Перейти к публикации
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Аид сказал:

Оружие, наркотики и даже людские органы хорошо продаются... и шо? Какой надо делать вывод, бежать покупать на все?

Зачем вы приписываете собеседнику то чего он не говорил? 

Я всего лишь констатирую факты, наличия свободных денег у населения, которые они активно вкладывают в недвижимость. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tes_mk сказал:

Зачем вы приписываете собеседнику то чего он не говорил? 

Я всего лишь констатирую факты, наличия свободных денег у населения, которые они активно вкладывают в недвижимость. 

Умань и Винницу активно скупают хасиды. ЗУ поляки. Вполне могут скупать европейцы (которые бывшие наши) из-за нулевых или отрицательных ставок в ЕС. Я ж не отрицаю факты продажи недвижимости. Просто половина взрослого населения позволить себе купить недвижимость не может, даже в кредит.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Я же не утверждаю обратного. Я не говорю что ничего не продаётся. Есть ликвид и неликвид. На них цены поднимаются. Ликвид уходит, а неликвид остаётся. Но уже с увеличенной ценой. И так много раз. 

Есть деньги у людей. Покупать на росте не стоит. Хотя есть шанс потом кусать локти. Сладкие цены мы давно прошли. 

Как говорится история идёт по спирали...

Делайте выводы сами, ни к чему не призываю, ни на что не намекаю.

• Лайк 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, San4es сказал:

Я же не утверждаю обратного. Я не говорю что ничего не продаётся. Есть ликвид и неликвид. На них цены поднимаются. Ликвид уходит, а неликвид остаётся. Но уже с увеличенной ценой. И так много раз. 

Есть деньги у людей. Покупать на росте не стоит. Хотя есть шанс потом кусать локти. Сладкие цены мы давно прошли. 

Как говорится история идёт по спирали...

Делайте выводы сами, ни к чему не призываю, ни на что не намекаю.

по поводу сладких цен, можете назвать примерно год? по графикам врото рост начался в 2019 и составил порядка 10%

Поделиться сообщением

40 минут назад, kasper сказал:

по поводу сладких цен, можете назвать примерно год? по графикам врото рост начался в 2019 и составил порядка 10%

если точнее - с сентября 2019

Поделиться сообщением

49 минут назад, Tes_mk сказал:

если точнее - с сентября 2019

Есть рост цен в гривне?

Поделиться сообщением

1 час назад, kasper сказал:

Сладкие цены были в 2015.В феврале 2016г. предполагал,что дно уже прошли.Сколько тут было критики,и заявлений от экспертов,что упадем еще на 30%.Все это время был плавный рост.Летом 2019 начался очень резкий рост.Сам такого не ожидал.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Аид сказал:

Есть рост цен в гривне?

Да.Некоторые застройщики в 2020 подняли цены в гривне.

Изменено пользователем Мисливець

Поделиться сообщением

Почти все новострои продают в рассрочку  30-70% на 1.5 года,вот и есть рост(мое мнение).

Знакомые в Днепре неделю назад оформили в жк Женева однушку  300 тыс сейчас ,а остальное на 1.5 года,сдача в 3 квартале 2021.И со слов менеджеров все уже почти раскуплено. Сама наблюдала за этим строительством ,начинали с 16.000 сейчас около 20.000.

Многие скупают  квадратные метры,делают эконом-вариант  ремонт и потом продают - такой нынче бизнес.

Поделиться сообщением

2 часа назад, kasper сказал:

Там ниже Вам указали. Но я думаю 17-18.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.