Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

Да,блокады дают облегчение,не знаю,на долго ли,но могу немного концентрироваться не только на боли.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

И еще немного хочу написать,что я ни с кем не делилась своим состоянием до момента,как ребята начали в скайпе спрашивать,где пропала,ни у кого не просила помощи,совета,я боролась сама,как получалось,первую неделю мне вообще не верилось,что это так надолго и что так бывает,что не чем обезболить,я ни когда ни у кого стараюсь ни чего не просить,и ребята,думаю,подтвердят,что я была против создания такой темы,а потом разрешила со словами,а ,может,у кого было подобное,и кто подскажет чего.Я даже Тилане говорила,что у меня постоянное чувство вины,что я сейчас лежу,а люди помогают.

 

Меланья!

ВИНА - это первое чувство, которое Вам нужно гнать прочь от себя!

Форумчане - взрослые люди, принимающие решения самостоятельно. Никто никого не заставляет и ни на кого здесь не давят.

Помогать человеку - это нормально. Я уверенна, Вы тоже в жизни не оставались безучастны к людям в трудных ситуациях.

 

Вы красивая, молодая, достойная любви и уважения женщина. Примите это!

Черная полоса в жизни на самом деле - взлетная ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блондинка Права насчет Вины,это еще одна Ловушка,что бы вас затянуть назад к Болезни и усугубить положение,.

Вот с этими деньгами тоже получается напряг, с одной стороны,люди как бы дали чистосердечно,но с другой стороны как бы подсознательно сделали из вас должницу,если вы себя таковой чувствуете, лучше верните деньги. На самом деле вы никому ничем не обязанны,АБСОЛЮТНО!!! Вот например я писал в грубой Форме и если вам не понравилось,так и скажите Да пошел Ты Задумчивый куда подальше,пишешь тут здоровеньький,а я еле еле буквы печатаю, нашелся тут умник...Да знаю я что засранец,не нравится терпите,а еще лучше для всеобщего блага Пошлите!!!

Не становитесь нашей Должницей это очень важно,,потому что очень опасны последствия Рабства. Примите эти деньги,как Дар Божий и вам будет во благо и нам не во вред.

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...хочу написать,что я ни с кем не делилась своим состоянием....,ни у кого не просила помощи,совета,я боролась сама.....,я ни когда ни у кого стараюсь ни чего не просить.....

 

Наверняка сейчас многие возмутятся тому, что скажу вам....

Я не уверенна, что вам это нужно, ведь вы не просили....

 

Просто, задайте себе вопрос..., какое чувство вы бы испытали прямо сейчас, видя перед собой человека, которому бывает очень и очень хреново (простите за мой французский), но который никогда... ни у кого... старается ничего не просить..... - и это его жизнь..... ???

Просить помощи - это в вашей картине мира что означает?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Примите данную помощь Форумчан,как жатву за ваши прежнии благодеяния и Помните, что Никому Ничего Недолжны!!!

есть два типа людей одни любят просить и ничего не давать,а другие же наоборот, держитесь Золотой Середины! должен быть Баланс. Я раньше тоже был таким упертым,если кто то что то давал,сразу отказывался. А теперь понял,что есть время бросать камни и есть время собирать их, всему свое время! Давайте с радостью и принимайте с радостью,когда даете не делайте из берущего должника и когда получаете,не становитесь должницей! но зачастую так не выходит и у меня тоже,но к этому нужно идти.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Это нормально,я понимаю,но так меня воспитали,что мне просто неудобно беспокоить кого то своими проблемами.Такое воспитание .А сама всегда рада помочь всем и с гордостью могу написать,что все,кто меня знает,то охарактеризовали бы как добрую и отзывчивую,и я помню слова из Библии ,насчет стучитесь...Просто относительно меня такое вот воспитание-я почти не умею отказывать ,и все сама.Понимаю,что эта ситуация много изменит в моем сознании.С огромной благодарностью ко всем!

 

Так воспитали многих.

Но кто сказал, что схема, заложенная родителями единственная верная?

Вы долго делали то, что от Вас ожидали окружающие. Еще и винили себя, что делаете это недостаточно хорошо.

 

Проблемы со спиной являются следствием переживаемого недостатка поддержки, излишней требовательности к себе и внутреннего перенапряжения.

 

С этим Вам сейчас предстоит разобраться и поработать.

 

Болезнь вынудила Вас снять с себя часть забот - скоро Вы увидите, что мир не перевернулся и не остановился.

А люди, о которых Вы считали своим долгом заботиться - успешно могут делать это самостоятельно.

И наконец, я думаю, Вы уже увидели, что не одна во вселенной!

Меланья, учитесь любить и радовать себя, Вам прямо очень нехватает здорового эгоизма!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блондинка как хорошо,что вы появились,все что говорите это 100% попадание. уверен,что Мелания вас прислушется, вовсяком случае хотелось бы!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Блондинка как хорошо,что вы появились,все что говорите это 100% попадание. уверен,что Мелания вас прислушется, вовсяком случае хотелось бы!

 

Спасибо.

Только я думаю, нас тут пол-форума с этими "схемами" бракованными.

Советуя Меланье, я советую и самой себе.

Лишь единицы умеют жить в гармонии с собой и распознавать "сигналы бедствия" организма на ранних стадиях, остальным надо еще учицо, учицо и учицо.

Но осознание и есть первый шаг к исцелению.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×