Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

 

почему меня должны волновать проблемы банка?

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почему меня должны волновать проблемы банка?

а почему Вас должны волновать проблемы беременной женщины едущей стоя в автобусе ?

или пенсионера который не может перейти через дорогу ? или ребенка который потерялся ?

 

да потому что все мы ЛЮДИ !

банк - не сам придумал устраивать аукцион НЕ ВИДАННОЙ щедрости! ЕГО ЗАСТАВИЛИ!

и скорей всего ещё ТОГДА момент с последующим ДОБОРОМ был согласован с НБУ !

 

как показало время не вы поимели БАНК а государство - руками банка ПОИМЕЛО ВАС!

впрочем как обычно в нашей стране.........

Змінено користувачем dmitriy.xxxx
  • Подобається 2
  • Не подобається 16

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как выразился Приват - "в связи с недополученной прибылью...".

Поэтому я остаюсь при своем мнении - банк ставил курс для покупок, пусть по нем и работает. А в связи с недополученной прибылью очередного паразита задним числом делать перерасчеты - это грабеж, который не имеет отношения к женщинам, едущим стоя.

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а почему Вас должны волновать проблемы беременной женщины едущей стоя в автобусе ?

или пенсионера который не может перейти через дорогу ? или ребенка который потерялся ?

 

да потому что все мы ЛЮДИ !

банк - не сам придумал устраивать аукцион НЕ ВИДАННОЙ щедрости! ЕГО ЗАСТАВИЛИ!

и скорей всего ещё ТОГДА момент с последующим ДОБОРОМ был согласован с НБУ !

 

как показало время не вы поимели БАНК а государство - руками банка ПОИМЕЛО ВАС!

впрочем как обычно в нашей стране.......

сравнения ваши тут не умесны,люди оплатили счета в гривне,есть курс МПС для всех,а не каждый себе банк ЦАРЬ,списывать задним числом  и по своим придуманым курсам-это и есть грабеж,лучше вообще закрыть такие услуги и что за фразы вы хотели поиметь,а поимели вас,люди просто оплатили счета,кто за билеты,кто за покупку вещей

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот меня поражают высказывания - аля "меня кинул банк!!! "

 

ну будьте честными!! - Вы хотели ПОДЗАРАБОТАТЬ - решили ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ тем что НБУ запретил подымать курсы - до реальных уровней,

скупали баксы через карты, обналичивали, сдавали менялам или ховали под подушку ПО ЗАНИЖЕННОМУ КУРСУ!

но будьте ОБЪЕКТИВНЫ - банк НЁС убытки!!!...

 

 

Дело не в том что банк поставил рыночный курс и прикрыл возможность подзаработать (хотя на 20.01 курс 21.20грн за доллар врят ли рыночным можно назвать), а в том что если банк решил поменять "условия игры", то мог бы и предупредить клиентов что с такого то числа будут изменения в тарифах или в условиях обслуживания

Я не говорю что банк должен был обзванивать всех клиентов и предупреждать, но хотя бы на сайте написали,

а они написали на сайте уже после того как разблокировали все средства по новому курсу

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С меня списали по новому курсу задним числом 4720 грн. 19 - 20 января никаких покупок не делала

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С меня списали по новому курсу задним числом 4720 грн. 19 - 20 января никаких покупок не делала

Юникредит не снимает задним числом они размораживают через 2-3 дня после транзакции, вот и получилось что все транзакции с 19.01 они уже размораживать по "новом курсу"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снял за 18,01,15 уже по новому курсу

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже минуснуло 8000грн

Думаю что жаловаться на фесбуке толку мало

Надо обращаться в другие инстанции

Ну не скажите, банк отслеживает социальную реакцию на их нововведения, не случайно же руководитель прес-службы банка появился со своими комментариями к совершенно чужому посту. Поэтому толк от этого тоже есть. А в другие инстанции обращаться конечно же нужно. И чем больше обращений будет, тем быстрее решится вопрос справедливого пересчета.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банк, что делает перерасчет задним числом???

Так.

 

вот меня поражают высказывания - аля "меня кинул банк!!! "

 

ну будьте честными!! - Вы хотели ПОДЗАРАБОТАТЬ - решили ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ тем что НБУ запретил подымать курсы - до реальных уровней,

скупали баксы через карты, обналичивали, сдавали менялам или ховали под подушку ПО ЗАНИЖЕННОМУ КУРСУ!

но будьте ОБЪЕКТИВНЫ - банк НЁС убытки!!!!

 

Вас же это НЕ ВОЛНОВАЛО! -  Вы считали себя УМНЫМИ и во всю пользовались ситуацией!

теперь когда банки получили СОГЛАСИЕ НБУ ( ибо без согласия НБУ - хрен бы они стали рыпаться ) на РЕВАНШ

Вы подымаете кипиш - " ой меня банк кинул"

Будьте честными - банк ВЗЯЛ СВОЕ!!!! а не Ваше !!!

 

а по банку - обслуживаю в нём несколько предприятий достаточно давно  - вопросов никогда не возникало

банк нормальный - не хуже других!

Не всі хотіли заробити.

От я наприклад нікуди не їздив за кордон для конвертації гривні.

А тільки купив товар на аукціоні із гривневою карткою, але вартість товару була в доларах. Здійснив покупку 16.01.15.

А 20.01.15 цей "чудовий" банк списав з рахунку зайві 4700 грн, це навіть не курс купівлі долара на чорному ринку.

Оскільки тоді долар можна було купити по 20.5, а мені курс вийшов 21.2 + комісія.

Це банк не тільки вернув своє, а ще і заробив !!!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×