Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

Блондинка,полностью с вами согласен,что мы живём далеко от Гармонии с самим собой,не говоря уже о внешнем мире.Жизнь и дана нам,что бы мы учились и изменялись,что бы мы развивались и устремлялись к Вышнему. Конечно не всегда эти методы нам нравятся,но нужно извлекать из всего пользу,насколько это возможно. Я тоже далеко от Идеала и Совершенства и самое интересное я туда и не стремлюсь, т к это Иллюзия,но я ищу Царство Божие внутри себя и это главное,потому что оттуда вытекают последствия.

И то,что мы советуем Меланьи - советуем и себе,позволяя пропускать через себя вышнии силы,для своего же назидания/осознания.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои пять копеек.

Если не дай бог дойдёт до операции.

 

Моего знакомого несколько  лет назад оперировали здесь http://www.neuro.kie...dils.html?id=75

Лазером вырезали межпозвоночную грыжу. Привезли его на обыкновенной скорой.

Занесли на носилках, а через неделю он сам оттуда вышёл.

 

К сожалению знакомого уже нет в живых и подробней расспросить его я не могу.

 

Но в этот институт я обращался сам, правда с другой проблемой. Ничего сверхсложного. На обследование можно записаться по телефону.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт,вы зря считаете,что я хочу по-умничать, я таковых целей не преследую,тем более в такой теме...  и последний ваш пост побудил меня принять активное участие в этой теме.Всё,что я считал нужным,я сказал. Ну и спасиБО Блодинке,она высказала мои мысли в более литературной форме,не так варварски,как сделал это я.И очень хорошо,что Меланья это услышала.На этом я покидаю на время эту темы,дабы не засорять Эфир.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер и еще раз всем огромное спасибо!Я немного хочу пояснить главное сообщение в теме ,где Моцарт пишет,что я не хочу давать номер карты,потому что меня знают в городе.Абсолютно не по этой причине,а потому что изначально разрешила друзьям создать тему помощи советом,они знают,что и как у меня и решили помочь и материально,а мне ,как писала выше это было неудобно.Кто хочет,и так узнает мои реквизиты ,я не скрываю их,просто не думала,что такая ситуация случится у меня.Сегодня в личном сообщении мне порекомендовали предоставить фотоотчет о лечении.В силу того,что я общаюсь по телефону,то не знаю,как здесь самой выложить с тел.фото,пишите в личные сообщения,я могу отослать,что интересует в скайпе или ммс,вайбер,правда,на время выходных у меня нет мед.карточки на руках,но в понедельник попрошу ее на руки.Все напрааления и анализы есть,правда,биоэнерготерапевт и некоторые врачи,в том числе и Сиротский,чеков не дают,чеки многие не хранила,не думала,что понадобятся,но есть все лекарства.Спасибо всем огромное за теплые слова и поддержку!

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×