Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

Да, 33мм это огромный кусок диска, я думал у вас поменьше.

судорожный синдром это что?

меня помню, после излечения и абсолютно нормально самочувствия, на ровном месте зворачивало в ? и потом приходилось пару дней отлеживать, почему и как такое случалось для меня не понятно, через год после диагноза перестали такие приступы встречаться.

Бубновский это лохотрон,ИМХО,  ЛФК всегда прописывают при грыжах.

Грыжи появляются в результате того, что вес держит позвоночник, а не мышцы и он с этой нагрузкой не справляется, а накачав корсет, вы переносите нагрузку назад на мышцы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меланья, а Вы не пробовали обращаться в клинику Данилова в Киеве?  Лечат в клинике каким-то безоперационным методом (саму суть метода не выясняла, т.к. при звонке туда сразу уточнили размер грыж  и отказали, пояснив, что работают только с тяжелыми случаями, только когда есть показания к операции).

Тел.: (+38) (044) 254 41 39
Тел.: (+38) 099 566 12 30

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините, только что до конца дочитала. Желаю Вам скорейшего выздоровления. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меланья, а Вы не пробовали обращаться в клинику Данилова в Киеве? 

 

встречал на просторах инета мнения врачей что он чистый шарлатан....

хотя рассказывает красиво. у него даже диски заново вырастают...

 

кому верить - не понятно. никто ответственности не берет.

сталкивался ли кто-то  здесь с ним?

Змінено користувачем dimox

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, 33мм это огромный кусок диска, я думал у вас поменьше.

судорожный синдром это что?

меня помню, после излечения и абсолютно нормально самочувствия, на ровном месте зворачивало в ? и потом приходилось пару дней отлеживать, почему и как такое случалось для меня не понятно, через год после диагноза перестали такие приступы встречаться.

Бубновский это лохотрон,ИМХО, ЛФК всегда прописывают при грыжах.

Грыжи появляются в результате того, что вес держит позвоночник, а не мышцы и он с этой нагрузкой не справляется, а накачав корсет, вы переносите нагрузку назад на мышцы

Добрый день! Судорожный синдром у меня был,как встаю,то судорогой всю ногу от спины сводит и то одна мышца,то другая тянет так,что моментально от боли пот выступает и,если не ложилась,теряла сознание.Позже врачи сказали,что так у наркоманов тело ломает,когда нет дозы(((.Слава Богу,не пробовала,но запомнила это,и стало понятно,почему от боли они идут на все и самим справиться трудно.

Сейчас остаточные явления присутствуют,если стою,ногу очень тянет и болит,но врачи обещают,что пройдет,как зажатый ранее нерв восстановится.Нервопатологи сейчас долечивают,докапывают.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините, только что до конца дочитала. Желаю Вам скорейшего выздоровления.

Спасибо Вам большое,я звонила туда,но они сказали,что могут попробовать,но гарантии нет,как все прочие врачи говорили(.Так как пробовали многие,а толку не было,и хуже становилось,пришлось оперировать(.
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

встречал на просторах инета мнения врачей что он чистый шарлатан....

хотя рассказывает красиво. у него даже диски заново вырастают...

кому верить - не понятно. никто ответственности не берет.

сталкивался ли кто-то здесь с ним?

Пока лежала в Киеве,мама моя ездила к нему в клинику- если это можно так назвать,но даже не в месте приема дело,не хочу судить его,может,кому и помог,но нам загнул такую сумму,и ,как звонили,гарантий не давал,как приехала мама со снимками,он долго смотрел,и сказал,что пол года к нему ходить,и только месяца три спустя он скажет,будет ли толк.А это все время и деньги,конечно.Там,где я лежала,Курилец сказал,что шарлатан,мануальщик не плохой был,но много от него больных идут потом на операции.А то,что берут только тяжелые случаи- рекламный трюк.Очереди там нет совсем,а вот тяжелых случаев- много.
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×