Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Сумская обл.,г. Конотоп.благодарю :)

Ага. Я почему уточнил. Был бы это Харьков, Одесса, Львов или Днепропетровск - можно было бы принимать в расчет обменки. А так - только банки, да и то крупные. Теперь понятно, почему Вы сказали - "максимум 9,70 Креди Агриколь".

Вот эту закладку себе сделайте: http://kurs.com.ua/konotop

И наблюдайте. Уверен, в понедельник курсы будут если и не выше (на покупке), то уж не ниже - это точно.

Посмотрел Ваш "набор банков" - скудновато конечно... Но в любом случае - ДО референдума выходить в гривну - чересчур большой риск.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вы попробуйте проехать через Чонгар с чемоданом зелени, а назад вывезти десять чемоданов бумаги и все вопросы отпадут сами собой...

нет никакой воронки...

а доллар дорогой потому что мало его...

был бы привоз с материка - цена быстро бы сравнялась...

Да понимаю я все! Я и пробовать не буду :) :)

Кстати... по секрету... я никому не скажу... что, РЕАЛЬНО нет подвоза нала с материка? Вот не поверю никогда :) Уверен, ушлые ребята нашли способ... и "рубят капусту", как Вы выразились, "не покладая рук"... Все ж люди, со всеми можно договориться. В нынешних-то условиях :) :)

А насчет "воронки" - Вы меня не поняли. Вы ж не станете отрицать, что в Крыму спрос - на порядок выше, чем в остальных областях? "Воронка" - это место, куда "засасывает"...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Боюсь показаться неуважительным к человеку безусловно опытному в своем деле, но мне кажется, что нынешний курс (9,5-10,2)- это , что будет тогда, когда маятник успокоится и это при условии, что в Крыму все обойдется без войны и жертв, нам дадут денег(при том все, что обещали).

Ну, а если, не дай Бог что начнется, то будет и 15... :(

Еще раз прошу прощения у Маэстро за дерзость :)

Да почему ж неуважительным? Вы все верно написали! Я под каждым Вашим словом подпишусь. Так и есть.

Вот только мне хочется, чтобы стало (по факту) ЧУТОЧКУ ниже... 9,30-9,70... ну, по текущим реалиям. Со средним где-то на 9,60. 10 - как-то уже многовато :)

А если ... не дай Бог... лучше об этом не думать. Правда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Прочитала итог дня, который озвучил наш гуру и совсем запуталась. Вчера была уверена,что нужно ждать понедельника, чтобы перейти в гривну,а теперь засомневалась, что будет выше,чем сейчас. Или я не так поняла написанное? Подскажите...

Перечитайте последних... 5 страниц хотя бы :)

Всегда считал, что пишу максимально прозрачно.

ОК, еще раз уточню...

Завтра - т.н. "крымский референдум". Сейчас даже американские акции зависят от того, КАК он пройдет. Вся Европа затаила дыхание. Это безусловно будет СОБЫТИЕ №1 .

В такой ситуации надо находиться в т.н. "валюте-убежище" (международный термин, означающий валюту с минимальными рисками). В случае Украины это - именно ДОЛЛАР. Причем, по возможности, НАЛИЧНЫЙ доллар.

После того, как событие произойдет - уже ПО ФАКТУ свершившегося - надо будет принимать решение : или оставаться в долларе какое-то время, или - переходить в гривну или другую валюту.

Делать шаги ДО - значит, наражать себя (точнее, свой капитал) на большой и НЕОПРАВДАННЫЙ риск.

Теперь понятно ? :) (голосом Добрыни из детского мультика)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно. Скажу почему так дергаюсь.Доллар не наличный, а на депозите в Привате. Хочу забрать, а отдают,как всем известно, в гривне. А вам огромное спасибо за ответ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно. Скажу почему так дергаюсь.Доллар не наличный, а на депозите в Привате. Хочу забрать, а отдают,как всем известно, в гривне. А вам огромное спасибо за ответ.

Минуточку! Не понял, что значит, "отдают, как всем известно, в гривне"? Уточните, что Вы имели в виду.

Вот с этого места - поподробнее. Насколько я знаю (мне писали из разных городов) , как раз Приват отдает по 1500 ежедневно и в валюте. Один из очень немногих...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минуточку! Не понял, что значит, "отдают, как всем известно, в гривне"? Уточните, что Вы имели в виду.

Вот с этого места - поподробнее. Насколько я знаю (мне писали из разных городов) , как раз Приват отдает по 1500 ежедневно и в валюте. Один из очень немногих...

Просто ждем момента для наиболее выгодной конвертации в Привате с доллара в гривну

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть люди, которые конвертировали депозиты и по 10,10-10,80 теперь выжидают момента чтобы покрыть убытки или сделать их максимально минимальными.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Прочитала итог дня, который озвучил наш гуру и совсем запуталась. Вчера была уверена,что нужно ждать понедельника, чтобы перейти в гривну,а теперь засомневалась, что будет выше,чем сейчас. Или я не так поняла написанное? Подскажите...

Как банки запаздывали опускать курс до низких отметок межбанка недавно, а менялы были еще выше, так может и теперь курсы официальные банков не шибко быстро подтягиваются к новым верхам. То есть в банках было 9.50 на покупку и 10.10+ на продажу, а межбанк был уже выше в четверг, и даже с понижением в пятницу все еще выше. Значит может в понедельник подтянутся до уровня межбанка и может будет покупка на уровне 9.75 в среднем или даже выше. А может в понедельник случится что такое что рванет курс туда или обратно, но утром я думаю можно продать стабильно часть валюты кому это надо делать. Я пока меняю только то что надо на жизнь, так как маятник этот кроме того что сам качается как по физике, еще стоит на корабле (или лодочке) которая сейчас в шторм вышла в море, так что колбасит маятник, а может и завалит его вообще.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×