Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

"не нужно никого лечить каждый до всего дойдет сам"

вот человек дошел до такого состояния,вы хотите,что бы куда дальше дошел,до инвалидной коляски???

вот это и есть безразличие... если вы читали с первых страниц, то Вегас затронул духовные проблемы и некоторые развили эту тему и Мелания начала потихоньку понимать причину и уже возможно была на пути к переосмыслению,а следовательно и выздоровлению,но тут набежало куча благодетелей и вот судя инфе Моцарта, она уже тяготеет к Хирургам,а значит идти путем исцеления отказывается.Вот и решайте,что вы сделали добродеяние или ???

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

однажды в церковь пришла женщина, точнее ее привела подруга,так вот оказалось у женщины грыжа на позвонке,она спросила причины. причиной оказалось,что муж был тряпкой,все вопросы решала она,так же проблемы с дочкой,которая имела ребенка и сожительствовала с мужиками,а потом расходилась с ними, т к искала не мужа,а отца,которого не хватало в детстве. все это было разложенно по полочкам,что женщина была в Шоке от последствий и от первопричин. с диагнозом Пациент был согласен,она поинтересовалась,как смогли ее просканировать,ответ был простым Вы не первая и не Последняя.Дискусс проходил в таком режиме она излагала проблему,а ей указывали на первопричинну и она говорила,что было именно так!

Есть определенные Законы и последствия если ими пренебрегать. если мы стоим возле высотки и видим разможенный череп валяющийся вдали от тела,то уж явно прикидываем,что человек упал не с первого этажа... и если человек болеет Раком,то и этому заболеванию есть первопричины,которые чуть тоньше материи.

Как сделать мужа Главой Семьи, то есть начать уважать его и дать возможность проявлять себя как мужчина это головоломка для самой Мелании и если она захочет найти ответ,то она его найдет... блудный сын прежде чем вернулся к отцу,познал все прелести жизни преподанные самой Реальностью,так и Мы пока блуждаем в дали от Бога,проходим аналогичные Уроки.Если бы у блудного сына была бы безлимитка,то Возвращения не состоялось...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я разве на кого то давлю? я предоставил информацию,которую знаю,для того что бы Помочь,но я же не заставляю ее сразу изменить свое мировозрение,да и так не получится это же процесс... Но есть факт,это если человек решил изменяться,то тогда и процессы будут протекать быстрее.Моя теща хотела похудеть,записалась на Курсы,ей там промыли мозги за 3мес,она не только похудела,она перешла на правильный образ жизни и кроме скинутых лишних кг,получила бонусом избавление от некоторых заболеваниях.А вот моя мама самая умная на свете,ей сколько не объясняй эй по боку,всегда находит противовес,а потом то изжога,то еще какая то бяка мучает.Так вот теща изменила свой образ жизни за 3мес,а мы шли этим путем 3года,разбираясь,осознавая,переваривая,сравнивая и пробуя,потому что эту инфу собирали по крупинками самостоятельно,а теще дали Все на блюде.Поэтому, хотелось бы что бы Мелания, прошла этот Урок,как можно быстрее,наколько это возможно,поэтому и решил немного осветить,что бы через подсказки,да и не только мои, она анализировала происходящее.

однажды проходил перед трудоустройством психологические тренинги,так Вот заметил,что Наше Подсознание может делать намного больше,нежели мы предполагаем,мы его возможности сами же и ограничиваем.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я разве на кого то давлю? я предоставил информацию,которую знаю,для того что бы Помочь,но я же не заставляю ее сразу изменить свое мировозрение,да и так не получится это же процесс... Но есть факт,это если человек решил изменяться,то тогда и процессы будут протекать быстрее.Моя теща хотела похудеть,записалась на Курсы,ей там промыли мозги за 3мес,она не только похудела,она перешла на правильный образ жизни и кроме скинутых лишних кг,получила бонусом избавление от некоторых заболеваниях.А вот моя мама самая умная на свете,ей сколько не объясняй эй по боку,всегда находит противовес,а потом то изжога,то еще какая то бяка мучает.Так вот теща изменила свой образ жизни за 3мес,а мы шли этим путем 3года,разбираясь,осознавая,переваривая,сравнивая и пробуя,потому что эту инфу собирали по крупинками самостоятельно,а теще дали Все на блюде.Поэтому, хотелось бы что бы Мелания, прошла этот Урок,как можно быстрее,наколько это возможно,поэтому и решил немного осветить,что бы через подсказки,да и не только мои, она анализировала происходящее.

однажды проходил перед трудоустройством психологические тренинги,так Вот заметил,что Наше Подсознание может делать намного больше,нежели мы предполагаем,мы его возможности сами же и ограничиваем.

Про подсознание согласна!!!Вы правы во многом,только есть еще индивидуальный подход)-проблемы и беды от разных причин)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мелания,я вижу вы выздоравливаете,если самостоятельно столько написали!!!Это уже первые симптомы,что вы идете правильным путем!Очень хорошо,что была созданна эта тема,потому что эту болезнь нужно было выплескнуть изнутри наружу и я знаю,что вам стало легче,нежели было.Ххотел бы заметить,что вы по натуре закрытый человек,который Все держит в себе и ни с кем проблемами не делится,знакомо потому,что я сам такой.Конечно по тихоньку меняюсь,понимая что это Вредно,но избавиться от многолетних привычек, сложно! Кроме того,я до не давних пор был сильнообидчивым и злопамятным,скажу так,что это понемногу проходит,я когда обижался,накапливал этот негатив в себе,становился Жертвой и доходило до того,что хотел умереть, что бы близкие поняли,кого потеряли. Очень тяжело было побороть это,но пришла инфа,которая поселилась в мозгу и недавала спокойно жить,после чего я понял,что Обида это сильное дерьмо и если обижаюсь,то крайне редко и кратковременно. Правда пока этого не осознал,измениться не смог,а для осознания нужна инфа.Формула изменения такая Инфа Время Осознание Изменение или Преобразование. Советую идти духовным путем исцеляя душу и тело одновременно...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просьба к Форуму!!!

Перестаньте относится к Меланье,как к больной,она уже на связь выходит и отписывается,а значит болезнь в прошлом... писать с телефона намного сложней чем с компа,сам пишу с планшета 10*и бывают ошибки,а Мелания пишит с еще меньшего аппарата. Так что Факты на лицо!Человек идет путем осмысления и давайте уж как минимум не мешать и не сбивать,не лить слезы,она в них не нуждается,судя потому,что вообще не создавала тему и не хотела ее создания.

Относимся к ней,как к выздоравливающей и это будет сильным толчком к ее полному Исцелению...

Насколько я понял,она делает все от нее зависящее,причем самостоятельно,а не с под палки и это уже Прорыв!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×