Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Просто для меня несколько обидно, когда льётся поток грязи в адрес россиян, а реакции со стороны администрации ноль. Эх  :)

Еще раз скрин Ваших высокоинтеллектуальных и доброжелательных постов.

realist.jpg

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И да, во время посещения всяких Монако и Куршавелей я не заметил, чтобы тамошняя российская публика рассекала с пачками рублей.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть настоятельное предложение прекратить муссировать тему противостояния украинцы-россияне или ватники-свидомые и предоставить всем заниматься своими прямыми функциями: пользователям - культурным общением, а модераторам - поддержанием порядка.

Вопросы или жалобы (согласно наименованию темы) есть ? Нет? Ну прекрасно.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть настоятельное предложение прекратить муссировать тему противостояния украинцы-россияне или ватники-свидомые и предоставить всем заниматься своими прямыми функциями: пользователям - культурным общением, а модераторам - поддержанием порядка.

Вопросы или жалобы (согласно наименованию темы) есть ? Нет? Ну прекрасно.

Вот убрали вы оценки, а так бы поставил плюс.

Я скорее предложение (жалобу) впишу в продолжении вашей идеи, нежели вопрос. А то вчера я начитался индивида и его понос.

Итак: все жаргонные слова, что вызывают ненависть и злость с обоих сторон, в частности: хохлы, кацапы, русня, Раша, Хохляндия, ватники, маты и т.д.. и т.п., что содержаться в удаленных  или не удаленных сообщениях - все это вписать в ПРАВИЛА под запрет отдельным большим пунктом, выделив цветом. За высказывания и прочее в том же духе - БАН МЕСЯЦ.

И это касается всех. А то есть среди форумчан, подписчиков, друзей форума и Гигантов индивиды, что поносят другую сторону в своих сообщениях. Вот когда будут сидеть в бане, просто читая и при этом в большинстве еще и оплачивая это чтение, может тогда и научаться уважать других и себя в частности. писать сдержанно и конструктивно. Существует этика поведения, нравственные нормы и в конце концов закон, а этот ресурс больше на финансовые сферы, нежели политика и социология. Может не стоит уподобляться, опускаясь на потеху нашей и не нашей власть имущей, ну и троллей? Чем меньше зла и ненависти будет, даже тут на ресурсе, а далее в жизни и  может тогда появиться надежда.

Уважаемый, admin. Вы сами же точно также разжигаете, давая пищу для других и участвуя в спорах. Не прямо так, но косвенно нарушая  правила.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы сами же точно также разжигаете...

Не разжигаю, а провоцирую дискуссии на острые темы. :)

А по поводу хамских выражений - так есть кнопка "жалоба", почаще ею пользуйтесь - будет порядок.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак: все жаргонные слова, что вызывают ненависть и злость с обоих сторон, в частности: хохлы, кацапы, русня, Раша, Хохляндия, ватники, маты и т.д.. и т.п., что содержаться в удаленных  или не удаленных сообщениях - все это вписать в ПРАВИЛА под запрет отдельным большим пунктом

Гм... а вы Правила читали вообще? В частности п.3.1.8?
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гм... а вы Правила читали вообще? В частности п.3.1.8?

И?

Что-то я там не вижу данного перечня. А лишь обобщенное понятие запрещенного. Нужно выделить и прописать отдельно то, что часто встречается и разжигает. Вот когда вы серьезно подойдете к делу и правилам. вот тогда и чище будет форум.. А так то, что уже тесно вошло в обыденную жизнь и в частности общения людей там/тут, то только жесткие и не приемлемые условия позволят лаконично. и четко без высера общаться.

Тому пример:

 

Не разжигаю, а провоцирую дискуссии на острые темы. :)

А по поводу хамских выражений - так есть кнопка "жалоба", почаще ею пользуйтесь - будет порядок.

Вот потому и кнопка "жалоба" ничем не спасет.

Правило нужно так написать, чтобы у пишущего и читателя не было возможности лавировать, и понимать по другому, а наказание жесткое.  Вот тогда и будет смысл от Жалобы.

Змінено користувачем viktor666

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то я там не вижу данного перечня. А лишь обобщенное понятие запрещенного. Нужно выделить и прописать отдельно то, что часто встречается и разжигает.

А то, что редко встречается, но разжигает, стало быть, прописывать не надо. А в случае устаревания одних и появления новых популярных разжигающих мемов прикажете редактировать перечень? А уголовный кодекс например, вас не смущает своей расплывчатостью: скажем, статья за умышленное убийство как "обобщенное понятие запрещенного" без четкого перечня всех возможных способов умерщвления?

Мы исходим из предположения, что пользователи нашего форума находятся на том уровне развития, который позволяет им самостоятельно определять, какие выражения относятся к оскорбительно-разжигающим. Тех же, кто использует их нарочно, предлагаемый вами "перечень" никоим образом не остановит. Для таких имеется другой набор мер воздействия.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А то, что редко встречается, но разжигает, стало быть, прописывать не надо. А в случае устаревания одних и появления новых популярных разжигающих мемов прикажете редактировать перечень? А уголовный кодекс например, вас не смущает своей расплывчатостью: скажем, статья за умышленное убийство как "обобщенное понятие запрещенного" без четкого перечня всех возможных способов умерщвления?

Мы исходим из предположения, что пользователи нашего форума находятся на том уровне развития, который позволяет им самостоятельно определять, какие выражения относятся к оскорбительно-разжигающим. Тех же, кто использует их нарочно, предлагаемый вами "перечень" никоим образом не остановит. Для таких имеется другой набор мер воздействия.

1.Редко? Редко, когда раз в 6 месяцев или год. а тут каждый месяц. Для того вы и администрация, чтобы прописать истину и запрет на своем ресурсе. А почему бы его не расширять? Пару слов в код внести. На данный момент эти слова и муссируются и года два еще будут муссироваться. Что касается УК, то его писали люди. что сами же и участвовали в уголовном деле и конституция та же тому пример.

2.Будь пользователи на том уровне, о котором вы думаете и пишите - у нас бы не было конфликтов или же они не заходили так глубоко, что льется откровенный понос и жили бы мы в другое время, говорили бы реально по делу.

А правило все токи нужно доделать. Можете опрос открытый для всех провести на эту тему, чтобы каждый высказался. Глядишь и новые мемы услышим, даже париться не придётся, выискивая.

Ладно, я лишь просто предложил идею, а может и жалобу.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Жалоба Админиcтpации Форума

 

Т. к. я не могу нарушать Правила п.3.1.15 я вынуждена написать эту жалобу.

 

 Вчера в очередной раз, спасибо, что остановили одну из форумчанок  с  ее оскорблениями (Правила Форума  п. 3.1.16, п. 3.1.17) в грубой и циничной форме (Правила Форума  п. 3.1.10).

Надеюсь, она получила еще одно Предупреждение.

 

У нас отличаются взгляды на правильный образ жизни, на  отношение к вредным привычкам, к изменам, но я не кому не навязываю как она , свою точку зрения, пусть живет как живет. Более того предлагала ей игнор, но она срывается.

 

И вот еще что я заметила. Я простой форумчанин, подписчик и меня пытается оскорблять человек со званием Друг Форума. Глубоко задуматься приходится нам всем над соответствием этого человека и его звания, ведь "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".

 

Если еще раз повторится нарушение этим Другом Форума п.3.1.10, п.3.1.16, п.3.1.17  я подниму вопрос о лишении ее этого почетного звания и  более сурового наказания.

Змінено користувачем Elena Lenne
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×