Перейти до вмісту
SanderEA

Женщины за рулем - добро или зло?

  

83 користувача проголосувало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Женщина должна дома сидеть, а не на авто ездить
      12
    • Снисходительно, стараюсь пропустить от греха подальше
      11
    • Езжу и буду ездить! Мужики хуже ездят.
      2
    • Не вижу разницы, есть дураки обоих полов
      58


Рекомендовані повідомлення

баш:

krovekarp: помню, как на бухачке одна гражданка начала срач на тему бабы/мужики за рулем.
чтоб доказать, что периферическое или какое там зрение у них лучше, начала мне показывать в затылок фак, приговаривая: "был бы ты бабой, то используя бабское суперзрение, увидел бы, чо я тебе там показываю".
я ей ответил, что я использую голову и прекрасно вижу в отражении в окне, что она мне там показывает. вот и срачу конец. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что не говорите, но я безошибочно угадываю, кто за рулем автомобиля, который ведет себя не адекватно:

женщина

ученик (причем тут не важно какого пола)

дед

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что не говорите, но я безошибочно угадываю, кто за рулем автомобиля, который ведет себя не адекватно:

женщина

ученик (причем тут не важно какого пола)

дед

а по каким признакам, если не секрет? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зато мы сразу выяснили, что не все женщины читают Правила. Поэтому отдельные личности и "забавно" водят. Хотя в большинстве своем женщины водят аккуратнее мужчин, это несомненно.

Да. Но при этом создают аварийные ситуации. Мужики тоже создают, но другие. 

 

К примеру 30 км где можно ехать 80. И сразу за ней колонна тех кто привык тут ездить 80.

Или горит светафор 10 секунд.

Из которых 4 она будет трогаться и 10 меееееедлеееееено пооооовооорачивать.

 

И да - я из мудаков за рулем.

 

Перефирийное зрение у женщин лучше. В сумраке - хуже. Пространственная привязка хуже - поэтому зачастую аварии на парковке. 

 

И да - с женщиной не интересно опустить стекло ругаться. Существенный минус.  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На одном из форумов сама женщина-водитель писала что женщины за рулем однозначно хуже мужчин и приводила не мало аргументов, некоторые запомнились:
- мужчины если едут за рулем то они едут за рулем, а женщины в этом время думаю "Надо мужа накормить, детей с садика забрать, маникюр сделать..."список можно долго продолжать;

- женщинам нельзя смотреть в зеркало во время езды, она там может увидеть что брови надо выщипать или прыщ какой выскочил, всё теперь будет смотреть только в зеркало и думать об этом...;

- подсознательно женщины привыкли что мужчины их повсюду пропускают вот они и на дорогу переносят эту привычку...;

- во время аварийной ситуации мужчина думает как бы вырулить, что делать, а женщина на кого она оставит своих детей и руль сразу пускает...
Повторюсь слова женщины, там было ещё много чего но больше не запомнил.
Вывод - однозначно зло.

 

Добавлю только - соглашусь с мнение что дураки есть у обоих полов, это факт.

 

Змінено користувачем FredJr
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я считаю - пусть себе ездят. В этом никакого зла не вижу. Лишь бы на метле не летали- во это было бы настоящее зло.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
- подcознaтeльно жeнщины привыкли что мужчины иx пoвсюду пропуcкают вoт oни и на дoрогу пepеносят эту привычкy...;

С этим полностью соглашусь. Даже видел такую аварию. Подобная дама выехала с второстепенной дороги, не пропустив автомобиль на главной. На немой вопрос водителя, был лаконичный ответ, что водитель на главной должен был ее пропустить, она же женщина!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

- женщинам нельзя смотреть в зеркало во время езды, она там может увидеть что брови надо выщипать или прыщ какой выскочил, всё теперь будет смотреть только в зеркало и думать об этом...;

 

рассмешили ...))))) "прыщи на дороге" :D

статистика упрямая штука

- 80-95% аварий -за рулём мужчина!

о такое!

а всё почему? инстинкты .... инстинкты - меряются "бубенчиками" кто кого победит :P обгонит ......

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

рассмешили ...))))) "прыщи на дороге" :D

статистика упрямая штука

- 80-95% аварий -за рулём мужчина!

о такое!

а всё почему? инстинкты .... инстинкты - меряются "бубенчиками" кто кого победит :P обгонит ......

Так мужчин и больше за рублем.

По России за 2013(по данным ГИБДД) : 

  1. Количество женщин-водителей                            3 070 000
  2. Количество мужчин-водителей                             31 990 000

 

Это те, у кого есть права права.  Думаю, что Украине процентное соотношение примерно такое же. 

То есть из всех водителей 8-9% женщины. 

Если 80% аварий с участием мужчин, при том, что их 92% участников дорожного движения, то выходит, что они водят безопаснее. Если 92% аварий с ними, то вождение по уровню опасности одинаковое. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К примеру 30 км где можно ехать 80. И сразу за ней колонна тех кто привык тут ездить 80.

 

 ой да ладно вам )))))))

поворотничек включила..... к обочине поближе 

и ОБГОНЯЙТЕ ГОСПОДА.... обгоняйте))))

 

а если серьёзно

вот прямой пример:

трасса Киев-Чоп 

с. Ракошино

ну стоит же ограничение скорости! Ну вот какого лешаго спрашивается все летят? куда  несутся? 2 минуты времени выиграют?

на таких вот участках - плевать я хотела кто там и к чему привык, и какая за мной колонна! 2 км потерпят.

сколько смертей было на этом отрезке дороги !!! уму не постижимо!! сколько пешеходов погибло .....

всё равно - летят шумахеры!

вот зачем?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×