Перейти до вмісту
SanderEA

Женщины за рулем - добро или зло?

  

83 користувача проголосувало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Женщина должна дома сидеть, а не на авто ездить
      12
    • Снисходительно, стараюсь пропустить от греха подальше
      11
    • Езжу и буду ездить! Мужики хуже ездят.
      2
    • Не вижу разницы, есть дураки обоих полов
      58


Рекомендовані повідомлення

Это как с любой техникой. По каким-то причинам. женщин. разбирающихся в электрике, компьютерах и в принципе, в технике, значительно меньше, чем мужчин. И поэтому щенщины особо и не лезут в технические вопросы никуда. С автомобилями же другая история: это и комфортней чем на общественно транспорте, и порой быстрее, и показатель некого статуса на данный момент. Поэтому многие женщины, не разбираясь в "деталях" вождения, садятся за руль. Это не значит, что она прогуливала автошколу или мало ездит...просто не врубается как это НАДО делать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с какого года кошелёк? :)

ГЫ))

Ну, кошелек-то еще в школе появляется ж, просто на всякие "социальные карты", если что. 

В 19 лет я права получила. Сдавала в университете, там же и отходила на курсы, что были при университете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще накидаю пару строк уже про психологию мужчин, вернее про их неприязнь к женщинам-водителям.

Из-за чего это происходит? Ладно когда девчонка неправильно перестроилась или подрезала, здесь всё понятно.

 

Но есть и ярые женоненавистники. Которых просто бесит прекрасный пол за рулем. В основе опять же лежит природа. Мужчина всегда был на коне, а позже пересел на авто. Женщина же всегда была "смотрящей" за детьми и чтоб "огонь не погас" к приходу кормильца. У многих мужиков эти взгляды на уровне инстинктов. Плюс этот момент может усиливаться банальной завистью, типа: ну как так-то, я мужик, езжу на дровах, а эта "курица" на тачке круче моей.

 

Не раз был свидетелем неприятных сцен с участием быдло-мужиков. Как-то моей супруге битой угрожали, подрезали её и давай в боковое окно стучать. Хорошо я сзади ехал и видел, что её вины не было. Просто быдло решило "бабу" поучить езде за то, что она не пустила их на кольцо со второстепенной. Ехали на какой-то развалюхе, в салоне четыре здоровых бугая. В общем уехали они без зеркал и с разбитым лобовым стеклом, ну и еще кое-что сломано было...  :D

 

В общем мой совет девчонкам. На дорогах много неадекватов и ни в коем случае в конфликтных моментах не зубоскальте, не говорите грубые слова через окошко, не показывайте плохие жесты. В случае чего, если едите без сопровождения и попали в непонятку, включайте "дурочку" - улыбайтесь, извиняйтесь. Помните, дома Вас ждут детишки.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не раз был свидетелем неприятных сцен с участием быдло-мужиков. Как-то моей супруге битой угрожали, подрезали её и давай в боковое окно стучать. Хорошо я сзади ехал и видел, что её вины не было. Просто быдло решило "бабу" поучить езде за то, что она не пустила их на кольцо со второстепенной. Ехали на какой-то развалюхе, в салоне четыре здоровых бугая. В общем уехали они без зеркал и с разбитым лобовым стеклом, ну и еще кое-что сломано было...  :D

 

Извините, а можно уточнение?

Это вы на пару с женой так отделали четырех бугаев или помощники были? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ой, это cмoтря c каким мужчиной. Из некотoрыx такиe настaвники, чтo ты не тo, что лучше водить не cтанeшь, но eще и оглoxнешь нa правое уxо и нeрвный тик пpиобрeтeшь, когдa:"куда ты прешь,сcсcс-cссc-cветa!". 

:) Такое то же бывает

 

 

Если честно, тo унифициpовaть манеpy вождeния помогает исключитeльно зaкон и нeотврaтимoсть нaказания. Все oстaльноe: зеркaлa, рaзговоры про зpениe-музыкy-психoлoгию - не дeйствует.

Ну, правила это конечно здорово. Но когда девчонка не видит в потоке дальше руля, от испуга и неуверенности, то ей явно не до правил. Сначала нужно ей внушить, что она не хуже других :)  

 

Извинитe, а мoжно yточнениe?

Этo вы на пaру с женой тaк отдeлали чeтыреx бyгаeв или помощники были? 

 

Один. Подготовка просто

Змінено користувачем Realist38
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Ну, правила это конечно здорово. Но когда девчонка не видит в потоке дальше руля, от испуга и неуверенности, то ей явно не до правил. Сначала нужно ей внушить, что она не хуже других :)  

 

Хм, срок обучение в школе сейчас 22 недели. У трепетной души есть по фига времени, чтобы сходить и к психологу на тему своей неуверенности в себе и комплексов неполноценности.

И да, если ей "явно не до правил" от волнения, то ка кона сдала на права? Если сотрудники в форме ей внушали спокойствие, то пусть с собой фотографию сотрудника в форме возит и успокаивается. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хм, срок обучение в школе сейчас 22 недели. У трепетной души есть по фига времени, чтобы сходить и к психологу на тему своей неуверенности в себе и комплексов неполноценности.

И да, если ей "явно не до правил" от волнения, то ка кона сдала на права? Если сотрудники в форме ей внушали спокойствие, то пусть с собой фотографию сотрудника в форме возит и успокаивается. 

Ну так в автошколе едет на машине в камуфляжной окраске, обвешанной знаками. Рядом инструктор. Скорость редко выше 40 км/ч. Девочку на учебной все осторожно объезжают.

И тут она выходит ОДНА в реальный мир, на своей машине....Я считаю, даже убежден, что девчонкам нужна в первые месяца два-три мужская поддержка. Так лучше для всех  :)

 

Не, конечно никто не говорит, что она со школы не сможет ездить. Сможет. Только я толкую про то, что мужская помощь ни разу не помешает. Наоборот - поможет. Если конечно есть кому ей помогать

Змінено користувачем Realist38
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зло это отсуствие разметки , знаков и указателей в нужном количестве. Самое большое зло  - это нехорошие люди (очень мягко выражаюсь), которым закон не писан, и они ездять как хотят.

А женщина не женщина - не проблема вообще. Проблема в том ,что многим супругам и дочерям дарят права в месте с машиной.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного юморного позитива вброшу  :)  

Все таки хорошо, что наши барышни рулят. Вот едем в гости или на природу. И зная, что она с правами, можно не отказывать себе в горячительном  :)

Доставят любимого домой в лучшем виде  :D

Особенно приятно, чорд побери, ехать на пассажирском и потягивать пивко. И так с нежностью и гордостью смотришь на свою любимую, как она управляется со 180-ю лошадиными силами  :D

 

Как думаете парни на этот счет?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×