Перейти до вмісту
SanderEA

Женщины за рулем - добро или зло?

  

83 користувача проголосувало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Женщина должна дома сидеть, а не на авто ездить
      12
    • Снисходительно, стараюсь пропустить от греха подальше
      11
    • Езжу и буду ездить! Мужики хуже ездят.
      2
    • Не вижу разницы, есть дураки обоих полов
      58


Рекомендовані повідомлення

Нормально барышни ездят. Бывают конечно ляпы, но тут природный фактор. Софья точно расписала про мальчиков и девочек. Добавлю только, что мужчина за рулем видит перед собой общую, глобальную картинку. А девчонки - оперативные детали. Отсюда и медлительность и нерасторопность (в понимании мужчин)

 

Что я понял, так это то, что на первых порах женщина, желательно, должна ездить с наставником-мужчиной. Во-первых, из того же природного фактора, мужик быстрее покажет все навыки, которые для мужчин естественны и понятны (например как расходится в узких местах со встречкой). Во-вторых, поддержит девушку и придаст ей уверенности. После такой школы, на дорогах невозможно отличить, по стилю вождения, от мужчин.

Обучил жену и ....соседку. Сейчас обе - профи  :)

Змінено користувачем Realist38
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тему нужно было назвать так

"Женщины  - добро или зло?" :D:lol:

а что тут обсуждать?

конечно ДОБРО )))))

 мы вообще все такие белые и пушистые - прелесть просто)))))) 

чтобы вы только без нас делали ? :P

 

 по просьбе Моцарта - водительский стаж 14 лет

кол-во дтп - ноль))))

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

настоящее зло - это работники СТО

особенно когда женщина без сопровождения мужчины туда приезжает......

ТАКИЕ НАЙДУТ ПОЛОМКИ  эти товарищи..... что не в сказке сказать...))))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нормально барышни ездят. Бывают конечно ляпы, но тут природный фактор. Софья точно расписала про мальчиков и девочек. Добавлю только, что мужчина за рулем видит перед собой общую, глобальную картинку. А девчонки - оперативные детали. Отсюда и медлительность и нерасторопность (в понимании мужчин)

 

Что я понял, так это то, что на первых порах женщина, желательно, должна ездить с наставником-мужчиной. Во-первых, из того же природного фактора, мужик быстрее покажет все навыки, которые для мужчин естественны и понятны (например как расходится в узких местах со встречкой). Во-вторых, поддержит девушку и придаст ей уверенности. После такой школы, на дорогах невозможно отличить, по стилю вождения, от мужчин.

Обучил жену и ....соседку. Сейчас обе - профи  :)

Ой, это смотря с каким мужчиной. Из некоторых такие наставники, что ты не то, что лучше водить не станешь, но еще и оглохнешь на правое ухо и нервный тик приобретешь, когда:"куда ты прешь,ссссс-сссс-света!". 

Если честно, то унифицировать манеру вождения помогает исключительно закон и неотвратимость наказания. Все остальное: зеркала, разговоры про зрение-музыку-психологию - не действует.

 

Грубо говоря, у тебя самолет вылетает в 17-00. в 16-30 все как-то собираются к гейту, хотя кто-то зануда, кто-то видит частности, кто-то соня. но отсутсвтие выбора: ты или успеваешь или остаешься без полета, - как-то унифицирует поведение людей: встать за 20 минут до посадки у входа в рукав.  

Как писала раньше про параллельную парковку. Были в Москве? Видели? Все научились, ровненько, никто на линию не заедет, бордюрчик не заденет. прям мирикал, а до этого 15 лет спорили о менталитете загадочном. Шесть тыщ рублей -стоимость сего менталитета( я называю штраф минимальный по Москве). 

 

Алиса писала про трассу Киев-Чоп. Если через каждые 5 км понавесить камер, которые за превышение скорости будут давать штрафы гривен по 100. И сколько камер- столько штрафа, то вот прям за неделю произойдет чудо - люди начнут соблюдать скоростной режим. Все. Независимо от пола, стажа вождения и сексуальных пристрастий. 

 

У нас как? !Ой, девушка, она может глазками похлопать,  сотрудник дорожной полиции будет более благосклонен". Заметьте, что молодые да с наращенными ресницами водят более опрометчиво, чем мадам. Ресницы вообще никак не влияют на восприятие дорожной ситуации. Они влияют только на убежденность хозяйки, что она сама красивая, все мужчины её хотят, а значит, пойдут на встречу и поймут.  То есть она делает скидку на возможную свою безнаказанность, а значит, более халатно относится к вождению.

Эта же с ресницами прекрасно паркуется параллельно в центре Москвы, где камеры и автоматы никак не реагируют на длину ресниц, а выписывают штрафы. А вот уже где-нибудь в другом городе, не поверите, у нее опять проблема с парковкой. Опять ресницы на мозг давят. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня предложение. Каждый, кто берется отписываться в этой ветке, пишет водительский стаж и кол-тво ДТП.

Начну с себя - вожу с 1998-го. ДТП - одно (тьфу-тьфу), таксист-сволочь (мужик!) влетел в переднее правое крыло с примыкающей второстепенной, лет 5 назад... 

 

Кстати, о таксистах. Вот кто истинное зло на дороге. 

 

Кстати, видел раз в жизни женщину-таксиста. Виртуоз.

 

Кстати, в США нас много возила двоюродная сестра тестя. 79 лет. Вы бы видели, КАК она водит... многим поучиться... 

Продолжу, вожу с 2008 года, ДТП пока не было, тьфу-тьфу), а по поводу таксистов поддерживаю. У меня знакомый таксист, так жена моя боится с ним ездить) я тоже честно говоря))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня предложение. Каждый, кто берется отписываться в этой ветке, пишет водительский стаж и кол-тво ДТП.

Начну с себя - вожу с 1998-го. ДТП - одно (тьфу-тьфу), таксист-сволочь (мужик!) влетел в переднее правое крыло с примыкающей второстепенной, лет 5 назад... 

 

Кстати, о таксистах. Вот кто истинное зло на дороге. 

 

Кстати, видел раз в жизни женщину-таксиста. Виртуоз.

 

Кстати, в США нас много возила двоюродная сестра тестя. 79 лет. Вы бы видели, КАК она водит... многим поучиться... 

Стаж с 2004 года, ДТП не было ни одного. Лишение прав - одно, превышение скорости. 

Стаж реальный, то есть я все эти годы водила, а непросто носила права в кошельке. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Стаж реальный, то есть я все эти годы водила, а непросто носила права в кошельке. 

 

с какого года кошелёк? :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×