Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

имхо сейчас такой курс по причине того, что оплаченный в декабре российский газ выбран был только наполовину.

(Если не ошибаюсь предоплату за январь сделали небольшую) И вот как эта подушка закончиться -мы и получим выход на межбанк за долларами для оплаты за газ

К тому времени , как будут выходить за долларами для оплаты за газ - уже МВФ что-то кинет... :) Или кто другой. 

Нет, этот фактор не годится.

 

А вот новый виток "банкопада" - годится. И даже очень годится. 

Опубліковано

УВ. Моцарт, подскажите, есть ли смысл немного попридержать свободную гривну или конвертировать её  сразу по получении.

Дякую ) 

Опубліковано

Вы хотите сказать что на нашем форуме нет ,,нужных,,людей подогревающих публику?

На нашем форуме есть МНОЖЕСТВО людей, ежедневно пишущих - по делу и нет - что :

1. Доллар будет ТОКАДАРАЖАТЬ 

2. Гривна - бумага, и скоро за нее будут "давать в морду".

3. Украина уже банкрот.

4. Дефолт - через неделю/две/месяц... 

и т.п.

Могу сходу назвать десяток ников. Вы о них? 

Опубліковано (змінено)

Я конечно, понимаю, что Молекула - очень ИЗЛИШНЕ ОПТИМИСТИЧЕН... 

Но , уважаемые... ответьте мне, пожалуйста... ЗА ЧТО за этот пост 16 минусов? Вы не согласны , что так будет ? Я тоже считаю, что так не будет. Но за что минусовать? Или это такая форма выражения несогласия? :)

Вот именно! и я то же самое написал сегодня в обед...

- и за что этот мой пост удалили? оптом, за компанию...?

 

Обсуждение действий модератора - здесь не приветствуется. Если Floridor что-то удалил - значит, на то были свои основания. Я в последнее время чищу крайне редко - у меня просто нет на это времени.

И еще... я могу высказать ПОДОБНОЕ утверждение ИЗРЕДКА - но quod licet Jovi... :)

Змінено користувачем Mozart
Опубліковано

я с этими конвертациями уже основной работе меньше времени уделяю :unsure: 

оптом спокойнее для души (головы), хотя через депо курс лучше :)

Дякую :)

Опубліковано (змінено)

Я конечно, понимаю, что Молекула - очень ИЗЛИШНЕ ОПТИМИСТИЧЕН... 

Но , уважаемые... ответьте мне, пожалуйста... ЗА ЧТО за этот пост 16 минусов? Вы не согласны , что так будет ? Я тоже считаю, что так не будет. Но за что минусовать? Или это такая форма выражения несогласия? :)

 

А Вам, Молекула , я советую почитать на FORUM.FINANCE.UA "откровения" тамошнего "блаженного" - Димы, у него много ников, последний - diplomnet. Мне бы очень не хотелось, чтобы Вы уподобились ему... ОЧЕНЬ не хотелось бы.

Вам, Маэстро, рискну ответить :)

По поводу минусов - я привык уже именно к такой форме несогласия со мной. Все ж лучше, чем переход на обсуждение моей личности.

И спасибо за совет, но мне, хоть тема курса доллара интересна, вполне хватает этого форума для чтения и высказывания своего мнения. И вот как раз в этих высказываниях я говорю именно то, что думаю (оптимистично, пессимистично, но это мое мнение) и не стану оглядываться в попытке или, наоборот, страхе быть похожим на кого-то.

З.Ы. Искренне надеюсь не быть забаненным за мой небольшой оффтоп-диалог с гуру форума :)

 

Не бойтесь :) Но... не злоупотребляйте оффтопом.

Змінено користувачем Mozart

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...