Перейти до вмісту
SanderEA

Женщины за рулем - добро или зло?

  

83 користувача проголосувало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Женщина должна дома сидеть, а не на авто ездить
      12
    • Снисходительно, стараюсь пропустить от греха подальше
      11
    • Езжу и буду ездить! Мужики хуже ездят.
      2
    • Не вижу разницы, есть дураки обоих полов
      58


Рекомендовані повідомлення

А одной практиковаться? :) я по личному опыту скажу-ездила с друзьями и с инструктором. Последний вообще был мужчина Божий одуван..ни одного слова в мой адрес чтобы я не вытворяла на дороге)) как-то на спуске начала поправлять юбку и убрала ногу с педали..машина покатилась вперед, а мы на светофоре..вообщем затормозила в миллиметре от впереди стоящей ауди :) мой инструктор так спокойно ко мне повернулся и говорит-ну, Даша, ну что случилось? Ты же не блондинка :)

Короче никто на меня не злился, не кричал и все старались научить..а научилась сама. Очень комфортно мне оказалось практиковаться одной...по ночному городу без пробок :)

Интересно получается, все старались научить, а как научилась, то, оказывается, сама :)

Змінено користувачем Sergey82
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно получается, все старались научить, а как научилась, то, оказывается, сама :)

Я говорила о практике, может не так высказала мысль..пятница вечер, делайте скидку :)

Что кому-то удобно практиковать вождение с инструктором, кому с мужем, а кому удобнее самому...научилась как все :) за 300 баксов :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Последний вообще был мужчина Божий одуван..ни одного слова в мой адрес чтобы я не вытворяла на дороге)) как-то на спуске начала поправлять юбку и убрала ногу с педали..

Совпадение? Не думаю(с)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я говорила о практике, может не так высказала мысль..пятница вечер, делайте скидку :)

Что кому-то удобно практиковать вождение с инструктором, кому с мужем, а кому удобнее самому...научилась как все :) за 300 баксов :)

Мне проще с тобой согласиться :) Но сцепление после одной "ученицы" менял, конечно, она тоже сама потом научилась :)

Змінено користувачем Sergey82

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо за жизнь ;),  мне даже рассказать нечего, я сразу сел и поехал, инструктор только приуныл что два часа распинался. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Совпадение? Не думаю(с)

Ай, не ищи во всем смысл :) иногда девушка просто так поправляет юбку, такое случается :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо за жизнь ;),  мне даже рассказать нечего, я сразу сел и поехал, инструктор только приуныл что два часа распинался. :)

Так тема про женщин :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне проще с тобой согласиться :) Но сцепление после одной "ученицы" менял, конечно, она тоже сама потом научилась :)

Может у нее это было как боевое крещение? :) сломала чета и уже не так страшно, вот и научилась

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так тема про женщин :)

Сегодня пятница, день водителя :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ай, не ищи во всем смысл :) иногда девушка просто так поправляет юбку, такое случается :)

Условный рефлекс? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×