Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

все выглядит так,  что гривна погружается  вслед за рублем. По крайней мере это самая явная причина. Паники у населения не наблюдается, серьезных перекосов в спросе\предложение на валюту скорее всего нет (тут уже к игрокам межбанка нужно обращаться).

 

Апо рублю  коррекция не за горами ,уж больно долго нефть падает, по логике должно быть ралли скоро . Будет любопытно , как себя гривна поведет, должна тоже отыграть немного.

Опубліковано (змінено)

На МБ - 25, вероятность конечно же есть (и то я думаю только завтра), но НБУ офф курс точно 25 не поставит (по крайней мере в январе)

Змінено користувачем Frukt
Опубліковано

Я сегодня лимит по прениям уже исчерпал на неделю вперед :) Поэтому крайне скромно отвечу:

все не так страшно, как может показаться.  

 

"Дефолт" уже пытались объявлять. Второй "дефолт" уже не объявят :) Так и с МВФ. Ну, оттянут... ну припугнут... а куда они денутся? Это ж вопрос политический. А политика у нас в другой ветке :)

Посмотрим. Пока события идут вовсе не по политическому сценарию.

Опубліковано

Политический он был раньше и видимо уже отыгран, поэтому если и дадут то вряд ли по политическим мотивам (два вместе точно не дадут, и лично я и в одном уже сильно сомневаюсь, смысл давать)

Опубліковано

А че все спорят будет 30 или 25, ведь может быть и 30 и 25 и ниже, и намного ниже, и так может быть несколько раз туда-сюда :) а те кто не верит в 30, так скажу так - Если смогли за год разогнать с 8,40 на 38,00, то что им стоит с 26,50 загнать на 30? Как 2 пальца об асвальт :) Не прогноз, просто размышления вслух ... Могут сделать все что угодно, если захотят, так что советую всем - Никогда не говорить "никогда"...

Повторюсь, а вы уверены что ресурсы остались для загонов откатов?

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   3 користувача онлайн

×
×
  • Створити...