Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

127 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
6 минут назад, Sinica сказал:

Потому, что Нафтогазу срочно нужно было получить гривну, а в субботу с неработающим межбанком такую сумму больше никто и не купил бы.

имхо, если бы не было срочности, то никто бы не заморачивался в субботу в последний рабочий день года

Скажите, а ЗАЧЕМ (при неработающем СЭПе) Нафтогазу в субботу надо было СРОЧНО получить гривну? :)
Ваша версия?

Опубліковано
9 минут назад, Mozart сказал:

что на России хорошо знали о положении бюджета у нас. И эти 2,9 ярда дали за ОЧЕНЬ приличные уступки с нашей стороны. А у нас не было выхода, надо было "брать и соглашаться". /

+1

Ещё в середине декабря говорили, что 2.9 ярда вернут в виде поставок газа в течении нескольких лет. А тут внезапно единым траншем и в деньгах.

Значит наши очень сильно попросили, чтобы выплата была в деньгах здесь-и-сейчас.

Опубліковано (змінено)
10 минут назад, Mozart сказал:

Скажите, а ЗАЧЕМ (при неработающем СЭПе) Нафтогазу в субботу надо было СРОЧНО получить гривну? :)
Ваша версия?

Межбанк вроде бы тоже не работал, но продать безналичный доллар всё-таки получилось. Может в ручном режиме провели несколько платежей :)

Дивиденды и налоги в бюджет? Выплаты по кредитам? Психологические интервенции?

Змінено користувачем Sinica
Опубліковано
31 минуту назад, Бурый Миша сказал:

Пока здесь обсуждали МВФ и северные потоки....

2020762704_2019-12-30offers.png.6d32293d36af9b5c4f11a95032bb2812.png

Спрашивают в личку, откуда такой график.... Из моего раздела, обновляется там каждые 3-5 минут ;)

Вам же сообщал Jilane об откате сегодня ( хотя еще тот "ракетчик"). Вы же сказали "не".  И где же истина, Карл? :)

  • Хаха 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 2
Опубліковано
23 часа назад, Jilane2 сказал:

Часть слил по 24,92, больше не дал валютчик, с которым я уже 4 года работаю. Сказал, это все что могу на момент. 

интересно, на какие показатели обращаете внимание, чтобы понять когда пора сливаться

Опубліковано
1 минуту назад, flex1973 сказал:

интересно, на какие показатели обращаете внимание, чтобы понять когда пора сливаться

Фиксация прибыли.

Опубліковано
12 минут назад, Jack сказал:

Фиксация прибыли.

то есть образно говоря смотрим что отросли вроде как немало, и рост вроде как прекратился (продажи не растут, спред сузился), то значит скорее всего это потому что все побежали сливаться и пора бы тоже слиться.

Опубліковано
1 минуту назад, flex1973 сказал:

то есть образно говоря смотрим что отросли вроде как немало, и рост вроде как прекратился (продажи не растут, спред сузился), то значит скорее всего это потому что все побежали сливаться и пора бы тоже слиться.

Покупай, когда все продают и продавай, когда все покупают. Это выражение является производным от слов Джона Рокфеллера: «Покупайте недвижимость, когда по улицам течет кровь».

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...