Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

12 минут назад, Калиостро сказал:

Стало быть Газпром в плюсе.

И еще одно важное дополнение http://minprom.ua/news/239539.html?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more

Цитата

Европейское и украинское антимонопольное законодательство не должно применяться к контракту между НАК "Нафтогаз Украины" и российским госконцерном "Газпром".

Таким образом как минимум на европейском уровне признано требование штрафа на 172 млрд. гривен не правомочным

p/s  придется опять "золото Полуботка" искать...

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в апелляционном суде Лондона по делу о долге в 3 млрд долларов России начались слушания. До конца недели должны пройти, поглядим на результат.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Окончательный вердикт по апелляции Украины на решение суда Лондона в пользу РФ в деле по «долгу Януковича» на $3 млрд будет вынесен 14 сентября.https://ru.slovoidilo.ua/2018/08/30/novost/finansy/sud-londona-nazval-datu-finalnogo-resheniya-dolgu-yanukovicha

  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, 5131620 сказал:

Окончательный вердикт по апелляции Украины на решение суда Лондона в пользу РФ в деле по «долгу Януковича» на $3 млрд будет вынесен 14 сентября.https://ru.slovoidilo.ua/2018/08/30/novost/finansy/sud-londona-nazval-datu-finalnogo-resheniya-dolgu-yanukovicha

Даже если проиграют, то будет денег нет, но вы там держитесь...

Змінено користувачем nemaks
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ще трошки і потрібно буде зливатись. Щодо боргу Россії в 3 млрд., то пвсля програшу Україна подасть апеляцію в національніий суд Англії, як зробив Газпром у випадку зі стокгольмським арбітражем, ніхто Россії гроші не вітдасть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, 5131620 сказал:

Окончательный вердикт по апелляции Украины на решение суда Лондона в пользу РФ в деле по «долгу Януковича» на $3 млрд будет вынесен 14 сентября.https://ru.slovoidilo.ua/2018/08/30/novost/finansy/sud-londona-nazval-datu-finalnogo-resheniya-dolgu-yanukovicha

А я то думаю что то за эти каких-то 3 ярда все внезапно забыли и не вспоминают. Тюденег естественно никто платить не будет, но процесс вытряхивания может быть довольно зрелищным. И это перед выборами... Нужно запасатся попкорном (и продовольсивием.)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, sellar сказал:

А я то думаю что то за эти каких-то 3 ярда все внезапно забыли и не вспоминают. Тюденег естественно никто платить не будет, но процесс вытряхивания может быть довольно зрелищным. И это перед выборами... Нужно запасатся попкорном (и продовольсивием.)

 

интересно как будут их вытряхивать с Украины??? Будет реально интересное зрелище....Но я думаю, что их "выжмут" из Украины. Как-то это не по-европейски получить и не вернуть. Бабки получили? Получили. Теперь возвращайте! Поэтому пора уже СЕЙЧАС  власти чесать репу и искать 3 лярда бачей...

 

  • Лайк 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, green123 сказал:

интepecно кaк бyдyт их вытpяхивaть c Украины??? Бyдeт peaльно интepeснoе зpeлище....Нo я дyмaю, чтo иx "выжмут" из Укpaины. Kак-тo это нe пo-еврoпeйcки пoлyчить и не вepнyть. Бабки пoлучили? Пoлyчили. Тепepь вoзвpaщайтe! Пoэтoму пoрa yже СEЙЧAC  влacти чеcaть pепy и искaть 3 ляpда бачeй...

тут можно хоть 10 сценариев нарисовать... и туды и сюды  Даже если объявят окончательное решение  - до реальных выплат проидет не меньше года. До середины 19-го  их можно не учитывать.. но как фактор движения.. вверх .. может сработать..  или вниз .. там  все еще долго будет.. тянутся..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Апелляционный суд Лондона примет решение по трехмиллиардному долгу Украины перед Россией через две недели.

Решение по апелляции Украины по долгу перед Россией на 3 млрд долларов будет вынесено 14 сентября. Об этом свидетельствует график слушаний на сайте Апелляционного суда Англии и Уэльса.https://korrespondent.net/ukraine/politics/4005965-nazvana-data-verdykta-suda-po-dolhu-yanukovycha Интрига.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, grisha_x сказал:

тут можно хоть 10 сценариев нарисовать... и туды и сюды  Даже если объявят окончательное решение  - до реальных выплат проидет не меньше года. До середины 19-го  их можно не учитывать.. но как фактор движения.. вверх .. может сработать..  или вниз .. там  все еще долго будет.. тянутся..  Но вобще здесь это флуд ..надеюсь Хасан выкинет куда положено...

перекинут на следующее правительство !!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×