Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

С такими играми можно и экономику похоронить, ведь с долларом вверх, бензин зпчасти соответсвенно вверх, цены на все поднимутся, а зарплаты и пенсии останутся на прежнем уровне и тогда майдан ТРИ гарантирован!!! Если не будет отката, стране пипец - володя заходи.

Опубліковано

Ссылка???

 

Та от сам здивований, по радіо передали, що все ввели, дивлюсь в неті ніде немає.

Опубліковано

 

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос к Моцарту ( но остальные мнения также интересуют)
Итак,  опыта в обращении с финансами еще совсем нет, сам я зелененький студент.
Перед Новым Годом, по неопытности положил 25к грн под  25% годовых с ежемесячной выплатой. Сроком на ГОД ( % получил уже 3 раза, в случае досрочного закрытия выплаченые % отнимаются от тела депо) Второй депо под 23%(порядка 7к грн), конец его в середине лета. Он также в ГРН.  Как бы вы поступили на моем месте? Стоит ли забирать  годовой  вклад и ждать момента что б перевести в доллары? Очень уж не хочется, что б все мои 2 года труда превратились в бумагу.. И собственно стоит ли пополнять эти депо? Или пока ждать? 
Перечитал всю тему, подобных вопросов не встретил. Денег на покупку недвижимости не хватает ( хотя изначально метил на покупку гаража с дальнейшей перспективой под сдачу в аренду).
Прошу совета... 

 

Я бы на Вашем месте не дёргался и ждал окончания вклада, все равно доллар сейчас дорогой.

Гість Владимир_777
Опубліковано

Мне тоже сдается, что кто-то по-крупному сливает бакс, чтобы потом откупиться.... Наверное, отбивает 5 млрд., вложенных в Майдан. Твари.

валютный рынок-у нас очень бедненький...

чтобы разместить пару ярдов зелени по хорошей цене-необвалив его нужно много времени

это не форекс-где для этого нужны секунды...

наберитесь терпения-многие банки в ихней игре неучаствуют!

у кого нервы слабые переведитесь в безубыток

Опубліковано

Как здесь кое-кто не старается накалить панику,расти доллару уже некуда-люди забрали вклады из банков,долларов накупили,количество покупателей снизилось. Думаю,что к концу недели доллар опустится. Насколько-не могу прогнозировать

Опубліковано (змінено)

Как здесь кое-кто не старается накалить панику,расти доллару уже некуда-люди забрали вклады из банков,долларов накупили,количество покупателей снизилось. Думаю,что к концу недели доллар опустится. Насколько-не могу прогнозировать

А вы не думаете, что в текущем положении курс гривна/доллар регулируется не только спросом? Вернее даже совсем не спросом на доллар, а совершенно другими факторами.

Да к тому же, количество покупателей не снизилось, а его ограничили на законодательном уровне. Не больше $1300 в руки для физлиц.

Змінено користувачем viking
Опубліковано

Если дотянут до апрельской выдачи ЗП, то продержится курс еще недельку

 

Если дотянут до апрельской ЗП, новое стадо аленей получив вожделенные фантики побегут в обменники сгребать зеленые по 12. А далее увидев спрос нбу намалюет 13.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...