Перейти до вмісту
ALEX©

Колонка с последними сообщениями слева

  

240 користувачів проголосувало

  1. 1. Где вам больше нравится колонка с последними сообщениями?

    • Мне все равно, главное чтобы форум был интересен
      15
    • Слева более удобно, все под рукой
      9
    • Верните справа!
      216


Рекомендовані повідомлення

Я бы поняла,если бы это было 1 апреля,так ведь уже сентябрь,господа

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень....

очень не удачная "затея" ....верните всё как было. Читать абсолютно не удобно. Кто-то выше про "фишку" форума говорил.... в чем смысл ? Так называемая "фишка" должна быть, как минимум - удобным новшеством. а не абсурдным. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы рядом с каждой темой показывали ссылки на 3 последние страницы, а не на три первые как сейчас.

Если руководству сайта очень хочется что-то переделать, сделайте возможность выбора где у пользователя будут последние сообщения и популярные темы, пусть распускаются все цветы! :) Или вообще одно из вышеперечисленных убрать с экрана долой не оставляя "корешок".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень....

очень не удачная "затея" ....верните всё как было. Читать абсолютно не удобно. Кто-то выше про "фишку" форума говорил.... в чем смысл ? Так называемая "фишка" должна быть, как минимум - удобным новшеством. а не абсурдным. 

 

Нет, ну а чего, пусть патентуют :) Это же супермегафишка: список не справа, а СЛЕВА! Кто бы мог подумать, да? Всё гениальное - просто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал за 3-й пункт. Ибо реально неудобно.

Тем кто про "фишку" говорит, ребята, это не "фишка", это банальное неудобство. Фишка этого форума в полезной информации. Но никак не в таких перестановках. Увидел бы это юзабилист, его сердечный приступ хватил бы. )

 

PS "последние сообщения" в правом сайдбаре желательно расположить чем выше тем лучше. )

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то администрация молчит! Народ сказал своё слово! Вот и посмотрим как тут с демократией.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не получается проголосовать. Напишу в сообщении - поддерживаю проголосовавших за 3 пункт.

Пожалуйста, верните все, как было.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я присоединяюсь к тем, кто за колонку справа, которая для меня, как дополнительной информация, и она мне не всегда нужна. Для меня важнее основная. Теперь я трачу больше времени, чтобы найти нужный мне список форумов ). Раньше было удобнее - взгляд влево и сразу нашел.

 

P.S. Огромная просьба, добавьте на блок '#content, .main_width', пожалуйста, 'max-width' 1600-1800px максимум http://prntscr.com/8cvfpeи станет вааще супер!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то администрация молчит! Народ сказал своё слово! Вот и посмотрим как тут с демократией.

Как вариант, сделано это для накрутки постов... Как успокоитесь, вернут на место. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×