Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

не знаю была ли в ветке эта инф - есть такой центр в РФ http://www.bubnovsky.ruи есть филиалы в Украине- в Харькове, Киеве. на youtube много материала. Знакомая в Харькове спустя 3мес лечебных тренировок с реабилитологом избавилась от беспокоящей проблемы (3 грыжи в поясничном отделе). Сейчас бегает как конь) Выздоравливайте! ))))

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже целый год мучаюсь с межпозвоночной грыжей L5/S1 7,5мм.Перепробовал и уколы и капельницы и массаж.Пару дней назад вернулся из санатория Куяльник.Мазался грязями,ходил на подводное вытяжение позвоночника,вообщем еще много процедур,но улучшения так и нет.Нога до сих пор немеет и тянет,хожу только хромая,не знаю,что уже и делать,в больнице дали собрать список документов,для получения группы(инвалидности).В поликлинике встретил человека,который рассказал о новом безоперативном методе лечения,вроде,как в позвоночник вставляют катетор и в течении 3-5 дней вводят туда лекарство.За две недели грыжа должна усохнуть.Говорит,что сам не мог ни ходить ни нормально даже пошевелиться,сейчас уже даже бегает.Стоимость процедуры в районе 500 у.е.Буду узнавать,что к чему

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавлю, у родственника схожие проблемы, ищем решения, и мы обратили внимание здесь - http://www.bubnovsky.ru/, что украинские сертифицированные центры на их сайте не фигурируют, это конечно смутило про происхождение центров в Харькове и Киеве, позвонили сегодня в Москву уточнить про центры в Украине, получили ответ -центры в Украине есть - в Киеве, в Харькове, но они с недавнего времени в силу каких то причин перестали проходить тренинги повышения квалификации в Москве, поэтому их с сайта пока исключили. Не знаю что там с повышением квалификации, но в Харькове в одноимённом центре в "Радмире" знакомой реально помогли.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Меланья! Скорейшего Вам выздоровления. Скажите ,а Вам предлагали пройти курс препаратом Хондролон, а так же перед назначением препаратов Са ,сделать анализ на ионизированній кальций, а затем после курса Са ,чтоб знать усваивается он организмом или нет. И обратите внимание на международный центр нейрохирургии в г.Стрий очень хвалят. Если можно номер карты. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо,была в их филиале,с секвестрированной грыжей они не взяли меня,попросили разрешение у нейрохирурга,он не разрешил(((

Захотели положить ответственность за их "чудеса" на другого. Другой не захотел эту ответственность брать. :rolleyes:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Меланья! Скорейшего Вам выздоровления. Скажите ,а Вам предлагали пройти курс препаратом Хондролон, а так же перед назначением препаратов Са ,сделать анализ на ионизированній кальций, а затем после курса Са ,чтоб знать усваивается он организмом или нет. И обратите внимание на международный центр нейрохирургии в г.Стрий очень хвалят. Если можно номер карты.

Большое Вам спасибо!Не предлагали.Я так поняла,что зачастую,нашим врачам надо самим что то предлагать,прежде,чем...они что то назначат.Я записала название препарата,предложу им.Мне дали направление в Киев в институт междунар .нейрохирургии.Сейчас ознакомлюсь с г.Стрий.Пока решаю,как и куда.Боюсь уже всех- т .к.хотят все таки оперировать((((
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Захотели положить ответственность за их "чудеса" на другого. Другой не захотел эту ответственность брать. :rolleyes:

Да,так все со мной.Как спросишь,а будет ли толк,все говорят- можно попробовать,мы не знаем,как будет.Лучше или хуже(.Уже напробовалась достаточно(((

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×