Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

нашла Вовка телефон в инете

Вовк Владимир Владимирович.  его номер: +38067-509-7786.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне не жалко, я могу и курс лечения выложить - там нет БАДов , исключительно мед препараты - просто очень правильно подобранные , действующие комплексно на проблему, но Вы ж понимаете , что все это исключительно индивидуально - мне помог такой курс, кому то , возможно, надо что то другое назначить - мы ж не можем брать на себя ответственность и рекомендовать свое как панацею для всех подряд.

Ув In jan, если не сложно, скиньте в личку назначенную Вам схему леченияю

Дякую

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Омез замените на Нольпазу - препарат современней, лучше работает и безопасней. Габантин, думаю, не очень работает? Вместо него посоветуйтесь с невропатологом насчет Лирики - папе очень помогала, а Габантин - 0. (диагноз у него грыжа Шморля, ни один анальгетик не помогал).

смысл замены одного нормально работающего генерического препарата (ИПП) на другой (ИПП) генерический, но более дорогой препарат??? Если заменять, то генерики на оригиналные.

Советуйте по существу. 

Змінено користувачем reader
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

смысл замены одного нормально работающего генерического препарата (ИПП) на другой (ИПП) генерический, но более дорогой препарат??? Если заменять, то генерики на оригиналные.

Советуйте по существу. 

Сначала кратко - ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПРЕПАРАТА С РАЗНЫМИ ДЕЙСТВУЮЩИМИ ВЕЩЕСТВАМИ.

Подробнее: Пантопразол является следующим после Омепразола поколением ингибиторов протонного насоса, с лучшей фармокинетикой и клинически лучше доказанным эффектом. Дженерик индийский - это один уровень качества, словенский - другой, не говоря уже о том, что, во-первых, не уверен что Пантопразол представлен оригинальным препаратом, а, во-вторых, деньги лишние есть куда потратить. И еще, на будущее: если качество дженерического ЛС подтверждено двойным слепым плацебо-контролируемым клиническим исследованием и бренд-производитель имеет хороший рейтинг - этот хороший выбор. В клинической практике нередки случаи "работы" такого дженерика лучше оригинала.

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув In jan, если не сложно, скиньте в личку назначенную Вам схему леченияю

Дякую

Не нашла как писать в личку ( , если Вы мне подскажите как это сделать - скину , конечно :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не нашла как писать в личку ( , если Вы мне подскажите как это сделать - скину , конечно :)

 И мне, будьте любезны. У мужа такая же проблема.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сначала кратко - ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПРЕПАРАТА С РАЗНЫМИ ДЕЙСТВУЮЩИМИ ВЕЩЕСТВАМИ.

Подробнее: Пантопразол является следующим после Омепразола поколением ингибиторов протонного насоса, с лучшей фармокинетикой и клинически лучше доказанным эффектом. Дженерик индийский - это один уровень качества, словенский - другой, не говоря уже о том, что, во-первых, не уверен что Пантопразол представлен оригинальным препаратом, а, во-вторых, деньги лишние есть куда потратить. И еще, на будущее: если качество дженерического ЛС подтверждено двойным слепым плацебо-контролируемым клиническим исследованием и бренд-производитель имеет хороший рейтинг - этот хороший выбор. В клинической практике нередки случаи "работы" такого дженерика лучше оригинала.

Оригинальный пантопразол - это контролок. Сегодняшняя стоимость оригинального препарата серьезно снижена. Но омез также нормально работающий препарат, но с двухкратным приёмом, зачем платить больше? 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меланья сегодня была у нового специалиста - получила новое назначение

размещаю по ее просьбе

это лекарства для паравертебральных блокад

может, кто-то сталкивался?

post-16813-0-84291800-1437153377_thumb.j

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×