие решение суда

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если не путаю, до конца апреля должны были появиться новости. Прошерстил СМИ - не вижу.
Ждем до конца недели  - или я что-то пропустил*?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пропустил.

аппеляцию отклонили

 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Father_Yan сказал:

аппеляцию отклонили

Это в видео сказано? 

Мне просто не послушать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, Remesis сказал:

Это в видео сказано? 

Нет. Это видео по решению Высокого суда, об отклонении апелляции ни слова.
Но нигде я не нашел и информации о том, что апелляция была принята к рассмотрению. Если не ошибаюсь, она, аплляция,должна была быть подана до 9 апреля и до 28-29 апреля должно быть по ней решение.  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×