Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Как говорится с мира по нитке... так нести валюту меня ещё не просили. По Привату принято делать прогнозы, так что прогнозирую что с таким благотворительным подходом ниже 23-не пойдём.

post-4467-0-83361200-1430935021_thumb.pn

Опубліковано

Как говорится с мира по нитке... так нести валюту меня ещё не просили. По Привату принято делать прогнозы, так что прогнозирую что с таким благотворительным подходом ниже 23-не пойдём.

усе спокійно.

Львів  -- 22,40/22.60 - бери, не хочу

Опубліковано

Джек наверное имел ввиду на ЧР ниже 22 не пойдем, ну или приват не поставит ниже 23 на продажу :)

Забудьте о привате, временно не актуален.

Опубліковано

Некаторые из вас были маленькие когда $ был 1.8,или вот два года назад 8 гривень.А тут бах-42.Я удивляюсь что мы подупали(временно) на отметку 22.5 .Все таки в стране обстановка не очень.Поэтому вас тут ни кто не запугивает,а просто напоминает.

Опубліковано

Читаешь тут, и складывается впечатление что тут секта валютчиков - только вверх, в небеса, все хранения только в долларе! А тем не менее, доллар дешевеет и дешевеет. Помнится что был 27 и начали твердить что это дно. Ан-нет, не дно. Да вы просто накупили доллара, поэтому вас жаба душит что купили задорого! Имею фирму. На этой неделе заказы ПОШЛИ. А это значит что при более высоком долларе население отказывается от покупок и услуг, и вы хоть 200 курс выставьте, никому он не нужен. Я не знаю как там на межбанке и в других высоких кругах, но среди простого населения - вот так.

знаете, во время Второй Мировой Войны фабрики по производству косметики не справлялись с объемом заказов, особенно в 41-42. 

Интересно, кто-то на росте спроса «мирного продукта» делал оптимистические выводы?

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...