Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

А я говорил! Дальше, я думаю, медленный рост, возможно с небольшими коррекциями, с выходом в район 26.8-27 к 01.02.16.

  

Хотелось бы остаться при своем мнении, что с коррекциями и ростами, к 01.02.16 подойдем к 26,8-27 на покупке на ЧР.

  

До конца месяца еще можем поболтаться вверх вниз, но на 01.02.2016 выйдем на эти значения (26,8-27 ЧР на покупке).

И все таки я надеюсь, что мой прогноз про 26.8-27 грн.за доллар на покупку к 01.02.16 сбудется. Дальше будет медленный с откатами и коррекциями рост, и к середине февраля подойдем к 27.6-27.8 за доллар на покупке.
Опубліковано

Завтра-послезавтра увидим укрепление гривны на МБ.Коп.50-60 стряхнут.

В продолжение сказанного....

Проседание курса под конец года до 23 с последующей коррекцией путем откупа (и не плохих объемов валюты) показал планку,ниже которой не целесообразно опускать курс.Более того,оптимальным значением на МБ было 23,5-23,7. До 24 грн.

В Нацбанке сидят в общем то не глупые люди,и они понимают,что на начало года всегда присутствует давление на гривну. И если не откупить тогда, до НГ на 23х грн, курс мог просесть допусти до 22,то после НГ он все равно взлетит до 25+на МБ,т.к. курс этот в общем-то рисованный.Приход-уход валюты из страны на 2016 год в Нацбанке уже прогнозирован . Если принять прогноз ,по которому курс вырастет до 30 и выше уже сейчас,то тем более не поддается логике следующее:

1.Зачем объявлять интервенции и палить доллар на МБ,если все равно будет 30 и выше?Стали бы они это делать,не будучи уверены,что откупятся дешевле? И позволил бы МВФ им это сделать?Палить их деньги. А они напротив,обещают кредит....

2.Почему ЧР не отрывается от  МБ и не уходит в космос? Он более-менее независим,хотя думаю есть вмешательство и туда....Особенно когда банки начинают скупать доллар :).Cлишком большое расхождение МБ с ЧР не допустимо,ибо оно явно покажет сильный рост на МБ.Некий катализатор.

Где громкие категоричные заявления,что доллар расти не будет .... и все кто его покупают-пожалеют?. Их нет.

 

Посему и ожидаю плавного снижение МБ 23,5-23,7 и ЧР 25+

Опубліковано (змінено)

Завтра-послезавтра увидим укрепление гривны на МБ.Коп.50-60 стряхнут.[/quoteю]

Аідтримаю. Нафта ж 2 бакси набрала за вчора...

"Логично" :D . Если нефть поднимется до 70 за барель, у нас доллар будет 15 гривен? :lol:  :lol:  :lol:  Гривна конечно немного зависит от рубля, но не будет она укрепляться на 50-60коп с  каждых 2 долларов за барель.

Имхо, сегодня 10-20 коп вниз, если курсы приема банками дадут :)

Змінено користувачем kiv147

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...