Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

Так некоторые еще фотоотчет выложить требуют! Вот кадры...

на мой взгляд лучше вообще не помогать,нежели подозревать Меланью в мошеничестве. потому что подобные деньги малополезны,а то что вкладывалось в их отдачу несет еще и негатив...

насколько я понял Выздоравливающая, вообще не хотела этой темы,но ее УГОВОРИЛИ!!! Подобный отчет это плевок в душу человека и поэтому конечно нужно 7раз отмереть,нежели 1 раз отрезать. не предполагал,что до такого дойдет,хотя отчасти Меланья права,что не хотела этой темы.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, на сколько это применимо к межпозвоночным грыжам, но мне со спиной (к счастью, проблемы не на столько велики, как у Меланьи) очень помогают упражнения по системе Пилатес и Йогалатес. Кому интересно, поищите видеоуроки от Леонида Зайцева и Алены Мордовиной (очень профессиональные тренеры, разжевывают все до мелочей). В Пилатесе делается упор на тренировку внутренних мышц живота, которые принимают непосредственное участие в поддержании позвоночника. Остальные мышцы вдоль позвоночника тоже не забывают. Пилатес говорил, что Вы молоды на столько, на сколько молод Ваш позвоночник. Не запускайте проблемы со спиной.

В йогалатесе есть отдельные уроки для позвоночника (тоже существуют видеоуроки, тренер Алена Мордовина)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот еще авторский комплекс SPINELINE от Алены Мордовиной разработанный совместно с врачами. Людям с межпозвоночными грыжами требуется разрешение врача. К сожалению в свободном доступе только этот вебинар. Полного цикла мне не удалось найти.

 

 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!огромное всем спасибо за поддержку и помощь!Сегодня сделала МРТ,результат не обрадовал,сама с телефона выложить не могу,потом попрошу помочь.Размеры грыжи 12 мм длина,15 мм ширина и 32 мм секвестрация вниз.(((

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×