Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

Извините за описки,пишу с телефона

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Последние лет пять принимает его сын Ян Касьян, с которым ранее в паре работали. Разници нет, я с 2007 года каждый год езжу на лечение, помогает очень

Ян заделался мануальщиком? Это новость...

Поверьте, разница между Николаем Андреевичем и ЛЮБЫМ другим - колоссальная. Жаль, что он уже в лучшем мире... Все остальные - на порядок слабее.

Ну да это уже детали, к данной теме не относящиеся.

Просто очень хорошо знал Касьяна при жизни...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меланья, Вам здоровья! :-)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Номер карты бросьте в личку.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ездила мама моя к нему - толку если честно ноль! пол дня в очереди под домом в жаре простоять надо,и  жилье за счет него в поселке не дешевое! лично моей маме не помогло 

+100 Не советую никому обращатся к нему. Многих просто угробил и пришлось ложится под нож. У Отца был дар, а сын совсем не то.  

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+100 Не советую никому обращатся к нему. Многих просто угробил и пришлось ложится под нож. У Отца был дар, а сын совсем не то.

Есть предложение - Касьяна и его семью обсудить в другой теме.

Я могу очень многое о нем рассказать, т.к. для моей семьи и Николай Андреевич, и Андрей Иванович сделали ОЧЕНЬ МНОГОЕ. "Дед" (Андрей Иванович) два раза фактически спас жизнь маме, а Николай Андреевич тоже раз сильно помог ей и два раза мне.

Он не был Богом, он сам говорил "Я не всем могу помочь". Но я знаю одно: в Украине НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ человека, за которого бы молилось больше, чем за Касьяна. Человека, который бы помог сотням тысяч людей.

И хватит о нем. После него не осталось ДОСТОЙНЫХ продолжателей. Ни Ян, ни Руденко, ни кто там еще пробует - это все не то. В Кобеляки,увы, уже нет смысла ехать.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меланья, Вам здоровья! :-)

Спасибо Вам ,что рассказали,точнее,напомнили о Сиротском.Я давно о нем знала,но думала,что он хирург и массажист,а про более обширный профиль не знала.Сама тоже с Октябрьского)-и по смешному стечению обстоятельств выяснилось,что он крестный близкого друга моей средней дочери).Пошутил,что как сваху не вылечить).Еще раз-огромное всем спасибо!

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×