Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

А и еще добавлю:


13 не могли держать только для выборов, особенно при том, что рванули рынок сразу после выборов. 


Значит тут два варианта:


1) невозможный - при власти и в нбу одни дыбилы, просрали в унитаз кучу денег.


2) пессимистичный - большая часть доллара по 13 ушла в нужные руки, а может даже прямиком из страны. Тогда конечно можно уже писать "пропало".


3) оптимистичный - все-таки район около 13 был самый что ни на есть равновесный уровень, а сейчас нам покажут красивую сценку "Все пропало", заставят закупиться дорогим долларом, может быть даже продадут свой тот доллар по 13 и уйдем мы вниз.


 


Я даже не скажу вам к какому склоняюсь, потому что мне кажется мое видение уже тоже замылилось, именно к этому нас и подталкивают. Но я конечно могу и ошибаться в самом последнем утверждении, т.к. 2 других варианта тоже вполне вероятны

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчет паники и роста есть еще такая мысль. Отовсюду идет информация, что люди массово скидывают гривню, приобретая импортные товары: бытовую технику, дорогую качественную одежду, ювелирку, кто-то автомобили. Фактически выручка у ритейла должна быть отличная. Неудивительно, что многие импортеры, захотят продлить волну, к этому же подстегивают новогодние праздники с традиционно высоким спросом. И для пополнения склада придется покупать доллар по любой цене, иначе риск упустить эту волну. Вот только непонятно, насколько у народа хватит гривни и энтузиазма тратить на товары. И риск остаться с нераспроданными новыми складами также велик. раньше такие вещи решала отсрочка платежа, но боюсь, в нынешней ситуации нашим компаниям мало кто решится давать с реальной отсрочкой без серьезной предоплаты. Вот вам и одна из причин ажиотажного спроса на валюту.

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот вам и одна из причин ажиотажного спроса на валюту.

вы вообще объемы на межбанке видели? или вы имеете ввиду что вот уже год импортеры под это дело спешат скупить товаров?

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разберем основные ошибки, совершаемые пользователями в данной ветке.

 

1."Не знаю  , в какую тему написать , поэтому напишу сюда"

Если среди сотен тем на этом форуме нельзя найти подходящей (во что верится с трудом), никто не запрещает вам создать новую.

 

2. "Оффтоп не спорю, админы утром потрут."

Потрём, это уж как водится. Но возможно вместе с авторами.

 

Доброе утро!

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ICTV продолжает загон, мол люди берут по 17, а НБУ ничего не регулируют. Что сделает пересичный после такого "доброго утра", думаю понятно.

Змінено користувачем Wxd
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьковская роза ещё 15-20 копеек откатила.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ICTV продолжает загон, мол люди берут по 17, а НБУ ничего не регулируют. Что сделает пересичный после такого "доброго утра", думаю понятно.

То же самое по 1+1 такое чувство специально нагнетают панику. А ещё пару знакомых в банках сказали что доллары имеются причем в достаточных объемах  но нету разрешения продавать а курс искусственно гонится вверх чтобы снять Гонтареву. Вопрос только на каком курсе ё таки снимут и что будет потом...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Межбанк открытие 15,9/16,5 . Тренд нисходящий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

урра, равновесие похоже найдено . Банки все-таки кому-то продают, альфа вообще по рынку, и приват по картам. А это уже серьезная конкуренция менялам.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×