Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

...я беню как то тоже не то что бы оЧЧень...но отбросим личное в сторону!!!... одно дело - отобрать у частника...а другое - у государства!!...ну ТО шо он заложил под бабло!...я не знаю когда он эти 10 лярдов получал...но летом в ялте никто точки привата не "национализировал"...

У главы НБУ возникли вопросы относительно залогового имущества коммерческих банков, под которое ее предшественник Степан Кубив выдавал рефинансирование. Оказалось, что «Приватбанк» оставил в качестве залога 10 миллиардов гривен имущество в Крыму. Во-первых, уже весной было очевидно, что данное имущество фактически потеряно. Во-вторых, сейчас очевидно, что «Приватбанк» не сможет погасить долг перед государством, а НБУ фактически утерял залоговое имущество.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень много догадок по поводу реальных требований МВФ на выдачу кредите.То,говорят, МВФ требует рыночный курс доллара, то - стабильной гривны.Но парадокс в том,что для нас сейчас это противоположные события.При выполнении одного, второе одновременно не выполняется в виду угасающей экономики.Так что по желанию МВФ может "оттягивать" выдачу кредита до того момента,когда будет уже абсолютно поздно.Хотя кто его знает,то МВФ.Но опять же,выдадут кредит - хорошего особо ждать не стоит, а если нет - полное недоверие к стране и как следствие еще более быстрое падение.Палка о двух концах.И да, в реальное укрепление гривны не верю в ближайшее время,разве что нарисованное.

Змінено користувачем iadabaot

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я вообще то хотела поменять свои доллары на гривны и положить на депозит в приватбанк, что бы процентами за газ и свет в будущем платить, вот один пик на 42 уже упустила, хотела бы "слиться" в следующий раз, но  это наверное глупая затея, да?

Продавать уже поздно.Уже нужно начинать покупать.Но я не могу брать на себя такую ответсвенность,Вы должны решать сами.Я на качелях не играю,хотя могу максимум тысячу долларов прокрутить.Есть в бизнесе такое понятие как коэфициэнт рентабельности.Для того,чтоб этот коэф.был максимально положительным,10% капитала могу прокрутить для получения плюса.НО!!! только тогда,когда очевидное очевидно:)Люди теряют деньги из-за финансовой неграммотности.Звучит грубо,но в школе и универах этому не учат.Могу организовать консультацию у финансового консультанта,который поможет составить финансовый план,правильно распределить свои финансы, дать советы по сохраниению и оптмизации бюджета.Услуги такого специалста стоят денег.Могу договриться о бесплатной консультации,для Вас Наталия:)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на Шустер Лайф Ю.Тимошенко обваливает гривну, думаю после просмотра у людей начнётся новая волна паники.

Кто не смотрит посмотрите хотя бы в записи выступление Тимошенко!

Не сочтите за флуд. Но её слова ой как повлияют на ближайший курс гривны!

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продавать уже поздно.Уже нужно начинать покупать.Но я не могу брать на себя такую ответсвенность,Вы должны решать сами.Я на качелях не играю,хотя могу максимум тысячу долларов прокрутить.Есть в бизнесе такое понятие как коэфициэнт рентабельности.Для того,чтоб этот коэф.был максимально положительным,10% капитала могу прокрутить для получения плюса.НО!!! только тогда,когда очевидное очевидно :)Люди теряют деньги из-за финансовой неграммотности.Звучит грубо,но в школе и универах этому не учат.Могу организовать консультацию у финансового консультанта,который поможет составить финансовый план,правильно распределить свои финансы, дать советы по сохраниению и оптмизации бюджета.Услуги такого специалста стоят денег.Могу договриться о бесплатной консультации,для Вас Наталия :)

И как дальше. Спред сейчас очень большой, для зароботка нужен большой спекулятивный толчок. Больше шансов попасть чем заработать. Поддерживаю людей и сам считаю что выгодно было покупать до 25-26.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У главы НБУ возникли вопросы относительно залогового имущества коммерческих банков, под которое ее предшественник Степан Кубив выдавал рефинансирование. Оказалось, что «Приватбанк» оставил в качестве залога 10 миллиардов гривен имущество в Крыму. Во-первых, уже весной было очевидно, что данное имущество фактически потеряно. Во-вторых, сейчас очевидно, что «Приватбанк» не сможет погасить долг перед государством, а НБУ фактически утерял залоговое имущество.

...так я ж не спорю...всё сказанное Вами верно!!...но МЫ...простые обыватели...НИКОГДА не узнаем КТО?...КОМУ?...ПОЧЕМУ? и СКОЛЬКО?... :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на Шустер Лайф Ю.Тимошенко обваливает гривну, думаю после просмотра у людей начнётся новая волна паники.

Кто не смотрит посмотрите хотя бы в записи выступление Тимошенко!

Не сочтите за флуд. Но её слова ой как повлияют на ближайший курс гривны!

Да она полит. отброс, ее мнение никому уже не интересно. Так что я б даже не переживал за последствие ее выступления!

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю в какую тему писать, где не напиши везде флуд. Когда лучше купить у. е на выходных или ждать понедельника. Не для заработать , долг.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да она полит. отброс, ее мнение никому уже не интересно. Так что я б даже не переживал за последствие ее выступления!

Посмотрите хотя бы эти 3 мин.

http://112.ua/video/timoshenko-o-prichinah-padeniya-nacionalnoy-valyuty.html?type=90105

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×